UE50KU6075XXE - помогите советом

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
tirex5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 11:12
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение tirex5 »

Да 60, поэтому и переживаю, что будет хуже моего Samsung 6307/есть 3D.Т.е. матрица 120Гц? Регулировал снижение размытия, разницы не заметил. Вот и думаю, что лучше шестую серию UE65KU6075/60Гц или седьмую UE55KS7005/120Гц. Десять дюймов все таки визуально,большая разница, а цена одинаковая.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение федот »

tirex5 писал(а):Да 60, поэтому и переживаю, что будет хуже моего Samsung 6307/есть 3D.Т.е. матрица 120Гц? Регулировал снижение размытия, разницы не заметил. Вот и думаю, что лучше шестую серию 65"/60Гц или седьмую 55"120Гц. Десять дюймов все таки визуально,большая разница, а цена одинаковая.
ES6307 120гц. 65" 60 гц,или 55" 120 гц,лично сравнивать надо на динамичных сценах,так легче определиться будет,что для Вас критично,а что нет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
devision2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 06:56
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение devision2 »

[quote="джус"]Добрый вечер, хороший телек, мне нравится (правда я не "гурман" не избалован :) ) брал в Финке через Романа, правда в 55 диаганали, Роман сделал все проверки и русифицировал, смотрю 2-е недели, всё отлично проблем нет. а 50 -ю там сейчас акция, берите и не думайте, телек стоит своих денег, пока акция не закончилась, только не в том магазине, а втором. дешевле на 100 евриков будет.[/quote]

здравствуйте! а кто такой Роман? как с ним связаться на предмет приобретения данного аппарата? спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение Игорь »

devision2 писал(а):
джус писал(а):Добрый вечер, хороший телек, мне нравится (правда я не "гурман" не избалован :) ) брал в Финке через Романа, правда в 55 диаганали, Роман сделал все проверки и русифицировал, смотрю 2-е недели, всё отлично проблем нет. а 50 -ю там сейчас акция, берите и не думайте, телек стоит своих денег, пока акция не закончилась, только не в том магазине, а втором. дешевле на 100 евриков будет.
здравствуйте! а кто такой Роман? как с ним связаться на предмет приобретения данного аппарата? спасибо
В коммерческом разделе посмотрите)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»