WD Elements Portable

Ответить
Fenrir
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

WD Elements Portable

Сообщение Fenrir »

Всем привет!
Кто-нибудь пользовался? Что можете сказать, надежный или нет? Планирую купить этот внешний жесткий диск для закачки и хранения своих любимых фильмов в 4к.
Аватара пользователя
TheYo
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 07:02
Контактная информация:

Re: WD Elements Portable

Сообщение TheYo »

Сейчас они все одинаково надёжные или одинаково не надёжные.
Выбирай по соотношению цена/объём.
LG OLED65C9 + Denon AVR-X1600H + Heco Victa Prime Set + SVS PB-1000 Pro + Nvidia Shield Pro 2019
+ Synology DS220+ 16TB Enterprise HDD Ultrastar DC HC550 + 4TB External Drive + Keenetic Ultra
Konstan
Опытный
Опытный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 13:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: WD Elements Portable

Сообщение Konstan »

Привет. Не знаю, что за фича у многих (любителей подключать к телевизору напрямую).
Для роутера подойдет абсолютно любой: подключаешь жесткий диск к роутеру на прямую, закидываешь фильм на жесткий диск по вафле, дальше по самбе пробрасываешь на телек. Проблем нет. Бери любой, какой нравится и не парься. Если роутер новый, то увидит любой жесткий диск ;)
Lg oled 55c9, Nvidia shield pro (2019)
Fenrir
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: WD Elements Portable

Сообщение Fenrir »

Konstan писал(а): 04 апр 2020, 20:48 Привет. Не знаю, что за фича у многих (любителей подключать к телевизору напрямую).
Для роутера подойдет абсолютно любой: подключаешь жесткий диск к роутеру на прямую, закидываешь фильм на жесткий диск по вафле, дальше по самбе пробрасываешь на телек. Проблем нет. Бери любой, какой нравится и не парься. Если роутер новый, то увидит любой жесткий диск ;)
Понял, буду изучать этот вариант. Через роутер не делал никогда.
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»