Нужна помощь ТВ приставки

Ответить
verterr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 09:39
Контактная информация:

Нужна помощь ТВ приставки

Сообщение verterr »

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу купить телевизор Panasonic TX-65EZR950. Но данный телевизор не поддерживает DTS. Хочу к нему купить тв приставку Мi box s. И вот в чем вопрос. Будет ли телик показывать картинку так же хорошо, как будто к нему на прямую через usb подключена флешка. Или обработку видо будет вести Мi box s и телик будет выступать тупо как монитор и картинка будет (плохой)]?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Нужна помощь ТВ приставки

Сообщение павлов »

verterr писал(а): 23 июн 2019, 13:12 Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу купить телевизор Panasonic TX-65EZR950. Но данный телевизор не поддерживает DTS. Хочу к нему купить тв приставку Мi box s. И вот в чем вопрос. Будет ли телик показывать картинку так же хорошо, как будто к нему на прямую через usb подключена флешка. Или обработку видо будет вести Мi box s и телик будет выступать тупо как монитор и картинка будет (плохой)]?
добрый день,у моего кума такая же ксюша,правда телик самсунг-он доволен как слон,сразу обновил на 8-й андроид,все летает,с HDD так же показывает как и телик,единственно AFR криво работает-он вручную переключает,хотя у него Mi box 3,в вашей может уже наладили а так за эти деньги отлично работает,мой Zidoo в 3 раза дороже ,правда я его смартом вообще не пользуюсь,у меня на сони такой же андрюша.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Нужна помощь ТВ приставки

Сообщение hateabyss »

павлов писал(а): 23 июн 2019, 14:47
verterr писал(а): 23 июн 2019, 13:12 Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу купить телевизор Panasonic TX-65EZR950. Но данный телевизор не поддерживает DTS. Хочу к нему купить тв приставку Мi box s. И вот в чем вопрос. Будет ли телик показывать картинку так же хорошо, как будто к нему на прямую через usb подключена флешка. Или обработку видо будет вести Мi box s и телик будет выступать тупо как монитор и картинка будет (плохой)]?
добрый день,у моего кума такая же ксюша,правда телик самсунг-он доволен как слон,сразу обновил на 8-й андроид,все летает,с HDD так же показывает как и телик,единственно AFR криво работает-он вручную переключает,хотя у него Mi box 3,в вашей может уже наладили а так за эти деньги отлично работает,мой Zidoo в 3 раза дороже ,правда я его смартом вообще не пользуюсь,у меня на сони такой же андрюша.
Вы же тут в каждой теме топили за олед. А взяли жк. Почему так?
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Нужна помощь ТВ приставки

Сообщение павлов »

hateabyss писал(а): 23 июн 2019, 20:44
павлов писал(а): 23 июн 2019, 14:47
verterr писал(а): 23 июн 2019, 13:12 Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу купить телевизор Panasonic TX-65EZR950. Но данный телевизор не поддерживает DTS. Хочу к нему купить тв приставку Мi box s. И вот в чем вопрос. Будет ли телик показывать картинку так же хорошо, как будто к нему на прямую через usb подключена флешка. Или обработку видо будет вести Мi box s и телик будет выступать тупо как монитор и картинка будет (плохой)]?
добрый день,у моего кума такая же ксюша,правда телик самсунг-он доволен как слон,сразу обновил на 8-й андроид,все летает,с HDD так же показывает как и телик,единственно AFR криво работает-он вручную переключает,хотя у него Mi box 3,в вашей может уже наладили а так за эти деньги отлично работает,мой Zidoo в 3 раза дороже ,правда я его смартом вообще не пользуюсь,у меня на сони такой же андрюша.
Вы же тут в каждой теме топили за олед. А взяли жк. Почему так?
давно вы сюда не заглядывали значит,я историю приобретения сони в красках описывал,кратко -брал сестре,за свои бабки ,но у нее проблемы-пришлось оставить себе,следующий все равно будет олед,хотя сони доволен-аппарат отличный за эти деньги.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»