TV Samsung UE32S9AU

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
JUVE-82
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:29
Контактная информация:

TV Samsung UE32S9AU

Сообщение JUVE-82 »

Добрый день ! Долго присматриваюсь к этой модели и хотелось бы понять некоторые вещи от продвинутых форумчан : ( изначально беру - 32 дюйма в силу малых габаритов к комнате ! )

1) 9 серия - исхожу из самой верней линейки , но так ли он крут ?
2) 60 или 120 ГЦ - матрица ? - ТВ - насколько мне известно 2015г. - какая здесь используется матрица ?
3) стоит ли он вообще своих денег ( сейчас их на рынке не так уж и много и ценник от 45 тыс. ) ? ..Для меня лично главный критерий - кач-во картинки и надежность ( т.е. долговечность в использовании )
4) битые пиксели ...возможны ли они в этой 9 серии ? ..стоит ли отдельно за эту услугу переплачивать ?
5) и как пожелание - если можно - основные его достоинства и если есть недостатки - также было бы не плохо услышать ! ...\
К сожалению в инете уж слишком мало отзывов о нём ...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: TV Samsung UE32S9AU

Сообщение федот »

JUVE-82 писал(а):Добрый день ! Долго присматриваюсь к этой модели и хотелось бы понять некоторые вещи от продвинутых форумчан : ( изначально беру - 32 дюйма в силу малых габаритов к комнате ! )

1) 9 серия - исхожу из самой верней линейки , но так ли он крут ?
2) 60 или 120 ГЦ - матрица ? - ТВ - насколько мне известно 2015г. - какая здесь используется матрица ?
3) стоит ли он вообще своих денег ( сейчас их на рынке не так уж и много и ценник от 45 тыс. ) ? ..Для меня лично главный критерий - кач-во картинки и надежность ( т.е. долговечность в использовании )
4) битые пиксели ...возможны ли они в этой 9 серии ? ..стоит ли отдельно за эту услугу переплачивать ?
5) и как пожелание - если можно - основные его достоинства и если есть недостатки - также было бы не плохо услышать ! ...\
К сожалению в инете уж слишком мало отзывов о нём ...
Здравствуйте! 1)2)3) S обычно у Самсунг означает изменение в дизайне(тоньше-толще),добавили в строенном звуке,плюс голосовой поиск .В итоге 6-ую серию объявили девяткой ,отсюда и цену накатили. В общем, найдёте ещё в продаже 32J6500,то по функцианалу/дизайнЭкрану практически один в один,но переплачивать за S якобы 9-ой серии не придётся. Матрица и там,и там типа VA 120гц.
4) Битые пикселы от номера серии не зависят,т.е. на любом тв. проверять,как и однородность подсветки. Можно не платить за услугу,а скачав заливки справиться своими силами,в помощь: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
JUVE-82
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:29
Контактная информация:

Re: TV Samsung UE32S9AU

Сообщение JUVE-82 »

Благодарю ! Вообщем всё понял ...буду думать ..может быть оно и так , что не стоит зацикливаться как на " 9 " серии )))
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»