Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Ответить
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

begemott писал(а): 13 янв 2018, 20:21
Тимур писал(а): 12 янв 2018, 06:04 begemot,это вопрос не ко мне,а к счастливым обладателям данных мод.Я вообще против андроида в качестве ОС на тв)
Да пес с ним с андроидом , если бы OTT стоил 2-3 $ , я бы даже всю полемику и поиски прекратил на эту тему , но 10$ подталкивают к поискам .
В форкплеере уже есть ряд ,,виджетов,, для платных сервисов,есть готовые бесплатные плейлисты,онлайн кинотеатры и т.д.Но данное приложение не на всех ОС функционирует одинаково...Попробуйте,всё равно бесплатно..глядишь,лишним не будет ;)
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

begemott писал(а): 13 янв 2018, 20:14
Filyshurik писал(а): 12 янв 2018, 11:23
Тимур писал(а): 12 янв 2018, 10:03 Filyshurik,хватит гнать ПУСТОЕ!Давайте людям ссылки или хотя бы названия,а не ,,бла-бла-бла,,(мол в сети всё есть :mrgreen: )От подобных ,,советов,, толку 0!
Я не гоню ПУСТОЕ,а говорю что знаю и вижу.Просто не надо говорить что все
iptv плохое-это не так.Написал чтобы люди не верили этим высказываниям.Да,в сети все есть,остальное за вами.
Выражение "" .....да в сети все есть " не Вами придумано . Если хотите дать совет по использованию какого-нибудь IPTV сервиса , с большим удовольствием выслушал бы . А так и "...сами с усами ".
Я думаю и не стоит начинать т.к знаю чем закончится,как в соседней ветке по тв с одним умником и романтиком.Я не давал
совет,а высказал свое мнение качественное iptv не хуже спутника.Далее
пошли вопросы(наверно не надо было обращать внимание),я ответил (вроде доступно,какие претензии и зачем раздувать).Сервисами не пользуюсь,смотрю провайдерское iptv России,Украины,Прибалтики.Кому это чем поможет?Объяснять здесь смысла нет.
begemott
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:48
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение begemott »

Filyshurik писал(а): 13 янв 2018, 21:24
begemott писал(а): 13 янв 2018, 20:14
Filyshurik писал(а): 12 янв 2018, 11:23
Я не гоню ПУСТОЕ,а говорю что знаю и вижу.Просто не надо говорить что все
iptv плохое-это не так.Написал чтобы люди не верили этим высказываниям.Да,в сети все есть,остальное за вами.
Выражение "" .....да в сети все есть " не Вами придумано . Если хотите дать совет по использованию какого-нибудь IPTV сервиса , с большим удовольствием выслушал бы . А так и "...сами с усами ".
Я думаю и не стоит начинать т.к знаю чем закончится,как в соседней ветке по тв с одним умником и романтиком.Я не давал
совет,а высказал свое мнение качественное iptv не хуже спутника.Далее
пошли вопросы(наверно не надо было обращать внимание),я ответил (вроде доступно,какие претензии и зачем раздувать).Сервисами не пользуюсь,смотрю провайдерское iptv России,Украины,Прибалтики.Кому это чем поможет?Объяснять здесь смысла нет.
Я совершенно не против мнения о том , что качественное iptv вполне себе не хуже спутника , но у меня огромные сомнения , что оно может быть бесплатно . Я пока ничего бесплатно-КАЧЕСТВЕННОГО не обнаружил , но поиск продолжаю , хотя и уже согласен заплатить разумную цену за качественный продукт.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение hateabyss »

Кто-нибудь, уймите этого гражданина с качественным iptv, аскому уже набил своим спамом.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Tele3
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 11:41
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Tele3 »

Подскажите, что лучше Триколор или НТВ+ ?
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 14 янв 2018, 10:35 Кто-нибудь, уймите этого гражданина с качественным iptv, аскому уже набил своим спамом.
:lol:
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

Tele3 писал(а): 14 янв 2018, 10:57 Подскажите, что лучше Триколор или НТВ+ ?
???) Посмотрите наполнение и цены у ОБОИХ операторов..За Триколором есть негативный шлейф по "дурилову"(периодичность смены оборудования,это больше касалось их приставок).НТВ+ можно смотреть по хитрому(нужен отдельный НЕоператорский ресивер)Триколор толко оф..

Конкретизируйте вопрос(ы)..
Tele3
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 11:41
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Tele3 »

НТВ+ можно смотреть по хитрому
Можно поподробнее ? А вообще интересует качество изображения (может битрейт где повыше , где лучше с погодными помехами) . Цены вроде одинаковые, каналы нужные есть и там и там
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение hateabyss »

Тимур писал(а): 14 янв 2018, 12:07
Tele3 писал(а): 14 янв 2018, 10:57 Подскажите, что лучше Триколор или НТВ+ ?
???) Посмотрите наполнение и цены у ОБОИХ операторов..За Триколором есть негативный шлейф по "дурилову"(периодичность смены оборудования,это больше касалось их приставок).НТВ+ можно смотреть по хитрому(нужен отдельный НЕоператорский ресивер)Триколор толко оф..

Конкретизируйте вопрос(ы)..
А раньше триколор можно было смотреть по хитрому? На моём сервисе смотрю убрали его, вроде раньше был. Что поменялось?
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
igrza
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение igrza »

только мпег2 трико, и то эти каналы скоро канут
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»