Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
bula
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 10:14
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение bula »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Немного не по теме, может кто подскажет? Купил qe55q95tau месяц назад, на замену старого 55 самсунга. Все прекрасно работает отлично, показывает все супер. Но понял что хочу 65 диагональ, ну прямо весь мозг себе вынес. Может кто подскажет на каком ресурсе лучше разместить объявление о продаже? Никогда телевизоры не продавал, смотрел на авито, но там одно старьё продают. Подскажите если не сложно. Заранее благодарю. Извините что не по теме.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение павлов »

bula писал(а): 16 ноя 2020, 07:25 Здравствуйте уважаемые форумчане! Немного не по теме, может кто подскажет? Купил qe55q95tau месяц назад, на замену старого 55 самсунга. Все прекрасно работает отлично, показывает все супер. Но понял что хочу 65 диагональ, ну прямо весь мозг себе вынес. Может кто подскажет на каком ресурсе лучше разместить объявление о продаже? Никогда телевизоры не продавал, смотрел на авито, но там одно старьё продают. Подскажите если не сложно. Заранее благодарю. Извините что не по теме.
на авито и размещайте,ваш новый по приемлимой цене быстрее купят.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение федот »

bula писал(а): 16 ноя 2020, 07:25 Здравствуйте уважаемые форумчане! ...
Доброго! Авито, Юла. Можете в ком. темы нашего форума обратиться, (желательно ч/з ЛС):
Коммерческие объявления

Ну и в магазин, где покупали обратиться и попробовать договориться о замене на бОльший размер.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
bula
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 10:14
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение bula »

Спасибо за советы! Буду пробовать.
GRaFkiyv
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 16:40
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение GRaFkiyv »

guitarplayer писал(а): 16 ноя 2020, 05:46
GRaFkiyv писал(а): 15 ноя 2020, 18:50
guitarplayer писал(а): 15 ноя 2020, 11:54 Ребята! Сдал я обратно Samsung 43 Q60T
Наклейка на телеке что говорила о стране производства ? :D
Сборка Калуга разумеется.
Єто біл риторический вопрос. 8-)
guitarplayer
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение guitarplayer »

GRaFkiyv писал(а): 17 ноя 2020, 20:18
guitarplayer писал(а): 16 ноя 2020, 05:46
GRaFkiyv писал(а): 15 ноя 2020, 18:50
Наклейка на телеке что говорила о стране производства ? :D
Сборка Калуга разумеется.
Єто біл риторический вопрос. 8-)
Сборка на качество изображения не влияет, за исключением засветов, разработкой то телевизоров Корейцы занимаются. Это моё мнение, может я не прав. :roll:
GRaFkiyv
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 16:40
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение GRaFkiyv »

guitarplayer писал(а): 18 ноя 2020, 10:40
GRaFkiyv писал(а): 17 ноя 2020, 20:18
guitarplayer писал(а): 16 ноя 2020, 05:46
Сборка Калуга разумеется.
Єто біл риторический вопрос. 8-)
Сборка на качество изображения не влияет, за исключением засветов, разработкой то телевизоров Корейцы занимаются. Это моё мнение, может я не прав. :roll:
Далеко за примером ходить не надо, был у меня SAMSUNG 226 BW (Словакия, для региона Украина) и в РФ продавался SAMSUNG 226 BW (Китай, РФ). Так вот на последний был шквал жалоб на поломки в ру-сегменте : бп и прочее, а в Украине на эту модель ни жалоб ни поломок не было, только обсуждение настроек картинки.
guitarplayer
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение guitarplayer »

GRaFkiyv писал(а): 18 ноя 2020, 22:04 Далеко за примером ходить не надо, был у меня SAMSUNG 226 BW (Словакия, для региона Украина) и в РФ продавался SAMSUNG 226 BW (Китай, РФ). Так вот на последний был шквал жалоб на поломки в ру-сегменте : бп и прочее, а в Украине на эту модель ни жалоб ни поломок не было, только обсуждение настроек картинки.
Если говорить про Q60T, начинка у этих ТВ одинаковая по всему миру, т.е. процессор изображения, а матрицы, допускаю что могут отличаться, и у нас, как во многих случаях, может быть не самое лучшее)
Возможно по этому на Западе в большинство обзоров очень положительные отзывы по этой модели, если конечно они не проплачены, а у нас, знающие люди не рекомендуют её брать. Я то же остался не в восторге, минусы перевесили плюсы, и сдал обратно в магазин. Хотя, возможно что после Оледа, я теперь не один Лед не буду нормально воспринимать)
rohes
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 13:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение rohes »

Остановил свой выбор на Samsung QE65Q80T. В наличии в магазине есть только витринный образец, продавец клянётся что телек только 3 недели вещает в магазине. Опасаюсь брать, вдруг это возврат или другие подводные камни. В моем городе можно заказать доставку но уже на дом почтовой фирмой. Плюсы магазина в том что можно погонять видео. Как вы думаете стоит ли заморачиваться с доставкой, ради абсолютно нового из коробки?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2020 года(серия QT и TU)

Сообщение павлов »

rohes писал(а): 19 ноя 2020, 13:49 Остановил свой выбор на Samsung QE65Q80T. В наличии в магазине есть только витринный образец, продавец клянётся что телек только 3 недели вещает в магазине. Опасаюсь брать, вдруг это возврат или другие подводные камни. В моем городе можно заказать доставку но уже на дом почтовой фирмой. Плюсы магазина в том что можно погонять видео. Как вы думаете стоит ли заморачиваться с доставкой, ради абсолютно нового из коробки?
не стоит,для жк тв витрина как обкатка для авто,хорошенько проверьте на все деффекты и если пройдёт берите смело.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»