Телевизор Samsung UE49K5600

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Телевизор Samsung UE49K5600

Сообщение Миша »

MrG писал(а):
MrG писал(а):
Миша писал(а): 5 серия значит без управнялки, без обработки динамических сцен, смарт без браузера скорее всего и матрица 60герц и ips, слабый контраст
Спасибо!
Вот вы сказали: без управлялки, без обработки динамических сцен и т.д... А есть какие-то технические названия данных параметров (аббревиатуры и т.п.), что в дальнейшем при изучении какой-либо модели я мог сразу пониматься на что она способна?! Также, какие технические параметры наиболее важные для получения качественного изображения, на что стоит обращаться внимание?
Извините за беспокойство)
Все достойные модели с матрицей 120 герц это до 16 года, например Samsung j6200 j6300 j6330 j6390 j6500, Sony w75x, w80x, lg lf65x, все они имеют матрицу 120 герц и полную обработку динамических сцен, например в Samsung эта функция называется Avtomotionplus, в режиме пользователь можно самому регулировать снижение дрожания и снижение размытия в динамических сценах, в матрицах 60герц там только можно снижать дрожание, размытие нет, и это всё начиная только с 6 серии, в 16 году нет аналогов, матрицы 120 герц только в дорогих моделях, я не могу всё объяснить можете все подробности почитать в интернете,
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»