Фильмы больших размеров на флешке

Ответить
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение jimmi67 »

Но файл не работает!!!
А Вы с советчиками пообщайтесь-они Вам ещё не то впарят.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение jimmi67 »

Мало того не разбираешься, так ещё и советы продолжаешь бредовые давать.
Не надо ля-ля.У меня дома только сервер на 30тб и внешних больше 40 тб.Может расскажешь-при замене внешнего 3.5 дюймового диска(скажем 6тб),какой объём можно воткнуть в коробку от 6тб?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение mister Grey »

jenia777 писал(а): 29 мар 2018, 19:05
mister Grey писал(а): 29 мар 2018, 18:44 В чем сакральный смысл этой картинки? Причем здесь размер кластера и размер самой флешки?
А разве не видно? Что "в порядке" лишь 15.7 гб. Всё остальное потеряно! (не существует) . Из заявленных 64 гб. Сейчас тест провожу.
Я не про Вашу картинку, а про ту, которая под спойлером была, с Вашей флешкой все понятно, в самом начале было ясно что от китайцев ничего другого и ожидать не стоит, к сожалению... У меня параллельно вопрос возник:
Почему иногда бывает так что после перезаписи с жесткого диска на флешку фильм перестает перематываться, хотя записался полностью? При этом с этого же HDD по сети перемотка доступна?
jenia777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 11:10
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение jenia777 »

Ребята, нужен ваш совет.
Узкоглазый говорит, что "случайно ошибся" и просит отменить спор, а он мне пришлёт новую флешку. Стоит с ним связываться? Сможет он мне нормальную флешку прислать? (действительно на 64 гб, а не с контроллером запрограммированным чтобы показывать 64 гб).
Его письмо:
dear,, i feel very sorry, after we survey ,the supplier sent us the wrong usb flash drive and we do not tested completely.

dear ,dear ,it is my mistake ,because before i send it to you ,i do not check it complete,i feel very sorry
can you cancel the dispute ,then i send a new one to you OK ?
when i send it to you ,i will give you the tracking number,ok?
when you recive it ,if you are not satisfied with it ,you can open the dispute again ,then i give the money back to you ,ok?
after you cancel the dispute ,please tell me ,then i send it
jenia777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 11:10
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение jenia777 »

У меня было что-то подобное с наушниками. Прислал младшую модель, не ту что я заказывал. Тоже "случайно ошибся". Просил оплатить те, что пришли и он вышлет новые. Порешили, что он просто вышлет мне новые. В итоге - всё нормально было. Вместо одних наушников - двое. Те что я заказывал и чуть попроще.
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение stas0859 »

jenia777 писал(а): 30 мар 2018, 13:12 Ребята, нужен ваш совет.
Узкоглазый говорит, что "случайно ошибся" и просит отменить спор, а он мне пришлёт новую флешку. Стоит с ним связываться? Сможет он мне нормальную флешку прислать? (действительно на 64 гб, а не с контроллером запрограммированным чтобы показывать 64 гб).
Его письмо:
dear,, i feel very sorry, after we survey ,the supplier sent us the wrong usb flash drive and we do not tested completely.

dear ,dear ,it is my mistake ,because before i send it to you ,i do not check it complete,i feel very sorry
can you cancel the dispute ,then i send a new one to you OK ?
when i send it to you ,i will give you the tracking number,ok?
when you recive it ,if you are not satisfied with it ,you can open the dispute again ,then i give the money back to you ,ok?
after you cancel the dispute ,please tell me ,then i send it

Эт конечно не мое дело, но все же. Не ужели вы настолько бедны, что б купить флэху по месту проживания. Но на крайняк пусть шлет бесплатно, в счет моральной компенсации. Я тоже смотрел флэхи на алике и понял, что лучше купить по месту.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
jenia777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 11:10
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение jenia777 »

jenia777 писал(а): 30 мар 2018, 13:14 У меня было что-то подобное с наушниками. Прислал младшую модель, не ту что я заказывал. Тоже "случайно ошибся". Просил оплатить те, что пришли и он вышлет новые. Порешили, что он просто вышлет мне новые. В итоге - всё нормально было. Вместо одних наушников - двое. Те что я заказывал и чуть попроще.
Да дело не в "бедны". Я уже понял, что не надо накопители на али брать. Просто дело нужно довести до логического завершения.
Мне что-то подсказывает, что этот "чукча" пришлёт такую же флеху. Он вряд ли вообще понимает, что продаёт. Либо хочет сроки попробовать протянуть, дать левый трек код и т.п.
В принципе... Если опять не то пришлёт. Будет уже две бесплатные флешки и можно опять спор открывать.
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение mister Grey »

jenia777 писал(а): 30 мар 2018, 13:12 Узкоглазый говорит, что "случайно ошибся" и просит отменить спор, а он мне пришлёт новую флешку. Стоит с ним связываться? Сможет он мне нормальную флешку прислать? (действительно на 64 гб, а не с контроллером запрограммированным чтобы показывать 64 гб).
Верить им дело неблагодарное, ошибки быть не могло, т.к. она определялась сразу как флешка большего объёма, а их китайцы собирают и тестируют на месте. Принцип обычно такой: берется отбраковка тайваньской памяти и начинается ручной отбор, где-то можно часть памяти оживить, где-то наоборот заблокировать, но так чтобы оставшаяся часть определялась и работала. По-крайней мере нам так китаец объяснял когда мы искали сувенирные флешки.
На Али вообще лучше не ставить эксперименты с возвратом денег на пэйпал, повторной отправкой и прочим. Особенно продавцы любят подловить неопытных покупателей провоцируя открыть спор по неверной причине, чтобы потом со спокойной совестью призвать модератора и заблокировать вам учетку. Надо понимать какая ситуация в Вашем случае - получение уже подтверждено или нет, в зависимости от этого и надо действовать. С одной стороны, если вы примите условия продавца - он так и продолжит обманывать остальных покупателей, с другой стороны, если он не требует доплаты за настоящую флешку на 64Гб, то вы получите её гораздо дешевле чем она стоит на самом деле, вопрос в том какого она будет качества и скорости, плюс я не знаю за сколько вы её купили, возможно и цена была не самая низкая.
misterlelik
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 04:21
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение misterlelik »

Понятно что дело сделано,чего теперь,но присоединюсь к посту повыше-ну флешка на 64Гб у нас гроши стоит,в чём смысл такого геморроя..Да и для контента в 4К например это мало,надо 128 как минимум.Даже один фильм не каждый рип влезет на 64.
SONY 75XH 9505
DUNE 4K Pro
Дед Матрос
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 09:36
Контактная информация:

Re: Фильмы больших размеров на флешке

Сообщение Дед Матрос »

A я бы требовал от администрации али блока продавца как мошенника. Ибо попытка обмана налицо.
LG OLED55B7V + Yamaha YAS-107
LG 22LH450V
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»