Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение aleksgarmash »

Вышла новая прошивка под наш ТВ, ver 1168.1 - пробуйте обновляться и отписывайтесь что поменялось
UE40KU6000U
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение berimor »

aleksgarmash писал(а):Вышла новая прошивка под наш ТВ, ver 1168.1 - пробуйте обновляться и отписывайтесь что поменялось
А где почитать что нового в новой прошивке?чтото искал и так ненашел где почитать что нового в прошивках
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение aleksgarmash »

berimor писал(а):
aleksgarmash писал(а):Вышла новая прошивка под наш ТВ, ver 1168.1 - пробуйте обновляться и отписывайтесь что поменялось
А где почитать что нового в новой прошивке?чтото искал и так ненашел где почитать что нового в прошивках
а я и сам не находил где почитать о новой версии прошивки. Обычно официально не разглашается список изменений. По этому только реальные наблюдения можно читать пользователей. Но их как вы видите - пшик))) Пару раз читал на ixbt, но такое... больше похоже на "кажущиеся явления", плацебо. По этому я просто устанавливаю новую версию и все. Раз выпускают значит что то там исправляют/дополняют. :)
UE40KU6000U
jefry89
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:37
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение jefry89 »

berimor писал(а):
aleksgarmash писал(а):
berimor писал(а):почитав на разних форумах я так понял что самсунг 6400 - HDR+(так в телеку заявлено) --- неподдерживает тоисть шестая серия самсунга HDR неподдерживает
нет, все не так :)
6 серия HDR как раз таки поддерживает (то есть формат этот воспроизводить может), но матрицы в 6-й серии не способны воспроизвести HDR (даже я так понял - в 7-й и 8-й серии полноценно, без "8bit+FRC" нет гарантии что там полноценные 10 бит.) По этому 4К в полном его смысле (со всеми 10 бит цветами и HDR) - это еще очень долгий путь развития и применения в будущих ТВ. Еще думаю пару поколений новых моделей должно пройти чтобы был по настоящему новый шаг в качестве картинки, при котором будет реальный скачек качества вперед.
я думаю что включаю режим HDR - а картинка стает темней
Как настроить этот режим, чтобы не было темнее, а лучше за другие режимы
Samsung 49KU6470
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение berimor »

надо создать ветку ---- отзиви прошивок самсунга 6-серии --- както так.В последней прошивке 1165.1 конкретно исправили поддергивание .
slava38
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 13:10
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение slava38 »

здравствуйте. подскажите , а выход на внешний источник avi с гнездами под 3,5 мм надежный или все таки так называемые тюльпаны были лучше. так как иногда бывает приходится выдергивать провода из разъема . боюсь как бы отверстия не разхлябались. может у кого-то есть по этому поводу соображения. и вообще по качеству сигнала лучше ли тюльпанов?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Игорь »

slava38 писал(а):здравствуйте. подскажите , а выход на внешний источник avi с гнездами под 3,5 мм надежный или все таки так называемые тюльпаны были лучше. так как иногда бывает приходится выдергивать провода из разъема . боюсь как бы отверстия не разхлябались. может у кого-то есть по этому поводу соображения. и вообще по качеству сигнала лучше ли тюльпанов?
Добрый!
Это просто переходник. А по качеству лучше HDMI.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
slava38
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 13:10
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение slava38 »

просто понимаете в компьютере выход под наушники на передней панеле со временем разбивается и приходится уже использовать выход на задней панели. а в телевизоре не разобьется выход так же. или там качество самих гнезд другое, расчитанное на многократное использование.
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Slawik48 »

slava38 писал(а):просто понимаете в компьютере выход под наушники на передней панеле со временем разбивается и приходится уже использовать выход на задней панели. а в телевизоре не разобьется выход так же. или там качество самих гнезд другое, расчитанное на многократное использование.
От сильно частого перетыкивания любой разъём может расшататься и выйти из строя даже если делать это аккуратно
aleksgarmash
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:21
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение aleksgarmash »

berimor писал(а):надо создать ветку ---- отзиви прошивок самсунга 6-серии --- както так.В последней прошивке 1165.1 конкретно исправили поддергивание .
а в 1168.1 - я заметил только то что если интернет иногда пролетает слабее - то бывают "зависания" на пару секунд в ютубе (в 1165 такого не наблюдал). НО! может стечение обстоятельств. Не факт. Понаблюдайте пожалуйста кто может (и я в свою очередь понаблюдаю)
UE40KU6000U
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»