телевизор Samsung для PS4 pro

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
shhelkun
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 07:47
Контактная информация:

телевизор Samsung для PS4 pro

Сообщение shhelkun »

Привет всем , не могу определится в выборе телевизора 4к для консоли , бюджет маленький , а головная боль большая )) рассматриваю модели ku,mu 40 , 43 диагональ , лучше 43 , 6100-6400-6450 , или посоветуйте свой вариант , знаю , что это всё бюджетный вариант , но хотелось бы из этих вариантов , взять боле менее стоящий , интересует инпут лаг , HDR ,edge подсветка и по меньше зернистости в матрице , если это вообще возможно в бюджетных моделях... помогите пожалуйста в выборе , просто не у кого спросить .....спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: телевизор Samsung для PS4 pro

Сообщение федот »

shhelkun писал(а):Привет всем , не могу определится в выборе телевизора 4к для консоли , бюджет маленький , а головная боль большая )) рассматриваю модели ku,mu 40 , 43 диагональ , лучше 43 , 6100-6400-6450 , или посоветуйте свой вариант , знаю , что это всё бюджетный вариант , но хотелось бы из этих вариантов , взять боле менее стоящий , интересует инпут лаг , HDR ,edge подсветка и по меньше зернистости в матрице , если это вообще возможно в бюджетных моделях... помогите пожалуйста в выборе , просто не у кого спросить .....спасибо
Здравствуйте! Как реализована подсветка на том или ином экземпляре тв.,необходимо проверять лично. Основные отличия в MU 6-ой серии, 6100 на VA матрице,выше контраст глубже чёрный, 64... матрица PLS/IPS шире углы обзора. По поводу зернистости матриц,так же необходимо оценивать своими глазами. Инпут-лаг на 4К тв. 6-ых серий практически не отличается и для игр вполне подходящий,касается и моделей 16 года(KU). Единственное не на всех KU он был стабильным,хотя жалоб от владельцев на сей счёт не встречал,но могли и свежими прошивками стабилизировать.
ЗЫ: До июля 17 года все тв. в размере 40" имели VA матрицу(т.е. и KU/MU 64..). С июля Самсунг закупает матрицы в размерах 40" и 60" у LG,поэтому,если на стикере задней крышке тв. дата выпуска будет значится от 07.17,то тут уже лично смотреть,какой тип матрицы установлен у каждого тв. в отдельности.
Последний раз редактировалось федот 13 авг 2017, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: телевизор Samsung для PS4 pro

Сообщение Игорь »

shhelkun писал(а):Привет всем , не могу определится в выборе телевизора 4к для консоли , бюджет маленький , а головная боль большая )) рассматриваю модели ku,mu 40 , 43 диагональ , лучше 43 , 6100-6400-6450 , или посоветуйте свой вариант , знаю , что это всё бюджетный вариант , но хотелось бы из этих вариантов , взять боле менее стоящий , интересует инпут лаг , HDR ,edge подсветка и по меньше зернистости в матрице , если это вообще возможно в бюджетных моделях... помогите пожалуйста в выборе , просто не у кого спросить .....спасибо
Добрый день!
40KU6400/6450 идеальный вариант. MU все пока зернистые. В 43 диагонали ku у нас не было.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»