Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
zaez
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 17:06
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение zaez »

Привет! Я обладатель ku 6000 Samsung.
Наткнулся на на такую функцию game, GameFly в других моделей, в этом нету, на официально сайте написано, но есть поддержка Cloud Game облачное хранилище игр. Как к нему подключиться, нужна приставка специальная, или приложения скачать надо?
Аватара пользователя
Albulane
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Albulane »

zaez писал(а):Привет! Я обладатель ku 6000 Samsung.
Наткнулся на на такую функцию game, GameFly в других моделей, в этом нету, на официально сайте написано, но есть поддержка Cloud Game облачное хранилище игр. Как к нему подключиться, нужна приставка специальная, или приложения скачать надо?
вот я тоже присоединяюсь к вопросу
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение berimor »

в чем разница между ue40ku6400 и ue40ku6000 есть ли смисл переплачивать 40америкосов а то никак немогу понять разници кроме 1500пикью и 1300пикью
Аватара пользователя
Albulane
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Albulane »

berimor писал(а):в чем разница между ue40ku6400 и ue40ku6000 есть ли смисл переплачивать 40америкосов а то никак немогу понять разници кроме 1500пикью и 1300пикью
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=1244&start=60
тут обсуждали
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение berimor »

Ребята кто пробивал сателитарний тюнер на ue40ku6400 как работает напишите пожалуста
Shuron84
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:38
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Shuron84 »

Заметил, что в последней прошивке (1163) доработали AutoMotionPlus. Посмотрел после обновления несколько фильмов с AMP, не увидел ни одного артефакта изображения (раньше артефактов было полно), теперь можно нормально пользоваться.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Игорь »

Shuron84 писал(а):Заметил, что в последней прошивке (1163) доработали AutoMotionPlus. Посмотрел после обновления несколько фильмов с AMP, не увидел ни одного артефакта изображения (раньше артефактов было полно), теперь можно нормально пользоваться.
Какие у Вас настройки AMP?
У нас на KS7500 пока ничего не прилетает(1160).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Shuron84
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:38
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Shuron84 »

Игорь писал(а):Какие у Вас настройки AMP?
У нас на KS7500 пока ничего не прилетает(1160).
Пользовательские, уменьшение дрожания на 1 или 2 (смотря какой материал), т.к. не люблю эффект "мыльной оперы", "Оптимизация LED" (или как-то так) выключена. Раньше часто на мелких движущихся деталях то полоски появлялись, то двоение было, теперь все четко, никакого "мусора" нет.

У меня телек автоматически, через интернет тоже прошивку не видел, пришлось качать с сайта Самсунг и ставить через флешку. Хотя уважаемый vorob на прошлой странице написал, что телек у него увидел и скачал сам эту прошивку.
vorob
Активист
Активист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:10
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение vorob »

Shuron84 писал(а):
Игорь писал(а):Какие у Вас настройки AMP?
У нас на KS7500 пока ничего не прилетает(1160).
Пользовательские, уменьшение дрожания на 1 или 2 (смотря какой материал), т.к. не люблю эффект "мыльной оперы", "Оптимизация LED" (или как-то так) выключена. Раньше часто на мелких движущихся деталях то полоски появлялись, то двоение было, теперь все четко, никакого "мусора" нет.

У меня телек автоматически, через интернет тоже прошивку не видел, пришлось качать с сайта Самсунг и ставить через флешку. Хотя уважаемый vorob на прошлой странице написал, что телек у него увидел и скачал сам эту прошивку.
Интересно, надо будет проверить. И разве эффект оперы, увеличение до 60 фпс, это не тот самый эффект уплавнения? С вашими настройками есть разница по сравнению с полностью выключенной уплавнялкой?
Shuron84
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:38
Контактная информация:

Re: Samsung UE50KU6000UXRU (обсуждение)

Сообщение Shuron84 »

vorob писал(а):Интересно, надо будет проверить. И разве эффект оперы, увеличение до 60 фпс, это не тот самый эффект уплавнения? С вашими настройками есть разница по сравнению с полностью выключенной уплавнялкой?
Да, 60 кадров и есть полное уплавнение, но лично меня этот эффект дико раздражает (тут дело вкуса, кому-то наоборот именно такая плавность и нравится, а по мне, кино выглядит как дешевая театральная постановка, я привык к более классическим, "ламповым" 24 кадрам :lol: ). С настройками 1-2 заметно уменьшается дерганье картинки при горизонтальном движении камеры, например при показе панорамы, картинка перемещается не рывками, а более плавно. При этом движения актеров не меняются, перемещение крупных объектов происходит без эффекта театральной постановки.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»