Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Wit9z
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 09:30
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Wit9z »

Господа, спор на тему, что лучше сони или самсунг. Но мы ушли от темы, кто что знает о ku6450, 6470?
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение jimmi67 »

вообще то тв 15 года, продолжили выпуск в 16 году.....чем лучше? Ярче, это по вашему лучше
Я про W905-он лучше восьмой серии вместе взятой.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение cinestyle »

Tv эксперт писал(а):
Wit9z писал(а):Помогите в выборе телевизора. Верхняя ценовая планка 60000 рублей, . Во всех инновационных плюшках я не очень разбираюсь, да и изучать их досконально нет времени, просто хочется телевизор от фирмы Samsung с хорошим,большим экраном в 45-50 дюймов, с 4к и смартом, хорошим изображением при просмотре каналов через антенну триколор . Основной выбор пал на модель ue49ku6450. Расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках этой модели, или посоветуйте другую модель
Зачем тебе 4к, у нас нечего смотреть....возьми 55K6550BU или 50J6240AU и будет тебе счастье...
А лучше всего sony 50w805,808 лучший тв по изображению и по динамике, самсунг и рядом не стоит....
всегда поражали такие бестолковые тормоза прогресса. Хоть бы ник сменил, не позорился
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение berimor »

cinestyle писал(а):
Tv эксперт писал(а):
Wit9z писал(а):Помогите в выборе телевизора. Верхняя ценовая планка 60000 рублей, . Во всех инновационных плюшках я не очень разбираюсь, да и изучать их досконально нет времени, просто хочется телевизор от фирмы Samsung с хорошим,большим экраном в 45-50 дюймов, с 4к и смартом, хорошим изображением при просмотре каналов через антенну триколор . Основной выбор пал на модель ue49ku6450. Расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках этой модели, или посоветуйте другую модель
Зачем тебе 4к, у нас нечего смотреть....возьми 55K6550BU или 50J6240AU и будет тебе счастье...
А лучше всего sony 50w805,808 лучший тв по изображению и по динамике, самсунг и рядом не стоит....
всегда поражали такие бестолковые тормоза прогресса. Хоть бы ник сменил, не позорился
cinestyle - ти прав .
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Tv эксперт »

cinestyle писал(а):
Tv эксперт писал(а):
Wit9z писал(а):Помогите в выборе телевизора. Верхняя ценовая планка 60000 рублей, . Во всех инновационных плюшках я не очень разбираюсь, да и изучать их досконально нет времени, просто хочется телевизор от фирмы Samsung с хорошим,большим экраном в 45-50 дюймов, с 4к и смартом, хорошим изображением при просмотре каналов через антенну триколор . Основной выбор пал на модель ue49ku6450. Расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках этой модели, или посоветуйте другую модель
Зачем тебе 4к, у нас нечего смотреть....возьми 55K6550BU или 50J6240AU и будет тебе счастье...
А лучше всего sony 50w805,808 лучший тв по изображению и по динамике, самсунг и рядом не стоит....
всегда поражали такие бестолковые тормоза прогресса. Хоть бы ник сменил, не позорился
Тебе лучше вообще отсюда удалиться, и не писать людям чепуху....
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение cinestyle »

С тобой вообще никто не разговаривал и слова не давал. Тв эксперт по чайникам. Со свистком :D людей с толку сбивает, предлагая им купить столетний хлам, за который рубля никто не даст. Смотреть ему нечего. У меня все 5-и терабайтные винты забиты, а ему смотреть нечего. Дебил.
Последний раз редактировалось cinestyle 26 мар 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
lav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:15
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение lav »

Сам стоял недавно перед таким выбором. Взял 49ku6470. Если коротко- классный телик со всеми наворотами и показывает классно за эти деньги, если честно, я очень скурпулезный и дотошный. Я сегодня в теме самсунгов 2016 все рассказал, почитайте. Будут вопросы, задавайте.
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Tv эксперт »

cinestyle писал(а):С тобой вообще никто не разговаривал и слова не давал. Тв эксперт по чайникам. Со свистком :D людей с толку сбивает, предлагая им купить столетний хлам, за который рубля никто не даст. Смотреть ему нечего. У меня все 5-и терабайтные винты забиты, а ему смотреть нечего. Дебил.
Че ты грубишь, нормально общаться не умеешь....смотреть нечего по триколору или нтв+....и не у всех людей есть скоростной инет, чтобы качать по 100 гигов фильм....я высказал свою точку зрения и все, никому не навязывая,люди сами должны думать своей головой
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение berimor »

Tv эксперт писал(а):
cinestyle писал(а):С тобой вообще никто не разговаривал и слова не давал. Тв эксперт по чайникам. Со свистком :D людей с толку сбивает, предлагая им купить столетний хлам, за который рубля никто не даст. Смотреть ему нечего. У меня все 5-и терабайтные винты забиты, а ему смотреть нечего. Дебил.
Че ты грубишь, нормально общаться не умеешь....смотреть нечего по триколору или нтв+....и не у всех людей есть скоростной инет, чтобы качать по 100 гигов фильм....я высказал свою точку зрения и все, никому не навязывая,люди сами должны думать своей головой
Ти мне скажи -------- а ти смотрел на 4к телеку нтв или триколор? Я тебе советую сначала посмотреть на 4к телеке канали а потом тут всякую х...ю п.....ь.
Wit9z
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 09:30
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Wit9z »

Итог такой, взял ue49ku6470 и могу сказать следующее: большинство того что тут пишут шляпа. Можно до посинения выбирать себе телик, но надо относиться немного проще. Я конечно не большой эксперт в по теликам, и Углубляться во все эти частоты и тд не хочу, да и нормальному человеку, который не сидит и не читает у какой модели засвет от подсветки больше все это просто не надо,. Весь выбор по сути упирается в бюджет, предпочтение производителя и диоганаль, все остальное вторично.
Так вот по поводу вновь преобретееного тв, первые впечатления такие :
Размер нового телевизора в достаточно небольшой комнате не поразил, видимо и за привычки, т.к. У родителей дома стоит лыжная плазма на 50 дюймов, видимо глаз уже привык к такой диагонали .
А вот сама картинка очень порадовала, никаких недостатков, о которых тут многие пишут не заметил, все четко, ярко и быстро.
С интернетом дома сейчас беда, поэтому смарт пока поискать не удалось
Пульт вначале создает впечатление дешевой китайской подделки, но через пол часа это ощущение пропала, привык очень быстро, минимальное количество кнопок оказалось очень удобно..
Итог: на первых парах телевизор понравился, никаких косяков не обнаружил, а в остальном время покажет. Благодарю всех за внимание и за советы)))
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»