Инпут лаг звука с пк

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Abbys322
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:33
Контактная информация:

Инпут лаг звука с пк

Сообщение Abbys322 »

Вообщем надумываю купить 55ks7000 но тут возник очередной вопрос.
Как у меня сейчас ,смотрю фильмы на 27* мониторе с пк с подключеннной к нему системе 5.1 (microlab h600)

Как хочу чтоб было в дальнейшем, ТВ подключаю к ПК по HDMI 2.0 и смотрю с него фильмы и играю + к этому аудиосистема 5.1 остается подключенной к пк и вот тут я вспомнил про инпут лаг :( ,собстно будет ли рассинхронизация/задержка звука с ПК и картинки с ТВ ?
Надеюсь мой вопрос понятен :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Инпут лаг звука с пк

Сообщение Игорь »

Abbys322 писал(а):Вообщем надумываю купить 55ks7000 но тут возник очередной вопрос.
Как у меня сейчас ,смотрю фильмы на 27* мониторе с пк с подключеннной к нему системе 5.1 (microlab h600)

Как хочу чтоб было в дальнейшем, ТВ подключаю к ПК по HDMI 2.0 и смотрю с него фильмы и играю + к этому аудиосистема 5.1 остается подключенной к пк и вот тут я вспомнил про инпут лаг :( ,собстно будет ли рассинхронизация/задержка звука с ПК и картинки с ТВ ?
Надеюсь мой вопрос понятен :)
Не будет. У меня 37 мс инпут лаг, никакого рассинхрона через уши что в телик, что в системник. Такой вариант, когда звук идет в обход тв, считается более удачным в плане снижения инпут лага.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Abbys322
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:33
Контактная информация:

Re: Инпут лаг звука с пк

Сообщение Abbys322 »

Игорь писал(а):Такой вариант, когда звук идет в обход тв, считается более удачным в плане снижения инпут лага.
Тоесть мой вариант да ?И еще можете сказать про ks7000 будет ли там задержка там же не в игровом режиме около 80 инпут лаг
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»