Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
IC9517
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 06:19
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение IC9517 »

Senderukr писал(а):Задумался о покупке данного ТВ , но только 55" . Такой вопрос если запускать на нем игры в 1080р будет ли картинка в "лесенках" или замылена как это например происходит если запускать игры в 720p на 1080p мониторе ? Или тогда лучше взять full hd телевизор ?
Лесенки будут... Но в отличие от 1080p можно включить разрешение 2560*1440 (если железо тянет) и картинка будет лучше чем на 1080p телевизоре.
hellvint
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:44
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение hellvint »

Народ подскажите планирую купить Samsung UE55KU6000UXRU 4K UHD Телевизор, буквально три вопроса возникло:
1) Если подключить Ps4 slim сильно ли страшное качество будет ? или играть можно только в путь тем более что не в упор сидеть планирую.
2) Как телевизор относится к динамическим сценам, есть ли тормоза во время игры из за этого? и если он для игр не подходит напишите какой лучше взять
3) Планирую использовать исключительно фильмы и игры, телеканалы не интересны, стоит своих денег? тем более сейчас его продают за 50к буквально, но минус в том что он с витрины, стоит такой брать?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение федот »

hellvint писал(а):Народ подскажите планирую купить Samsung UE55KU6000UXRU 4K UHD Телевизор, буквально три вопроса возникло:
1) Если подключить Ps4 slim сильно ли страшное качество будет ? или играть можно только в путь тем более что не в упор сидеть планирую.
2) Как телевизор относится к динамическим сценам, есть ли тормоза во время игры из за этого? и если он для игр не подходит напишите какой лучше взять
3) Планирую использовать исключительно фильмы и игры, телеканалы не интересны, стоит своих денег? тем более сейчас его продают за 50к буквально, но минус в том что он с витрины, стоит такой брать?
Всё это нужно своими глазами смотреть(один напишет мыла нет,а другой,что мешает просмотру). По третьему пункту. Матрица VA, для просмотра фильмов в качестве хорошо(контраст высокий,чёрный будет ближе к истинному). Раз витрина,проверьте однородность экрана,битые пикселы(заливками,можно скачать тут: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 ),скачайте нарезки фильмов,спорт(футбол/хоккей),помогут определиться с динамикой. Устроит,тв. ваш.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Palchi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:14
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Palchi »

Добрый день!
Вчера приобрел данную модель (только венгерской сборки), в связи с этим уже есть пара вопросов, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть настройки для различных режимов, интересует настройка изображения для iptv (смотрел футбол по матч тв hd полет мяч всегда дерганный) и пк. При настройках вывода изображения нет возможности выбрать 4к разрешение с 60 Гц (только 30), это из-за слабости видеокарты (radeon 260)?
Robert54
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Robert54 »

Здравствуйте участники форума и осуждающие данную тему.
Приобрёл ТВ Samsung UE50KU6000U. В инструкции 2 страницы бесполезной инфы . Имею несколько вопросов т.к с ТВ такого плана не сталкивался , юзал 10лет плазму сони. Буду очень признателен если ответете на мои банальные вопросы . Я не технарь, по этому заранее прошу прощения на возможные допущенные мной ошибки.
1. Воткнул провод кабельного ТВ и ахнул - показывает все очень размыто, не четко. Как исправить проблему ? Подскажите , какую приставку \ поставщика лучше выбрать для телевизионного контента ? Вернее как лучше этот тв коннектить с телевидением ?
2. В какой разъём лучше подключить x-box 360 и какой режим выбирать ?
3. Есть ли риск спалить телек от скачков напряжения и вечно делающих капитальный ремонт соседей ? Читал про некие устройства . есть ли смысл в их приобретении ?
pantalone
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:11
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение pantalone »

Robert54 писал(а): 29 ноя 2017, 11:33 с ТВ такого плана не сталкивался , юзал 10лет плазму сони.
А какая диагональ у сони была?
mgkmgk
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:51
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение mgkmgk »

Добрый день, немного не в эту тему, но нигдене могу найти информацию, чем модель KU6000K суущественно отличается от MU6100, кроме года выпуска ?
Дастун
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 04:43

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Дастун »

mgkmgk писал(а): 14 дек 2017, 08:58 Добрый день, немного не в эту тему, но нигдене могу найти информацию, чем модель KU6000K суущественно отличается от MU6100, кроме года выпуска ?
имхо: может только чуть дизайн поменяли и не более того
mgkmgk
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:51
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение mgkmgk »

Дастун писал(а): 14 дек 2017, 09:04
mgkmgk писал(а): 14 дек 2017, 08:58 Добрый день, немного не в эту тему, но нигдене могу найти информацию, чем модель KU6000K суущественно отличается от MU6100, кроме года выпуска ?
имхо: может только чуть дизайн поменяли и не более того
KU6000K - вроде как подсветка Edge у MU - Direct, выходит KU - получше, Tizen 2,4 и 3.0 - соответственно.
Подскажите, кто видел эти 2 аппарата в живую:
UE50KU6000K
UE49MU6100
что все таки выбрать, в магазине я врят ли увижу их вместе.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»