UE50KU6075XXE - помогите советом

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
mlstpirog
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 06:46
Контактная информация:

UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение mlstpirog »

UE50KU6075XXE
Ребят помогите советом. наткнулся на эту модель в магазине гиганти.. Сейчас на нее хорошая скидка идет. не подскажите что нибудь про нее??
да и вообще? могут ли быть проблемы с этим теликом который куплен в финки?? может я что то путаю - поправьте. Слышал вроде что будет работать не корректно смарт или что то еще. И что конкретные модели могут у нас работать не правильно.
Помогите кто чем сможет - добрым словом и не добрым)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение федот »

mlstpirog писал(а):UE50KU6075XXE
Ребят помогите советом. наткнулся на эту модель в магазине гиганти.. Сейчас на нее хорошая скидка идет. не подскажите что нибудь про нее??
да и вообще? могут ли быть проблемы с этим теликом который куплен в финки?? может я что то путаю - поправьте. Слышал вроде что будет работать не корректно смарт или что то еще. И что конкретные модели могут у нас работать не правильно.
Помогите кто чем сможет - добрым словом и не добрым)
UE50KU6075 приличный средний тв. для своего времени. На контрастной VA матрице,что при просмотре кинА "вы"даёт приемлемый просмотр тёмных сцен по глубине чёрного и детализации. Реальные герцы матрицы 60,но параметр подавления строба в AutoMotionPlus(уплавнялка)в режиме Пользователь(Снижение дрожания) имеется: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:2.jpg лишь бы ваши глаза подмыливания картинки(особенно на слабом сигнале)не замечали.
Если геоблок "не переключить" под работу для СНГ,то русский язык будет отсутствовать. Но все вопросы решаемы и уже не раз обсуждались,т.е. здесь от авторов изучите: Коммерческие объявления
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mlstpirog
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 06:46
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение mlstpirog »

Спасибо большое)))

а у нас где нибудь аналог этой модели есть ?? - чтобы посмотреть как он будет выглядеть??

тоесть взять можно и проблемы решаемы так?? или нужно сначала узнать можно ли геоблок выключить и потом покупать?

Извините за глупые вопросы.. я просто в этом ноль
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение raiyu »

mlstpirog писал(а):Спасибо большое)))

а у нас где нибудь аналог этой модели есть ?? - чтобы посмотреть как он будет выглядеть??

тоесть взять можно и проблемы решаемы так?? или нужно сначала узнать можно ли геоблок выключить и потом покупать?

Извините за глупые вопросы.. я просто в этом ноль
50ku6020 был в мвидео по 49тыс, но их быстро расхватали, для нуля поход в сервисное меню для снятия блока не всегда заканчивпется хорошо, хотя сложного там ничего нет
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
mlstpirog
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 06:46
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение mlstpirog »

raiyu писал(а):
mlstpirog писал(а):Спасибо большое)))

а у нас где нибудь аналог этой модели есть ?? - чтобы посмотреть как он будет выглядеть??

тоесть взять можно и проблемы решаемы так?? или нужно сначала узнать можно ли геоблок выключить и потом покупать?

Извините за глупые вопросы.. я просто в этом ноль
50ku6020 был в мвидео по 49тыс, но их быстро расхватали, для нуля поход в сервисное меню для снятия блока не всегда заканчивпется хорошо, хотя сложного там ничего нет
тоесть тут можно получить неработающий аппарат??
джус
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:03
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение джус »

Добрый вечер, хороший телек, мне нравится (правда я не "гурман" не избалован :) ) брал в Финке через Романа, правда в 55 диаганали, Роман сделал все проверки и русифицировал, смотрю 2-е недели, всё отлично проблем нет. а 50 -ю там сейчас акция, берите и не думайте, телек стоит своих денег, пока акция не закончилась, только не в том магазине, а втором. дешевле на 100 евриков будет.
kolyankat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:59
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение kolyankat »

джус писал(а):Добрый вечер, хороший телек, мне нравится (правда я не "гурман" не избалован :) ) брал в Финке через Романа, правда в 55 диаганали, Роман сделал все проверки и русифицировал, смотрю 2-е недели, всё отлично проблем нет. а 50 -ю там сейчас акция, берите и не думайте, телек стоит своих денег, пока акция не закончилась, только не в том магазине, а втором. дешевле на 100 евриков будет.
Смарт работает?
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение raiyu »

kolyankat писал(а):
джус писал(а):Добрый вечер, хороший телек, мне нравится (правда я не "гурман" не избалован :) ) брал в Финке через Романа, правда в 55 диаганали, Роман сделал все проверки и русифицировал, смотрю 2-е недели, всё отлично проблем нет. а 50 -ю там сейчас акция, берите и не думайте, телек стоит своих денег, пока акция не закончилась, только не в том магазине, а втором. дешевле на 100 евриков будет.
Смарт работает?
Да работает, после того как его разблркировать (это сделал продавец)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
tirex5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 11:12
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение tirex5 »

А сколько герц уплавнялка PQI, у данной модели?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: UE50KU6075XXE - помогите советом

Сообщение федот »

tirex5 писал(а):А сколько герц уплавнялка PQI, у данной модели?
PQI это индекс от маркетолоХов,запросто и за тыщУ зашкаливать может. Реальная частота матрицы на 50KU6075 60 гц(AutoMotionPlus в режиме Пользователь имеет параметр Снижение дрожания,второй параметр ,который в обязательном порядке присутствует на тв. с 120гц матрицей,Снижение размытия, отсутствует).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»