Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
chobit
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:45
Контактная информация:

Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение chobit »

Ребята, добрый день!
Подскажите пожалуйста по выбору тв на кухню и в спальню .
Необходимо, чтобы смарт был в обоих тв.
Склонялся к моделям самсунга, но какие именно не знаю даже.
На кухню 1080p , спальня даже не знаю, расстояния около 2.5-3м выходит, поэтому и сложно выбрать диагональ также, наверно по деньгам, на кухню планирую в районе 25 тыс, а в спальню до 35 где то так, может чуть больше.
Помогите, пожалуйста, советом (^^,)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение Игорь »

chobit писал(а):Ребята, добрый день!
Подскажите пожалуйста по выбору тв на кухню и в спальню .
Необходимо, чтобы смарт был в обоих тв.
Склонялся к моделям самсунга, но какие именно не знаю даже.
На кухню 1080p , спальня даже не знаю, расстояния около 2.5-3м выходит, поэтому и сложно выбрать диагональ также, наверно по деньгам, на кухню планирую в районе 25 тыс, а в спальню до 35 где то так, может чуть больше.
Помогите, пожалуйста, советом (^^,)
Добрый!
У Самсунг из новых вообще одна модель - 32K5500 и со старым смартом - 32J5200 еще выпускают. Если Вам на кухне нужны хорошие углы обзора (просмотр с разных зон) - тогда лучше посмотреть LG 32LH604/609V.
В спальне углы обзора обычно не нужны, а уровень черного предпочтительнее - оптимальны 40J6240/50J6240.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
chobit
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение chobit »

Игорь писал(а):
chobit писал(а):Ребята, добрый день!
Подскажите пожалуйста по выбору тв на кухню и в спальню .
Необходимо, чтобы смарт был в обоих тв.
Склонялся к моделям самсунга, но какие именно не знаю даже.
На кухню 1080p , спальня даже не знаю, расстояния около 2.5-3м выходит, поэтому и сложно выбрать диагональ также, наверно по деньгам, на кухню планирую в районе 25 тыс, а в спальню до 35 где то так, может чуть больше.
Помогите, пожалуйста, советом (^^,)
Добрый!
У Самсунг из новых вообще одна модель - 32K5500 и со старым смартом - 32J5200 еще выпускают. Если Вам на кухне нужны хорошие углы обзора (просмотр с разных зон) - тогда лучше посмотреть LG 32LH604/609V.
В спальне углы обзора обычно не нужны, а уровень черного предпочтительнее - оптимальны 40J6240/50J6240.
Понял, спасибо большое, да думал если брать основной большой на тизене, то все от самсунга, да и тв достойные.
А вот что 32 2016 года, там совсем плохо с углами будет , по сути просмотр с отклонением от перпендикуляра не более 30-40 будет?
И хотел еще спросить , а на 50 дюймах не стоит взять с 4к? Или 1080 вполне хватит на 50?40 дюймов то точно вполне будет...
По цене и характеристикам нравится модель ue50ku6000, правда подороже будет, но уломать жену смогу ) в зал точно определились брать 65ks7000, надо себя порадовать после года ремонта )))
Настолько всю жизнь не обращал на тв, по качеству я думаю ах эффект большинство произведет на нас)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение Игорь »

chobit писал(а): Понял, спасибо большое, да думал если брать основной большой на тизене, то все от самсунга, да и тв достойные.
А вот что 32 2016 года, там совсем плохо с углами будет , по сути просмотр с отклонением от перпендикуляра не более 30-40 будет?
И хотел еще спросить , а на 50 дюймах не стоит взять с 4к? Или 1080 вполне хватит на 50?40 дюймов то точно вполне будет...
По цене и характеристикам нравится модель ue50ku6000, правда подороже будет, но уломать жену смогу ) в зал точно определились брать 65ks7000, надо себя порадовать после года ремонта )))
Настолько всю жизнь не обращал на тв, по качеству я думаю ах эффект большинство произведет на нас)
С углами будет как обычно у Самсунг. Смотреть можно (не TN все-таки), но оттенки уплывают.
Можно и 4к на 50', просто за 35 000 у нас, например, только 40' взять можно) У Вас, видимо, цены значительно ниже.
Зависит от сигнала в спальне - будет ли там 4к сигнал или нет. Если не будет, что 6240 будет предпочтительнее по изображению в динамике.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Worchun
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение Worchun »

Добрый вечер. 50j6240 модель 2015г. Это еще с матрицей 100Гц? Какой у него смарт по сравнению с моделями 2016г?
chobit
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение chobit »

Игорь писал(а):
chobit писал(а): Понял, спасибо большое, да думал если брать основной большой на тизене, то все от самсунга, да и тв достойные.
А вот что 32 2016 года, там совсем плохо с углами будет , по сути просмотр с отклонением от перпендикуляра не более 30-40 будет?
И хотел еще спросить , а на 50 дюймах не стоит взять с 4к? Или 1080 вполне хватит на 50?40 дюймов то точно вполне будет...
По цене и характеристикам нравится модель ue50ku6000, правда подороже будет, но уломать жену смогу ) в зал точно определились брать 65ks7000, надо себя порадовать после года ремонта )))
Настолько всю жизнь не обращал на тв, по качеству я думаю ах эффект большинство произведет на нас)
С углами будет как обычно у Самсунг. Смотреть можно (не TN все-таки), но оттенки уплывают.
Можно и 4к на 50', просто за 35 000 у нас, например, только 40' взять можно) У Вас, видимо, цены значительно ниже.
Зависит от сигнала в спальне - будет ли там 4к сигнал или нет. Если не будет, что 6240 будет предпочтительнее по изображению в динамике.
Понял, спасибо большое, я просто боюсь что если 1080 на 50 дюймах могут сильно пиксели быть видно , а контент в 4 к в принципе будет возможен, я если что пущу через розетки кабель и воткну в lan,
А ku6000 на 50 дюймов маркет от 40 тыс показывает, надо будет идти и смотреть все телики в магазине)спасибо большое за советы )
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение Игорь »

Worchun писал(а):Добрый вечер. 50j6240 модель 2015г. Это еще с матрицей 100Гц? Какой у него смарт по сравнению с моделями 2016г?
Добрый!
Смарт более заторможенный. Матрица будет 120, если через расширенное сервисное меню включить. Иначе работает как 60.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение Игорь »

chobit писал(а): Понял, спасибо большое, я просто боюсь что если 1080 на 50 дюймах могут сильно пиксели быть видно , а контент в 4 к в принципе будет возможен, я если что пущу через розетки кабель и воткну в lan,
А ku6000 на 50 дюймов маркет от 40 тыс показывает, надо будет идти и смотреть все телики в магазине)спасибо большое за советы )
Зависит от зрения и расстояния) Но если вариант с 4к сигналом возможен, то да.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
chobit
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 32" и 43"-50"

Сообщение chobit »

Игорь писал(а):
chobit писал(а): Понял, спасибо большое, я просто боюсь что если 1080 на 50 дюймах могут сильно пиксели быть видно , а контент в 4 к в принципе будет возможен, я если что пущу через розетки кабель и воткну в lan,
А ku6000 на 50 дюймов маркет от 40 тыс показывает, надо будет идти и смотреть все телики в магазине)спасибо большое за советы )
Зависит от зрения и расстояния) Но если вариант с 4к сигналом возможен, то да.
Понял, Игорь, спасибо вам за подробную консультацию , с женой слеповаты , пойдем в магазин сравнивать , увидим разницу или нет , если нет , то зачем платить больше , так как планируем 65ks7000 как основное удовольствие в плане ты и развлечений )
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»