Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение aleksgarmash »

Albulane писал(а):
aleksgarmash писал(а):
Albulane писал(а):возможно тут есть люди, кто обновлялся по сети, может они ответят.
сомневаюсь что дело в провайдере =)

п.с. посмотрел дату выпуска, на наклейке написано 12.2016
ну в службе поддержки сказали что в тв проблемы быть не может. Вы же не на ТВ намекали что типа в нем проблема?
нет, конечно не в тв.
мне думается что самсунговцы просто не выкладывают в сеть новые прошивки сразу (или для каких-то определённых регионов), поэтому тв и не может найти новую прошивку, т.к. на сервере её просто нет
... или у них разные сервера - так как инженер поддержки говорил "если файл окажется битым то мы завтра перезальем его" (это на ответ почему файл битый). Из этого следует что у них разные сервера расположения прошивок. Так как то что они собрались перезаливать - вероятно на нашем сервере а то что он говорил "возможно дело в провайдере, так как тв пытается скачивать на серверах Сеула и (забыл еще одну страну)" может быть по этому и так и происходит
UE40KU6000U
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение aleksgarmash »

Добрый день обладатели данной модели (ну в частности - KU6000 :) )
Со вчерашнего дня обновилась прошивка! - 1163 теперь.
Скачивайте на флеш и обновляйтесь! Пока что либо рано говорить (может наконец пофиксили проблему частой авторизации в ютуб) об исправлениях ошибок. Но вроде бы я заметил более шуструю работу Тайзен.
Пробуйте, отписывайтесь, делитесь наблюдениями
Совет - после каждого обновления желательно делать сброс настроек (да, муторно, но так более правильно) - тогда можно что либо говорить об реальных наблюдениях (потому что думаю старый кеш нужно удалить и пусть система покажет как она работает с чистого листа)
Всем хорошего дня
UE40KU6000U
fiericle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 16:24
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение fiericle »

Доброго времени суток. Буквально вчера купил данный тв. Нашел проблему. Стандартно стоит режим Динамический. Переключаю на стандарт или кино - через 5 минут обратно возвращается ДИнамический (что неприятно яркой вспшкой по глазам дает). Глушу подсветку вполовину чтобы хоть так уберечь глаза. Как решить проблему с переключение на динамичсеский режим? Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение федот »

fiericle писал(а):Доброго времени суток. Буквально вчера купил данный тв. Нашел проблему. Стандартно стоит режим Динамический. Переключаю на стандарт или кино - через 5 минут обратно возвращается ДИнамический (что неприятно яркой вспшкой по глазам дает). Глушу подсветку вполовину чтобы хоть так уберечь глаза. Как решить проблему с переключение на динамичсеский режим? Спасибо!
Здравствуйте! Необходимо перевести тв. в режим Домашнего просмотра(Домашний).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
fiericle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 16:24
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение fiericle »

федот писал(а):
fiericle писал(а):Доброго времени суток. Буквально вчера купил данный тв. Нашел проблему. Стандартно стоит режим Динамический. Переключаю на стандарт или кино - через 5 минут обратно возвращается ДИнамический (что неприятно яркой вспшкой по глазам дает). Глушу подсветку вполовину чтобы хоть так уберечь глаза. Как решить проблему с переключение на динамичсеский режим? Спасибо!
Здравствуйте! Необходимо перевести тв. в режим Домашнего просмотра(Домашний).
Спасибо ОГРОМНОЕ
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение aleksgarmash »

fiericle писал(а):Доброго времени суток. Буквально вчера купил данный тв. Нашел проблему. Стандартно стоит режим Динамический. Переключаю на стандарт или кино - через 5 минут обратно возвращается ДИнамический (что неприятно яркой вспшкой по глазам дает). Глушу подсветку вполовину чтобы хоть так уберечь глаза. Как решить проблему с переключение на динамичсеский режим? Спасибо!
Меню - Система - Дополнительные настройки - Домашний режим. И "все пройдет" ;)
UE40KU6000U
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение aleksgarmash »

Игорь, подскажите - какой тип матрицы стоит у меня? пока мне удаленно сбрасывали factory reset (просто захотел перестраховаться что в магазине ничего не наменяли :) ) я заметил вроде бы то что надо для определения типа матрицы. Вот такая инфа мне пригляделась...
40a6auovk

Спасибо за помощь!
UE40KU6000U
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение евгении30 »

аuo 60гц,на rtings в их сравнениях матриц одной модели телевизора эта матрица была лучшей по всем показателям.Были еще шарп и самсунговская,которая кстати продула им во всем))Богдан76 бы нашел как сменить в см на KS серию вот бы здорово было))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение федот »

fiericle писал(а):
федот писал(а):
fiericle писал(а):Доброго времени суток. Буквально вчера купил данный тв. Нашел проблему. Стандартно стоит режим Динамический. Переключаю на стандарт или кино - через 5 минут обратно возвращается ДИнамический (что неприятно яркой вспшкой по глазам дает). Глушу подсветку вполовину чтобы хоть так уберечь глаза. Как решить проблему с переключение на динамичсеский режим? Спасибо!
Здравствуйте! Необходимо перевести тв. в режим Домашнего просмотра(Домашний).
Спасибо ОГРОМНОЕ
Пожалуйста! Приятного просмотра!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение федот »

aleksgarmash писал(а):Игорь, подскажите - какой тип матрицы стоит у меня? пока мне удаленно сбрасывали factory reset (просто захотел перестраховаться что в магазине ничего не наменяли :) ) я заметил вроде бы то что надо для определения типа матрицы. Вот такая инфа мне пригляделась...
40a6auovk

Спасибо за помощь!
40a6auovk,это у Вас в СМ? 40 А 6 A U 0(ноль) V K.40 размер=диагональ. Первая А означает ,разработчик Самсунг(родная матрица). 6(шестёрка) означает ,матрица 60 гц. Вторая А=AntiGlare означает, антибликовая панель. U означает,панель UHD разрешения.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»