Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

KenTMyers писал(а): Полностью за ростест ,сугубо из за гарантии. Вот вам. Ссылка на магазин где я брал ,не реклама. http://www.rosku.ru/collection/samsung
Интересный магазин.. 2016 года открыли сайт.. :D Ни слова про РОСТЕСТ(если это столь важно!), ни слова про ГАРАНТИЮ (только буквы на главной странице, не расписано и не подкреплено ни чем)... ни про ОПЛАТУ(кроме оплаты при получении).. ни чего НЕТ.. адрес и телефоны.. Таких магазинов оч. много.. Честно, ни чего плохого сказать не хочу и тем более обидеть Вас KenTMyers, Боже меня упаси!! Я умею с Уважением относиться к людям!!! Моё мнение это тоже - только МОЁ. Но подобного рода продажи с описанием и на АВИТО есть. Просто не так предподнесено как на подобных сайтах..
Для меня не вселяет уверенность к сожалению. Сорри :(
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
dymon5
Опытный
Опытный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:00
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение dymon5 »

федот писал(а):
Zalex писал(а):
федот писал(а):Интересный тест для KS:
не понял, что он показывает? поясните, если не сложно :(
Кстати, походу серию KS7000/8000 сняли с производства, судя по тому, что на Rtings в общем списке рейтинга убрали эту модель :o , она высвечивается только при установки галочки "Show Limited Availability Products" :(
Седрик разъясняет работу уплавнялки. Про мыльную оперу,уже много говорилось,не будем повторяться. Так же про работу двух ползунков Judder и Blur,что оба интерполируют до 120 гц,но по разному влияют на содержание.Blur влияет на контент в 60fps, а Judder на контент записанный в 30к/с и ниже. А главное объясняет,почему на тест-ролике интерполяция делает картинку гладкой и без размытия,а на реальном контенте можно получить ошибки/артефакты. Пример,на панорамной съёмки алгоритм уплавнялки работает корректно,так как кадр "большой" движение происходит не так быстро и тв. успевает просчитывать кадры и вставлять их "к месту". В сложных сценах,пример со взрывом,тв. приходиться угадывать ,что интерполировать м/у двумя кадрами(автомобиль,взрыв).Т.е. здесь два варианта у тв.,первый,вставлять кадры наугад(тут и будут ошибки=артефакты).Второй,тв. просто повторяет первый кадр второй раз,но здесь может быть заметно дрожание,затем опять всё гладко.
Извините , а почему у старых филек всё гуд , я пока не купил этот самс , даже не задумывался про уплавнялку , просто смотрел кино без дёрганий и артефактов, поначалу бегал как дурак с блюреем в другую комнату , чтобы сравнить , потом понял - сравнивать бесполезно , что интересно на фильке всегда нормально , на самце - на одном фильме не плохо , на другом- жесть
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение raiyu »

KenTMyers писал(а):
Miracles писал(а):Спасибо за совет, просто вроде как лучше взять рос тест, потому что гарантия на него нормальная от производителя, а на словацкие магазин дает сам гарантию. А магазины эти не внушают доверия)) плюс надо его разлочить, но зато на 9к дешевле)
KenTMyers писал(а): Вполне возможно,но у меня Калужская сборка ,все идеально. Я бы перечеркнул вопрос сборки всех нынешних обсуждений ,это все липа , главное смотреть экземпляр конкретный
Полностью за ростест ,сугубо из за гарантии. Вот вам. Ссылка на магазин где я брал ,не реклама. http://www.rosku.ru/collection/samsung
Samsung UE65KS7000
Артикул
0240
Да да калуга, все офицально,правда вот на 65ks9000 честно написано польша, ну и про тот московский магазин, которым щас тыкают у serg vv в теме, возможно часть моделей и калужские, барыги часто тарятся на различеых акциях в медике/мвидео (используют купоны, возврат ндс в медике,черные пятницы, но большая часть их тв теже словаки и т.д. Вот ведь глупое мвидео закупается напрямую у самца/лг на милиарды и накручивает 15-25%, а могло бы у этих магазинчиков и навар на 65ки был бы около 200% :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Sgt
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:03
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Sgt »

Sgt писал(а):
Zalex писал(а):У кого там была проблема с уровнем звука через оптических выход? Нашел решение, необходимо в настройках "Звук->Дополнительные настройки->Аудиоформат" выбрать любое значение, главное не PCM, тогда звук становится громкий, как и через HDMI ARC ;) . Проверял на спутниковых каналах.
Нечего выбирать..... индикация только PCM, остальное притушено. Кроме PCM ничего не включишь. У меня так.... У товарища LG - с оптикой то же самое уровень очень малый.
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение cinestyle »

raiyu писал(а):
KenTMyers писал(а):
Miracles писал(а):Спасибо за совет, просто вроде как лучше взять рос тест, потому что гарантия на него нормальная от производителя, а на словацкие магазин дает сам гарантию. А магазины эти не внушают доверия)) плюс надо его разлочить, но зато на 9к дешевле)
Полностью за ростест ,сугубо из за гарантии. Вот вам. Ссылка на магазин где я брал ,не реклама. http://www.rosku.ru/collection/samsung
Samsung UE65KS7000
Артикул
0240
Да да калуга, все офицально,правда вот на 65ks9000 честно написано польша, ну и про тот московский магазин, которым щас тыкают у serg vv в теме, возможно часть моделей и калужские, барыги часто тарятся на различеых акциях в медике/мвидео (используют купоны, возврат ндс в медике,черные пятницы, но большая часть их тв теже словаки и т.д. Вот ведь глупое мвидео закупается напрямую у самца/лг на милиарды и накручивает 15-25%, а могло бы у этих магазинчиков и навар на 65ки был бы около 200% :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ни слова не понял. Какие барыги тарятся в мвидео, какие черные пятницы? Мвидео и так накручивает 200% сверху.
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение cinestyle »

