Помогите с выбором саундбара Samsung

Ответить
Neos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 19:07
Контактная информация:

Помогите с выбором саундбара Samsung

Сообщение Neos »

Всем доброго времени. Помогите выбрать саундбар между Samsung HW-NW700 и HW-N650. По габаритам мне больше подходит nw700,так как он будет висеть на стене, он не так выпирает. А по звучанию я так понимаю что лучше будет n650, там отдельный саб и технология акустических лучей. Подскажите какой реально лучше будет звучать? Сейчас имею hw ms650, вроде все устраивает, и надеюсь эти два будут звучать не хуже?!
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором саундбара Samsung

Сообщение Asdfgh1! »

Neos писал(а): 17 мар 2019, 19:18 Всем доброго времени. Помогите выбрать саундбар между Samsung HW-NW700 и HW-N650. По габаритам мне больше подходит nw700,так как он будет висеть на стене, он не так выпирает. А по звучанию я так понимаю что лучше будет n650, там отдельный саб и технология акустических лучей. Подскажите какой реально лучше будет звучать? Сейчас имею hw ms650, вроде все устраивает, и надеюсь эти два будут звучать не хуже?!
Тут только своими ушами слушать:) Реально лучше будет звучать компонентная ас, за 35к впринципе можно собрать систему из ресивера и пары колонок.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором саундбара Samsung

Сообщение shek152 »

Neos писал(а): 17 мар 2019, 19:18 Всем доброго времени. Помогите выбрать саундбар между Samsung HW-NW700 и HW-N650. По габаритам мне больше подходит nw700,так как он будет висеть на стене, он не так выпирает. А по звучанию я так понимаю что лучше будет n650, там отдельный саб и технология акустических лучей. Подскажите какой реально лучше будет звучать? Сейчас имею hw ms650, вроде все устраивает, и надеюсь эти два будут звучать не хуже?!
Я надеюсь,вы понимаете,что саундбары это маркетинговое изобретение.И оправдать его можно пожалуй только отсутствием свободного места.Ну,или желанием просто немного улучшить штатный звук ТВ.Но за такие деньги......развод на бабки.
Но с отдельным сабом естественно предпочтительнее.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»