Вопрос по oppo udp 203 к знатокам

Ответить
melhom
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:48
Контактная информация:

Вопрос по oppo udp 203 к знатокам

Сообщение melhom »

Оправдана ли покупка такого плеера для тв сони с процессором x1 ultimate? Или улучшения контента с низким качеством я не добьюсь?
Сейчас весь контент смотрю с компа 1080ti
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Вопрос по oppo udp 203 к знатокам

Сообщение павлов »

melhom писал(а): 29 авг 2020, 09:17 Оправдана ли покупка такого плеера для тв сони с процессором x1 ultimate? Или улучшения контента с низким качеством я не добьюсь?
Сейчас весь контент смотрю с компа 1080ti
такой агрегат берут вообще то для других целей,блюрей дисков,D.V по USB,с аудиофильской прошивкой становится всеядным мультимедийным комбайном,только цена и останавливает,для ваших задач естественно тоже подойдёт,но это как с пушки по воробьям,впрочем если у вас денег хватает,то отличный выбор.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
melhom
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:48
Контактная информация:

Re: Вопрос по oppo udp 203 к знатокам

Сообщение melhom »

Мне важно качество картинки у меня есть плойка 4про для блюрей дисков,звука мне хватает от тв, комп тож всеядный вообщем больно я не выигрываю если буду пускать сигнал с оппо,а не с компа.
Поправьте если ее прав ,100к все таки сумма для меня
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Вопрос по oppo udp 203 к знатокам

Сообщение павлов »

melhom писал(а): 29 авг 2020, 11:26 Мне важно качество картинки у меня есть плойка 4про для блюрей дисков,звука мне хватает от тв, комп тож всеядный вообщем больно я не выигрываю если буду пускать сигнал с оппо,а не с компа.
Поправьте если ее прав ,100к все таки сумма для меня
вот в сумме то и дело,я например когда захотел D.V отведать(тв на тот момент был сони65xf9005),купил за 17 т блюрей плеер сони Х700,конечно по функционалу до ОРРО не дотягивает,но свои функции выполняет,в вашем случае конечно разницу небольшую увидите в плюс,но не на 100 косарей.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
melhom
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:48
Контактная информация:

Re: Вопрос по oppo udp 203 к знатокам

Сообщение melhom »

Это меня интересовало) стоит брать медиаплеер от Соньки ради качества картинки лучше пс4про думаю не будет,в дв не шарю с блюрей диска на пс 4 пойдет?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Вопрос по oppo udp 203 к знатокам

Сообщение павлов »

melhom писал(а): 29 авг 2020, 12:42 Это меня интересовало) стоит брать медиаплеер от Соньки ради качества картинки лучше пс4про думаю не будет,в дв не шарю с блюрей диска на пс 4 пойдет?
долби вижн не пойдёт,для этого то и берут блюрей плееры с поддержкой долби ,и ОРРО здесь лучший,но он уже давно снят с производства,сони Х700 и более поздние и старшие модели имеют поддержку долби,есть только один пока медиаплеер(не путайте с блюрей плеером),китайский клон ОРРО -203,только без привода для дисков,М...,цифры не помню,он читает долби вижн ,но чесно скажу меня не поразил долби ни на соньке,ни на олед который сейчас у меня,разница с HDR10 минимальна и вообще не всегда заметна.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»