UE60JS7200 стало противно смотреть, после прошивки на 1480.4

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
sania85
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:56
Контактная информация:

UE60JS7200 стало противно смотреть, после прошивки на 1480.4

Сообщение sania85 »

После прошивки на версию 1480.4. Я сразу заметил, что телевизору стало очень больно! Открываю меню смарт или EPG сразу начинала мигать лампочка три раза, до тех пор, пока не закроешь все менюшки, но через неделю мигание прекратилось.Но главная проблема заключается в том, что картинка потеряла плавность и очень серьезно, появились микро лаги, дрожание в даже не на самых быстрых сценах, а где быстро там картинка вообще раздваивается, расплывается, а так же после включения проходит 10 минут и он просто засыпает, логотип при этом лагает.

телевизор куплен в январе 16 го года, что теперь делать не знаю. Прошу вашей помощи! :cry:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: UE60JS7200 стало противно смотреть, после прошивки на 1480.4

Сообщение Игорь »

sania85 писал(а):После прошивки на версию 1480.4. Я сразу заметил, что телевизору стало очень больно! Открываю меню смарт или EPG сразу начинала мигать лампочка три раза, до тех пор, пока не закроешь все менюшки, но через неделю мигание прекратилось.Но главная проблема заключается в том, что картинка потеряла плавность и очень серьезно, появились микро лаги, дрожание в даже не на самых быстрых сценах, а где быстро там картинка вообще раздваивается, расплывается, а так же после включения проходит 10 минут и он просто засыпает, логотип при этом лагает.

телевизор куплен в январе 16 го года, что теперь делать не знаю. Прошу вашей помощи! :cry:
Т.к. тв еще на гарантии, как вижу, лучше обратиться в сервисный центр с просьбой поставить более раннюю стабильную прошивку. Они откатят тв до нулевой и установят внятную. А вообще, на будущее, если в тв все устраивает, лучше не обновлять.
Если хотите ковыряться вручную - http://forum.samez.eu/topic.php?forum=11&topic=50
P.S. Также проверьте в настройках изображения опцию AutoMotion Plus - мб, после обновления она отключилась. Она отвечает за плавность.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sania85
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:56
Контактная информация:

Re: UE60JS7200 стало противно смотреть, после прошивки на 1480.4

Сообщение sania85 »

auto motion на стандарте сейчас, я пробовал переключать, не помогает.
он был куплен не в этом году а в январе 16 го получается уже больше 13 месяцев хоть магазин и дал второй год гарантии мне его все равно назад отправить нереально, потому как он покупался в питере, а это довольно далеко, да и он сам большой тяжелый дурачек, для него нужна большая машина, которой нет, в общем попал я с ним!
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: UE60JS7200 стало противно смотреть, после прошивки на 1480.4

Сообщение jimmi67 »

в общем попал я с ним
Обратитесь в личку Сергею-у него есть специалист. https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: UE60JS7200 стало противно смотреть, после прошивки на 1480.4

Сообщение Игорь »

sania85 писал(а):auto motion на стандарте сейчас, я пробовал переключать, не помогает.
он был куплен не в этом году а в январе 16 го получается уже больше 13 месяцев хоть магазин и дал второй год гарантии мне его все равно назад отправить нереально, потому как он покупался в питере, а это довольно далеко, да и он сам большой тяжелый дурачек, для него нужна большая машина, которой нет, в общем попал я с ним!
Если сборка Калуга, обращайтесь в любой ближайший авторизованный центр Самсунг. 1 год гарантия + 1 год сервис(работа, зч бесплатно).
Ну или как советуют)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»