Люди, хоть у кого-то запустилась фунция "утренний обзор"? И если кто знает- подскажите как пользоваться эдем тв, сайт у них красивы, а чего делать там непонятно.
""Новый Smart-телевизор Samsung легко подключается к вашему мобильному устройству и открывает для вас новый мир увлекательных и полезных функций, которые сделают вашу жизнь более интересной и насыщенной. Ваш телевизор может проснуться по вашему желанию и предоставить вам всю информацию на день, включая список дел и прогноз погоды""

""Функция "Утренний обзор"
Теперь вы можете начать свой день с персонализированного утреннего обзора на экране вашего телевизора Samsung. При синхронизации с будильником на вашем смартфоне телевизор Samsung автоматически включится и отобразит на экране всю важную информацию: прогноз погоды и ваше расписание на день.""
Где это искать?? Я все облазил- нету!
samara
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение samara »

поставил этот форкплеер, там внутри одна порнуха, есть правда и в 4к, а вот матч тв хд, есть только на вивате и через неделю с меня спросит какие то гривны! Я даже не знаю что такое гривна и где ее берут.
Спутник мне нафиг не нужен, даже задаром, а смотреть сидеть фильмы- нафиг это надо вообще? Скачал с торрента в нужном качестве и не паришься. Только время терять зря на пустоту. Фильмы щас- один дебильней другого
Где это одна порнуха то? И как не знать самое древнее государство великих укров, где в ходу гривна. Вы где живете то? А если с вас просят за что то гривны, то наверное регион Украина стоит. Телевизор то зачем покупал, если смотреть нечего.
И насчет ЕДЕМа почитай здесь https://edem.tv/support/faq
Да, и интересная психология, дай мне что я хочу и бесплатно. Социализм закончился уже как 27 лет, и каждый хочет за свой труд получать вознаграждение. Бесплатно говорят сыр в мышеловке, хотя вроде как и сыр надо купить.
Dudkin Tuapse
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:28
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Dudkin Tuapse »

Sgt писал(а):
Sgt писал(а):
Zalex писал(а):У кого там была проблема с уровнем звука через оптических выход? Нашел решение, необходимо в настройках "Звук->Дополнительные настройки->Аудиоформат" выбрать любое значение, главное не PCM, тогда звук становится громкий, как и через HDMI ARC ;) . Проверял на спутниковых каналах.
Нечего выбирать..... индикация только PCM, остальное притушено. Кроме PCM ничего не включишь. У меня так.... У товарища LG - с оптикой то же самое уровень очень малый.
Так же и у меня, только из-за усилителя av ресса проблема не беспокоит.
Samsung qe75q7fn, Sony str-dh790, Zidoo x9s
Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...
Дарья Ю
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 18:16
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Дарья Ю »

Помогите пожалуйста с настройками изображения SAMSUNG UE49KS7500U. И еще вопрос: могут ли уставать глаза из-за размера телевизора? Заранее спасибо!
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение KenTMyers »

Serjant_ex писал(а):
KenTMyers писал(а): Полностью за ростест ,сугубо из за гарантии. Вот вам. Ссылка на магазин где я брал ,не реклама. http://www.rosku.ru/collection/samsung
Интересный магазин.. 2016 года открыли сайт.. :D Ни слова про РОСТЕСТ(если это столь важно!), ни слова про ГАРАНТИЮ (только буквы на главной странице, не расписано и не подкреплено ни чем)... ни про ОПЛАТУ(кроме оплаты при получении).. ни чего НЕТ.. адрес и телефоны.. Таких магазинов оч. много.. Честно, ни чего плохого сказать не хочу и тем более обидеть Вас KenTMyers, Боже меня упаси!! Я умею с Уважением относиться к людям!!! Моё мнение это тоже - только МОЁ. Но подобного рода продажи с описанием и на АВИТО есть. Просто не так предподнесено как на подобных сайтах..
Для меня не вселяет уверенность к сожалению. Сорри :(
Обычный магазин ,которых до фига ))и тот кто даст цену ниже тот и победил ,у меня в доме и техника зачастую стоит такая,которая была приобретена по самой низкой цене даже под заказ из Москвы хрен знает где ,и если она работает ,то она будет работать.плюс гарантия в данном же магазе оф ростест, документы и книжечки с чеком все есть ,сборка Калужская ,чего бояться то ,вы же деньги не на безнал переводите) плюс также пс4 Слим на 1тб у них стоит 18600 Карл!! А видеокамера мне нужная в будущем на 10 ку дешевле чем в ситилинке,где цена самая низкая из всех сетей в Питере ) понятно что эти конторы тупо барыги,но в наше время либо так зарабатываешь ,либо никак и ждешь пока у тебя в мвидео 65 диагональ кс9000 купит какой нибудь Вася за 300 кусков )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»