Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
andydancer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 17:40
Контактная информация:

Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение andydancer »

Друзья, хочу поблагодарить всех кто отписывается на этом форуме, и помогает с выбором людям.
Я не стал создавать тему "помогите выбрать" и тп, благо похожих на мои запросы и возможности тем море. Я просто пару недель читал, изучал, вникал. С ограниченным бюджетом до 45 тыс, хотел 4к, 49-50", в основном для PS4 slim (в будущем PRO), с HDR и тд. Много всего начитал, выбирал между лыжами и шансунгом. Мой выбор в итоге пал на Samsung UE50KU6000U. Надеюсь не ошибся... :roll:
Завтра вечером привезут, в субботу с друзьями будем тестить ФИФУ, Мортальник, ЮФС2 и др :D
Кому интересно могу отписаться о своих впечатлениях.
Спасибо форуму за его существование. Было очень тяжко выбирать, а без кучи полезной инфы в одном месте, от компетентных людей, было бы еще сложнее :ugeek:
Последний раз редактировалось andydancer 23 мар 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
-WhiteLion-
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:11
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE43KU6000U

Сообщение -WhiteLion- »

andydancer,
я рад, что Вы уже сделали свой осознанный выбор. Знаю по себе, как нелегко это сделать. В общем, пусть покупка оправдает себя и принесёт столь желанную радость! :)

Ну и о впечатлениях тоже напишите. Возможно, они помогут сделать свой выбор кому-то ещё. ;)
lux7
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:54
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE43KU6000U

Сообщение lux7 »

andydancer писал(а): ... С ограниченным бюджетом до 45 тыс, хотел 4к, 49-50",
...Мой выбор в итоге пал на Samsung UE50KU6000U. Надеюсь не ошибся...
Поддерживаю.
Так же взял ТВ из этой серии - по акции, Samsung UE55KU6072 (из финляндии возит mega_orange - Роман)- по цене 48 с копейками.
-WhiteLion-
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:11
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение -WhiteLion- »

lux7,
поздравляю! :)
Вам удалось по типу матрицы выяснить что-нибудь?
lux7
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:54
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение lux7 »

-WhiteLion- писал(а):lux7,
поздравляю! :)
Вам удалось по типу матрицы выяснить что-нибудь?
Нет,не удалось.
Спросил у двух знатоков: один ответил,что матрица VA,
другой - что матрица PLS.
Напомню,речь о Samsung UE55KU6072.
Сижу,чешу репу... :roll: :roll: :roll:
-WhiteLion-
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:11
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение -WhiteLion- »

lux7 писал(а):
-WhiteLion- писал(а):lux7,
поздравляю! :)
Вам удалось по типу матрицы выяснить что-нибудь?
Нет,не удалось.
Спросил у двух знатоков: один ответил,что матрица VA,
другой - что матрица PLS.
Напомню,речь о Samsung UE55KU6072.
Сижу,чешу репу... :roll: :roll: :roll:
Да уж... Ну ничего. Когда получите телевизор, Вы всё узнаете. ;)
lux7
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:54
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение lux7 »

-WhiteLion- писал(а):...Да уж... Ну ничего. Когда получите телевизор, Вы всё узнаете. ;)
Дык,телевизор получил еще 10 дней назад,аж 14 марта.
Висит на стене, смотрим,радуемся.Картинка великолепная.
Просто захотел узнать про панель,желательно со ссылкой на официальный источник,чтоб исключить кривотолки.
Но... какая разница какая панель,главное картинка...
Вопрос про панель не имеет значение,чисто риторический - просто для галочки. :) :)
-WhiteLion-
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:11
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение -WhiteLion- »

lux7 писал(а):
-WhiteLion- писал(а):...Да уж... Ну ничего. Когда получите телевизор, Вы всё узнаете. ;)
Дык,телевизор получил еще 10 дней назад,аж 14 марта.
Висит на стене, смотрим,радуемся.Картинка великолепная.
Просто захотел узнать про панель,желательно со ссылкой на официальный источник,чтоб исключить кривотолки.
Но... какая разница какая панель,главное картинка...
Вопрос про панель не имеет значение,чисто риторический - просто для галочки. :) :)
Согласен. Если качество изображения Вам нравится, то, по сути, всё равно, с помощью какой панели оно выводится. :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение Игорь »

andydancer писал(а):Друзья, хочу поблагодарить всех кто отписывается на этом форуме, и помогает с выбором людям.
Я не стал создавать тему "помогите выбрать" и тп, благо похожих на мои запросы и возможности тем море. Я просто пару недель читал, изучал, вникал. С ограниченным бюджетом до 45 тыс, хотел 4к, 49-50", в основном для PS4 slim (в будущем PRO), с HDR и тд. Много всего начитал, выбирал между лыжами и шансунгом. Мой выбор в итоге пал на Samsung UE50KU6000U. Надеюсь не ошибся... :roll:
Завтра вечером привезут, в субботу с друзьями будем тестить ФИФУ, Мортальник, ЮФС2 и др :D
Кому интересно могу отписаться о своих впечатлениях.
Спасибо форуму за его существование. Было очень тяжко выбирать, а без кучи полезной инфы в одном месте, от компетентных людей, было бы еще сложнее :ugeek:
Поздравляем!
Приятного просмотра) Из вопросов - видны ли в мортале шлейфы?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
andydancer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 17:40
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму за его существование! Итог Samsung UE50KU6000U

Сообщение andydancer »

Друзья, спешу поделиться своими впечатлениями!
После 32", этот кажется просто невероятно огромным)) расстояние до экрана 1.5 - 2м. Качество качество каналов HD на высоте, а вот простые каналы идут периодически со шлейфами, еще не очень опытен, поэтому не знаю с чем это связано) засветов нет, с пикселями все норм, 4к с ютуба тянет идеально, без тормозов, картинка сочная!
Из минусов.
Просидел вчера часа 3 капаясь в настройках изображения для PS4... играю в режиме игра, с вклченным HDR в настройках соньки и с включенным параметром HDMI UHD color.
Шлейфов в мортальнике не заметил, а вот настроить изображение для Танков было сущим кошмаром, играть в танки реально только в режиме Игра, иначе импут лаг ооочень ощутимый, в игровом режиме подхват моментальный. Но в игровом режиме картинка становится очень "шумная", в общем до сих пор не разобрался как настроить телек под танки на PS4, плюс ко всему не разобрался где именно включить HDR (в танках, в соньке, или в настройке тв) в общем голову ло смх пор ломаю в погоне за идеальой картинкой))) с другими играми все проще) может я что то не то делаю, если кто сталкивался, поделитесь опытом. И посоветуйте, стоит ли покупать HDMI premium?
PS: HDR как то не впечатлил на консоли, картинка становится менее яркая...
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»