Помогите!!! Не включается телевизор.

Ответить
Система
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:40
Контактная информация:

Помогите!!! Не включается телевизор.

Сообщение Система »

Здравствуйте, нужна помощь у меня телевизор Skywoth 43G6. К сегодняшнему моменту телевизор работал отлично. Потом решил подключить колонки, их я подключил не в тот разъем, но музыка отлично играла. Через какое то время глюканули колонки, их я включил как и телевизор. После этого телевизор очень долго включался приходилось выключать и включать из резетки. Каким-то образом он включился. Я сбросил до заводских настроек, он очень долго грузился. Тогда я опять вынул его из резетки. Теперь он не включается. Телевизор ищо на гарантии. Могут его починить в сервисном центре или нет? Будет он ищо работать?
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Помогите!!! Не включается телевизор.

Сообщение jimmi67 »

Потом решил подключить колонки, их я подключил не в тот разъем, но музыка отлично играла.
Интересно,сколько разъёмов у ТВ для подключения колонок?Недолго музыка играла.Как бы Вы не подключали бы колонки,вернее куда,я так понял мониторные,они не могут нанести вред ТВ.Скорее всего это тюльпаны или скарт.Миниджек можно только в один выход засунуть.Так что,в сервис,пока он на гарантии.Если всё же включится,попробуйте сделать полный сброс на заводские настройки.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Faber
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 04:24
Контактная информация:

Re: Помогите!!! Не включается телевизор.

Сообщение Faber »

а колонки наверно активные?
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Помогите!!! Не включается телевизор.

Сообщение Муэрто »

В сервис, одназначно.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»