Samsung j6390

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
xamyac
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 18:04
Контактная информация:

Samsung j6390

Сообщение xamyac »

Всем добрый вечер. Во-первых хотел бы поблагодарить форум за помощь в выборе ТВ. Купил Самсунг 6390. Пока всё устраивает. Есть только одна проблема в настройках изображения функция "дополнительные параметры" неактивна, и в настройках AMP параметр "четкое изображение" также неактивен. это так и должно быть или в чем то проблема?
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Samsung j6390

Сообщение Миша »

xamyac писал(а):Всем добрый вечер. Во-первых хотел бы поблагодарить форум за помощь в выборе ТВ. Купил Самсунг 6390. Пока всё устраивает. Есть только одна проблема в настройках изображения функция "дополнительные параметры" неактивна, и в настройках AMP параметр "четкое изображение" также неактивен. это так и должно быть или в чем то проблема?
У меня такой же телик и в амр выбираешь режим пользователь и обе шкалы можно двигать от 0 до 10
xamyac
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 18:04
Контактная информация:

Re: Samsung j6390

Сообщение xamyac »

У меня настройки AMP тоже пользовательские и можно регулировать параметры снижение размытия и снижение дрожания, а функция "четкое изображение " неактивно!?
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Samsung j6390

Сообщение Миша »

xamyac писал(а):У меня настройки AMP тоже пользовательские и можно регулировать параметры снижение размытия и снижение дрожания, а функция "четкое изображение " неактивно!?
У меня активно всё, вечером ещё гляну
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»