Где покупать?

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Mitch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 08:49
Контактная информация:

Где покупать?

Сообщение Mitch »

Приглядел модель 60ks7000.
Начал изучать предложение, пользуясь Яндекс-маркетом и аналогичными системами.
Что любопытно, все цены делятся примерно на три категории:
1. Цена оф магазина Samsung и оф. партнеров - примерно 169-170
2. Цена разных относительно крупных онлайн-сетей - 130-140
3. Цены более мелких интернет-торговцев - 120- 130

Что характерно, почти все обещают фирменную гарантию.

Вопрос: а чем, собственно, отличаются продаваемые аппараты?
Где подвох?
И насколько безопасно покупать в магазинах 2 и 3 категории?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение федот »

Mitch писал(а):Приглядел модель 60ks7000.
Начал изучать предложение, пользуясь Яндекс-маркетом и аналогичными системами.
Что любопытно, все цены делятся примерно на три категории:
1. Цена оф магазина Samsung и оф. партнеров - примерно 169-170
2. Цена разных относительно крупных онлайн-сетей - 130-140
3. Цены более мелких интернет-торговцев - 120- 130

Что характерно, почти все обещают фирменную гарантию.

Вопрос: а чем, собственно, отличаются продаваемые аппараты?
Где подвох?
И насколько безопасно покупать в магазинах 2 и 3 категории?
Здравствуйте! В оф.магазинах,наверняка тв. Калужской сборки(смотрим стикер на задней крышке тв. и/или на коробке) ,а это наличие рус.языка и корректная работа Смарт. Но и во 2. и 3. категории можно найти "родные" тв.,хотя и не факт,что умельцы "сняли" геоблок и "вставили" рус.яз,поэтому и Смарт будет работать корректно,а вот если,что-либо накроется(не дай Бог)раньше времени,то тв. придётся веЗти обратно в магазин и там уже решать все проблемы(если ИМ хоть с какой-то репутацией,а не однодневки),потому как гарантия тоКма от них будет,а если в СЦ,то это уже из личного кармана платить придётся и лично договариваться. Ну и если решитесь на серый тв.(будет дешевле),то лучше решайте вопрос с автором данной темы: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Максим Светличный
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:53
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Максим Светличный »

Только через официалов. ИМХО.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Serjant_ex »

А я рекомендую европейской сборки, меньше проблем с засветами и бит.пикселями по статистике гарантированы! Плюс качественней собран. А ещё и дешевле да и на сколько!!!! Уму не постижимо... дерут официалы с нас... Гарантия 2 года, но я честно на это не обращал даже внимания, т.к уверен на сто проц. что проблем не будет наверняка. Второй месяц работает у меня и радует только.. А дальше Вам решать. Желаю удачной покупки! ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
vitalekkirov
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 09:57

Re: Где покупать?

Сообщение vitalekkirov »

Serjant_ex писал(а):А я рекомендую европейской сборки, меньше проблем с засветами и бит.пикселями по статистике гарантированы! Плюс качественней собран. А ещё и дешевле да и на сколько!!!! Уму не постижимо... дерут официалы с нас... Гарантия 2 года, но я честно на это не обращал даже внимания, т.к уверен на сто проц. что проблем не будет наверняка. Второй месяц работает у меня и радует только.. А дальше Вам решать. Желаю удачной покупки! ;)
Все верно сказал, цена и вправду на порядок ниже у Европейцев. И качество на высоте.
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Minimus »

Для тех, кто любит говорить о "порядке" цен - в математике на порядок, это в 10 раз. :)
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
Bogdan100
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:53
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Bogdan100 »

Я тоже думал над этим все, но решил все-таки купить в интернет магазине не по самым низким ценам, но и не дорогим, и уже второй телевизор покупаю там же. Если хотите посмотрите магазин https://formulatv.ru/ они уже долго работают, первый телевизор у них покупал три года назад и недавно второй купил.
Antonio
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 20:41
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение Antonio »

Всем добрый день,
Вот и я в муках выбора. В крупных магазинах Samsung KS7000 стоит в районе 1200- 1400$, но нашёл в 2х интернет магазинах по 910$☺. И теперь вообще потерялся, вроде дешевле и надо брать, а с другой стороны смущает такая разница в цене.
http://hotline.ua/av-televizory/samsung-ue49ks7000/prices/?gclid=CjwKEAjwrMzHBRDW3saA88aT80MSJACbvo1Tl73yPaaB14fUEgmqKcUFO-opJXHUr-77EPRNEgg1GBoCCTjw_wcB
Последний раз редактировалось Antonio 16 апр 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
fill72
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 08:02
Контактная информация:

Re: Где покупать?

Сообщение fill72 »

А в Росии не кто не мониторил?Где подешевле?
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Где покупать?

Сообщение cinestyle »

Bogdan100 писал(а):Я тоже думал над этим все, но решил все-таки купить в интернет магазине не по самым низким ценам, но и не дорогим, и уже второй телевизор покупаю там же. Если хотите посмотрите магазин https://formulatv.ru/ они уже долго работают, первый телевизор у них покупал три года назад и недавно второй купил.
Привел ссылку на какой то идиотизм, где все в 2 раза дороже. Нахрена их рекламировать?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»