Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение sun57 »

Тимур писал(а): 08 сен 2018, 16:00 Нет,не Эдем(у них же теста нет/не было).Какой то .."клайм.."))))
Что касается эдема, то тест в день у них есть, до последних дней у меня эдем как ни странно бывало подгружался, не особо часто ,но раз в 2-3 часа было, уж не знаю оно или нет.. но так же были проблемы с NAT , он был строгий и писало преобразование двойнох адресов NAT, для приставки XBOX One это не есть гуд.. начал решать проблему с провайдером.. они настройки прописали у себя, я у себя чутка исправил.. и на приставке стало все хорошо, NAT открытый.Но вместе с этим ушли все подгрузки эдема.. это прям чудеса, у меня жена теперь спокойно перематывает фильм на начало,если включила в середине или к концу ближе и смотрит без проблем, затыков больше нет, качество на 65 вполне, а если говорить про HD каналы.. то вообще все хорошо, жена только их и смотрит.. всякие эти вип мегахит и подобные. в общем приставку от мгтс вообще не включаем последнее время.
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

sun57 писал(а): 08 сен 2018, 17:13
Тимур писал(а): 08 сен 2018, 16:00 Нет,не Эдем(у них же теста нет/не было).Какой то .."клайм.."))))
Что касается эдема, то тест в день у них есть..
Хз,может просто я не в курсе..помню их ещё на самой заре,тогда вообще длительное время бесплатно гоняли..Если вас устр данное качество ещё и на 65' - прекрасно.Только очень сомневаюсь,что они (вдруг) стали гнать СТАБИЛЬНУЮ/СВОЮ(а не каскадную) НЕпережатку...это требует ..определённых затрат..Отсюда и абонентка на хор конторах отнюдь не доллар/мес))))
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение sun57 »

Тимур писал(а): 08 сен 2018, 19:50

Хз,может просто я не в курсе..помню их ещё на самой заре,тогда вообще длительное время бесплатно гоняли..Если вас устр данное качество ещё и на 65' - прекрасно.Только очень сомневаюсь,что они (вдруг) стали гнать СТАБИЛЬНУЮ/СВОЮ(а не каскадную) НЕпережатку...это требует ..определённых затрат..Отсюда и абонентка на хор конторах отнюдь не доллар/мес))))
ну незнаю насчет качества.. работает норм, пикселей нет.. и показывает лучше чем у мгтс через приставку, все что я хочу смотреть в качестве я качаю, TLC и Discovery в HD есть..а больше мне не надо))) в любом случае за доллар очень даже ничего)

кстате, может что еще посоветуете, что в качестве? может я и правда далек от истины и технологии ушли вперед))))
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

sun57 писал(а): 08 сен 2018, 19:58 может что еще посоветуете, что в качестве? может я и правда далек от истины и технологии ушли вперед))))
Я платным IPTV НЕ пользуюсь,т.к имею в наличии сат тв;его и могу ..смело посоветовать..
По массовости распростронения в снг../простоте-удобству пользования/стабильности/КАЧЕСТВУ хвалят ОТТclub,но там десятка уе/мес ..
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение sun57 »

Тимур писал(а): 08 сен 2018, 20:10
sun57 писал(а): 08 сен 2018, 19:58 может что еще посоветуете, что в качестве? может я и правда далек от истины и технологии ушли вперед))))
Я платным IPTV НЕ пользуюсь,т.к имею в наличии сат тв;его и могу ..смело посоветовать..
По массовости распростронения в снг../простоте-удобству пользования/стабильности/КАЧЕСТВУ хвалят ОТТclub,но там десятка уе/мес ..
Благодарю,почитал про оттклаб.. что то отзывы не але.. так,что пока останусь на эдеме, тем более проблем пока нет, посему рыпаться не буду, в любом случае спасибо за ответ.
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Voronoff
Опытный
Опытный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:19
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Voronoff »

sun57 писал(а): 08 сен 2018, 19:58 кстате, может что еще посоветуете, что в качестве? может я и правда далек от истины и технологии ушли вперед))))
Из качественного народ советует MiLLionTV, плюс есть фирменная программа от LG для просмотра в т.ч. HD телевидения Плюс каналы.
Panasonic TH-42PY85A
dicic
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:50
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение dicic »

Есть группа в вк империябум .тебе дают личную ссылку . Так там есть и iptv и кинозалы .вроде неплохое качество .
А по поводу тв .лучше спутника пока не придумали вроде . Ставишь хороший 4к тюнер и шару ,и будет тебя счастье) .тем более шару можно найти за 1$ в месяц за весь пакет нтв+ вроде 240 каналов,если не ошибаюсь
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение sun57 »

Voronoff писал(а): 09 сен 2018, 06:26
sun57 писал(а): 08 сен 2018, 19:58 кстате, может что еще посоветуете, что в качестве? может я и правда далек от истины и технологии ушли вперед))))
Из качественного народ советует MiLLionTV, плюс есть фирменная программа от LG для просмотра в т.ч. HD телевидения Плюс каналы.
спасибо, почитаю, вторая ссыль не актуальна, у меня сони. :)
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Evgen79
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 15:12
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Evgen79 »

Тимур, большое спасибо за ответ.
Смотрю из 20 каналов dvb-t2 в осноном ТНТ, СТС, МузТВ на телеке LG 43 дюма fhd.

Выбираю второй телевизор, чтобы ТВ каналы показывал не хуже. Хочется дигональ побольше, но показалось, что те которые есть в магазине телевизоры fhd, показывают не очень, может хуже чем тот который есть. Тв изображение на телевизоре 4К 43 дюйма устраивает, а на 49 более заметны дефекты от масшабирования видео. Думаю может купить телек 49 дюймов и спутниковое тв подкючить. Интернет есть только 4G а он не безлимитный поэтому iptv отпадает.

Тимур, а почему вы поменяли Триколор на НТВ+ ?
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

Evgen79 писал(а): 09 сен 2018, 09:17 .. Думаю может купить телек 49 дюймов и спутниковое тв подкючить.
Правильно думаете,только тв стоит взять побольше ..хотя бы 55''))
Evgen79 писал(а): Тимур, а почему вы поменяли Триколор на НТВ+ ?
Это вам НЕ я(!) писал,вы перепутали..ничё бывает ;) )))
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»