Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Ответить
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

igrza писал(а): 27 апр 2018, 07:09 живу на юге ,Краснодарский край,сигнал очень мощный,канал открытый,турки показывали и матч Ливерпуля с Ромой,правда не показывали Бавария Реал,у меня моторизованная антенна 90см,но возьмёт и 55 триколора,если рядом поставить две головы на одну антенну на мультифиде .Вот ссылка карты покрытия http://www.lyngsat-maps.com/footprints/Turksat-3A-West.html
Понятно вы почти рядом.Насчет покрытия я в курсе,тоже использую мотор с 90-ой.Но я проживаю северней,хотя в зону попадаю,но не могу поймать.Может дело в том что прием ведется на тв B7.А вы какой ресивер используете?
igrza
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение igrza »

У меня два тюнера стоят спутниковая плата в компе prof 7300;(для просмотре на компе нужна видеокарта с аппаратным ускорением 4К от нвидиа GeForce1030 и выше) и и китайский KII PRO (но он плохо крутит мотор)который может показывать 4К,хоть у меня нет телевизора с 4К,смотрел матчи на проекторе епсон 5300;хоть он и фуллhd разницу всё равно видно за счёт более качественного исходного материала,я где то уже выкладывал здесь отрывки финала Евро 2016 в 4К с этого спутника,мотор сам настраивал,есть прибор dr hd
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

igrza писал(а): 27 апр 2018, 15:03 У меня два тюнера стоят спутниковая плата в компе prof 7300;(для просмотре на компе нужна видеокарта с аппаратным ускорением 4К от нвидиа GeForce1030 и выше) и и китайский KII PRO (но он плохо крутит мотор)который может показывать 4К,хоть у меня нет телевизора с 4К,смотрел матчи на проекторе епсон 5300;хоть он и фуллhd разницу всё равно видно за счёт более качественного исходного материала,я где то уже выкладывал здесь отрывки финала Евро 2016 в 4К с этого спутника,мотор сам настраивал,есть прибор dr hd
Китайский КII PRO это TV BOX или что-то другое?
igrza
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение igrza »

Да,сейчас у уже появились у них уже и KI PRO и KIII PRO,(разница в процессорах оперативе и разной версий андроид и цена привлекательна) на 4pda есть ветки по этим боксам,а также прошивки
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

igrza писал(а): 28 апр 2018, 12:32 Да,сейчас у уже появились у них уже и KI PRO и KIII PRO,(разница в процессорах оперативе и разной версий андроид и цена привлекательна) на 4pda есть ветки по этим боксам,а также прошивки
Да,я знаю,просто хотел уточнить.КI и КIII видел,а КII нет,думал речь о другом.А вы
с ASTRA 19° и HOTBIRD 13" не пробовали принимать 4К каналы?
igrza
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение igrza »

пробовал,там в основном деморолики крутили,одни и те же,качество конечно супер,первое время смотрел,а сейчас когда есть быстрый интернет, смотрю на компе на телевизоре с ютуба 4К,(яндекс браузер позволяет выбрать в настройках 4К даже на фуллhd телевизоре)качество изображения 4К смотрится лучше фуллhd даже на обычном телеке....Коплю деньги на 4К телик
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

igrza писал(а): 28 апр 2018, 19:06 пробовал,там в основном деморолики крутили,одни и те же,качество конечно супер,первое время смотрел,а сейчас когда есть быстрый интернет, смотрю на компе на телевизоре с ютуба 4К,(яндекс браузер позволяет выбрать в настройках 4К даже на фуллhd телевизоре)качество изображения 4К смотрится лучше фуллhd даже на обычном телеке....Коплю деньги на 4К телик
А вы принимали с ASTRA или HOTBIRD,на ресивер или комп,прием был уверенный,как давно принимали?Пр каналы с демо я слышал,но там ведь вроде есть полноценные каналы.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение hateabyss »

Filyshurik писал(а): 28 апр 2018, 22:42 А вы принимали с ASTRA или HOTBIRD,на ресивер или комп,прием был уверенный,как давно принимали?Пр каналы с демо я слышал,но там ведь вроде есть полноценные каналы.
Дядь, у тебя ведь всё на iptv есть, зачем тебе ото те спутники?
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 29 апр 2018, 05:50
Filyshurik писал(а): 28 апр 2018, 22:42 А вы принимали с ASTRA или HOTBIRD,на ресивер или комп,прием был уверенный,как давно принимали?Пр каналы с демо я слышал,но там ведь вроде есть полноценные каналы.
Дядь, у тебя ведь всё на iptv есть, зачем тебе ото те спутники?
А вот тебя не спрашивали,умник.Лучше написал бы по делу,если есть что.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

Filyshurik писал(а): ASTRA или HOTBIRD.. там ведь вроде есть полноценные каналы.
Они по хитрому не откр)

Ка,Ка"ка(хи) это не ресиверы,а медиаприставки с "функцией/опцией" дивиби..причём посредственные.
Уже пошли в тираж ресиверы с мультибут>андроид/энигма..на всем известном четырёхкотловом Hi3***(как в хаймедиах и опенбоксах 4к).См продукты от Zgemma..Но по прежнему зэ бэст остаётся Е2 на ВСМ..))))
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»