bd плееры

Ответить
андрей33
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 09:38
Контактная информация:

bd плееры

Сообщение андрей33 »

вопрос такой,есть ли смысл во внешних плеерах для современных тв?
сможет ли современный тв читать блюрей образы или ремуксы?
и как смотреть кино без внешнего плеера в максимальном качестве?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: bd плееры

Сообщение павлов »

андрей33 писал(а): 17 авг 2020, 11:29 вопрос такой,есть ли смысл во внешних плеерах для современных тв?
сможет ли современный тв читать блюрей образы или ремуксы?
и как смотреть кино без внешнего плеера в максимальном качестве?
1.смысл есть. 2.сможет,а на тв с андроидом можно установить любой плеер со стороны.3.купить хороший телик,например lg олед,обладат прекрасным штатным плеером,читает любые форматы видео и аудио,правда в 2020 году отказались от DTS,телики сони как олед,так и led- можно установить любой удобный для вас плеер из плей маркета или вообще сторонний,даже перечислять не буду,нет им конца,так же практически у всех тв есть уже ,или можно установить приложение Netflix и т.п. с кино в хорошем качестве ,правда за качество прийдётся платить,бесплатно пока ещё ,записывать или смотреть онлайн с торрентов.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
андрей33
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 09:38
Контактная информация:

Re: bd плееры

Сообщение андрей33 »

в чем смысл тогда если и так можно смотреть?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: bd плееры

Сообщение павлов »

андрей33 писал(а): 17 авг 2020, 12:45 в чем смысл тогда если и так можно смотреть?
в названии темы-bd плееры уже есть ответ,bd это блюрей плеер,то есть его основная задача воспроизведение блюрей дисков и дополнительная через USB с флешки или HDD,смарт как правило у этих агрегатов довольно убогий,или вы имели в виду медиаплеер или андроид приставку ,их по разному называют, тогда его основное назначение как раз расширенные смарт возможности,множество вариантов подключения,у моего Zidoo z9s,например 2 USB 3.0 и 2 USB 2.0,так же два разъёма для подключения HDD по шине,можно одновременно 8 источников задействовать и собрать систему,кому-то это важно,и ещё очень много всего,вы спросили какие тв спокойно могут обойтись без внешних плееров и я вам перечислил-все на андориде,остальные тоже могут в меру ваших потребностей.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
андрей33
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 09:38
Контактная информация:

Re: bd плееры

Сообщение андрей33 »

павлов писал(а): 17 авг 2020, 13:49
андрей33 писал(а): 17 авг 2020, 12:45 в чем смысл тогда если и так можно смотреть?
в названии темы-bd плееры уже есть ответ,bd это блюрей плеер,то есть его основная задача воспроизведение блюрей дисков и дополнительная через USB с флешки или HDD,смарт как правило у этих агрегатов довольно убогий,или вы имели в виду медиаплеер или андроид приставку ,их по разному называют, тогда его основное назначение как раз расширенные смарт возможности,множество вариантов подключения,у моего Zidoo z9s,например 2 USB 3.0 и 2 USB 2.0,так же два разъёма для подключения HDD по шине,можно одновременно 8 источников задействовать и собрать систему,кому-то это важно,и ещё очень много всего,вы спросили какие тв спокойно могут обойтись без внешних плееров и я вам перечислил-все на андориде,остальные тоже могут в меру ваших потребностей.
спасибо за развернутый ответ
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»