Где покупать?

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Хмур »

На Яндекс-маркете вбиваете в поиск. Выбираете магазин с хорошим рейтингом и ценой и покупаете там. Я всегда так делаю. Самсунг 7000 сейчас стоит 69 тыс. с копейками. Предложений достаточно.
А телевизоры 65 дюймов надо покупать у ребят, которые возят из Питера. У них цена лучше.
gti35
Опытный
Опытный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 13:53
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение gti35 »

Хмур писал(а):На Яндекс-маркете вбиваете в поиск. Выбираете магазин с хорошим рейтингом и ценой и покупаете там. Я всегда так делаю. Самсунг 7000 сейчас стоит 69 тыс. с копейками. Предложений достаточно.
А телевизоры 65 дюймов надо покупать у ребят, которые возят из Питера. У них цена лучше.
Если 49 то 69тр в нормальной конторе медиа парк , по финским есть вариант ремонта спрятав за официал , конечно с хорошей проставой сервисменам .
Tormentor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:47
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Tormentor »

Смущает то, что интернет-магазины, отличные от офиц.розницы находятся на Горбушке, либо имеют непонятный, малоинформативный сайт, на котором мелким шрифтом описаны различные тонкости их продажи. В том числе - осмотр только после полной оплаты, платная диагностика, гарантии, которые вроде как от производителя. Сейчас наткнулся на вкусный ценник на KS7000 в Мвидео и Маркте, но скидка действует всего пару дней, а пока к покупке не готов.
Интересен реальный опыт покупки в других магазинах, которые приятно порадовали ценой\сервисом-обслуживанием и очеловеченными условиями покупки, потому как хороший ящик сейчас стоит не мало, а тратить нервы на ругань с дубовыми продавцами желания особого нет.
Потому что у любого магазина на Маркете есть подводные камни, отзывы говорят об этом же, недовольные встречаются везде( где-то в большей степени).
Где кто покупает и доволен качеством продукции?
gti35
Опытный
Опытный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 13:53
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение gti35 »

На горбушке находятся пункты самовывоза , любые продавцы официальных ТВ дают гарантию производителя , свою за доплату , есть два интмага время ТВ и медиа парк , деньги берут после проверки , бывало и отказывался когда видел уже хорошо юзаную упаковку или отпечатки на экране , все претензии принимают без вопросов . Тут в одной теме объявили 10 за гарантийный ремонт а мне известно о продавцах делающих это без доп платы , в Москве тоже есть такой товарищ !
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Хмур »

Лично для себя и своих близких приобретал в интернет магазинах 4 ноутбука, 5 телевизоров и много всего другого. Всегда ориентировался на рейтинг и цену.
Не знаю, где такая фигня - сначала плати, а потом смотри. Всегда покупал наоборот. Смотришь, проверяешь, а потом платишь. Если с доставкой, то в случае отказа покупать, оплачиваешь доставку. В магазинах с хорошим рейтингом так не продают. А цена лучше, потому, что существенно экономят на издержках. Крупные сети все в долгах, как в шелках. Держатся только за счёт банковских кредитов. У них нет будущего. Будущее за интернет магазинами. Это факт.
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Где покупать?

Сообщение cinestyle »

Инет магазин просто тебе заказывает телик и привозит и берет свой процент. Ккие рейтинги и так далее, они все одинаковые
Miracles
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:02
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Miracles »

Я вот тоже сейчас на пороге покупки тв ks7000, так же рассматриваю маркет. Куча инет магазинов по хорошим ценам. Однако конечно хотелось бы покупать в проверенном кем то) например магазин в котором уже пользовались гарантией) ну или хотя бы просто привезли отличный новый телевизор.
Bogdan100
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:53
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Bogdan100 »

Уже сто лет :) покупаю на горбушке :) но обязательно смотрю чья гарантия, если официальная поставка то и дороже чем серая, но на горбушке естественно дешевле чем в крупных сетях и на официальную гарантию. Но не все магазины на горбушке добросовестные.
Последний раз редактировалось Bogdan100 17 апр 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Bogdan100
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:53
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Bogdan100 »

cinestyle писал(а):
Bogdan100 писал(а):Я тоже думал над этим все, но решил все-таки купить в интернет магазине не по самым низким ценам, но и не дорогим, и уже второй телевизор покупаю там же. Если хотите посмотрите магазин https://formulatv.ru/ они уже долго работают, первый телевизор у них покупал три года назад и недавно второй купил.
Привел ссылку на какой то идиотизм, где все в 2 раза дороже. Нахрена их рекламировать?

Так я и не говорю что тут самые дешевые цены, тут цены значительно ниже чем в сетях но так же надежно по гарантии, можно сэкономить и быть уверенным в гарантии, а то что ты говоришь в два раза дороже, то это бред, может в два раза дороже от тех кто продает серые поставки или после ремонта, но я такие интернет-магазины и не рассматриваю. Но я не настаиваю что бы ты здесь покупал , я просто человеку порекомендовал магазин где я сам лично покупаю и не только телевизоры, к примеру тут же я купил домкино и планшет.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»