Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Ответить
Katar
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Katar »

Проясните... есть 2 тв + антенна + конвертер на 2 выхода. Хочу в оба тв воткнуть модули CI+ от триколора (ресиверы не хочу ставить дабы не было лишних пультов). Получается у каждого CI+ модуля будет своя абонентская плата в 2к за год? Или как то можно, как в случае со схемой ресивер сервер-ресивер клиент сделать на два ТВ с CI+ модулями одну абонентскую плату в 2к за год?
Zlak
Опытный
Опытный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Zlak »

Лучше на весь подъезд разбить абонентскую плату.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

Katar писал(а): 20 июн 2018, 12:13 Проясните... есть 2 тв + антенна + конвертер на 2 выхода. Хочу в оба тв воткнуть модули CI+ от триколора (ресиверы не хочу ставить дабы не было лишних пультов). Получается у каждого CI+ модуля будет своя абонентская плата в 2к за год? Или как то можно, как в случае со схемой ресивер сервер-ресивер клиент сделать на два ТВ с CI+ модулями одну абонентскую плату в 2к за год?
Если таким способом,у каждого тв будет своя абон.плата.Раскодировка происходит в тв CI+,а конвертер лишь преобразует радиосигнал и раздает в кодированном виде по кабелю на каждый тв по отдельности.
Katar
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Katar »

Вот я и думаю, как обойтись малой кровью. С абоненткой на весь дом заморачиваться не хочу. Есть еще какие варианты? Так то у меня на даче стоят ресиверы сервер-клиент и там одна абонентка на 2 тв. А в данном случае хочется обойтись без ресиверов.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

Конец халявы на "OnlyBest tv",теперь за 1€/мес https://onlybest.tv/ru )
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

belka67 писал(а): 28 июн 2018, 11:44 А как у них с качеством? Как edem?
Хз как там сейчас у Эдема.А здесь по разному,т.е некоторые каналы вроде прилично..,некоторые ..так себе..У них же "бета-тест" весьма длительный был..можно было ознакомится..Сейчас некоторые моменты поправили - вроде постабильней стало,но ряд каналов(в частности польские) вообще не откр..Вообщем это пока сам(у себя) не увидишь/не попробуешь..
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»