Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Wit9z
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 09:30
Контактная информация:

Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Wit9z »

Помогите в выборе телевизора. Верхняя ценовая планка 60000 рублей, . Во всех инновационных плюшках я не очень разбираюсь, да и изучать их досконально нет времени, просто хочется телевизор от фирмы Samsung с хорошим,большим экраном в 45-50 дюймов, с 4к и смартом, хорошим изображением при просмотре каналов через антенну триколор . Основной выбор пал на модель ue49ku6450. Расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках этой модели, или посоветуйте другую модель
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение jimmi67 »

Помогите в выборе телевизора
Если коротко,то чуть добавьте и возьмите в Финке 55ks7000,а если диагональ не устраивает,то 49ks7000 и это лучший вариант.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Tv эксперт »

Wit9z писал(а):Помогите в выборе телевизора. Верхняя ценовая планка 60000 рублей, . Во всех инновационных плюшках я не очень разбираюсь, да и изучать их досконально нет времени, просто хочется телевизор от фирмы Samsung с хорошим,большим экраном в 45-50 дюймов, с 4к и смартом, хорошим изображением при просмотре каналов через антенну триколор . Основной выбор пал на модель ue49ku6450. Расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках этой модели, или посоветуйте другую модель
Зачем тебе 4к, у нас нечего смотреть....возьми 55K6550BU или 50J6240AU и будет тебе счастье...
А лучше всего sony 50w805,808 лучший тв по изображению и по динамике, самсунг и рядом не стоит....
Wit9z
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 09:30
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Wit9z »

К сожалению мой бюджет не позволит взять 49кs7000, поэтому и выбираю кu6450 , ну или 6470. Ну присматривая телевизор в магазине визуально он мне понравился, но начитавшись тут комментов понял, что легче авто выбрать, тем телевизор))))
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение SVV »

Tv эксперт писал(а):
Wit9z писал(а):Помогите в выборе телевизора. Верхняя ценовая планка 60000 рублей, . Во всех инновационных плюшках я не очень разбираюсь, да и изучать их досконально нет времени, просто хочется телевизор от фирмы Samsung с хорошим,большим экраном в 45-50 дюймов, с 4к и смартом, хорошим изображением при просмотре каналов через антенну триколор . Основной выбор пал на модель ue49ku6450. Расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках этой модели, или посоветуйте другую модель
Зачем тебе 4к, у нас нечего смотреть....возьми 55K6550BU или 50J6240AU и будет тебе счастье...
А лучше всего sony 50w805,808 лучший тв по изображению и по динамике, самсунг и рядом не стоит....
Как раз стоит и на шаг впереди от сони.Сони у самсунша матрицы берут так как свои не выпускают . качество картинки у самсунга на порядок выше чем у сони что касается обработки динамики то не каждый глаз восприимчив многие могут разницы между патриций 60гц и 120 гц не заметить . если не объяснить и не показать а на эффект спектакля мало кто обращает внимание многие не видят его . я например заметил разницу между 60 гц и 120гц матрицы и эффект спектакля увидел хоть до этого не видел. А трое из моих членов семьи разницы не заметили и эффекта спектакля не заметили. Так что у каждого глаза и восприимчивость разная. Так что я не рекламщик самсунга но мне ТВ самсунг лучше не раз видел в живую и сони и самсунг только последний лучше даже взять андроид и тайзен андроид сыроват как и тайзен но тайзен проще и немного быстрее . ОС андроид на ТВ это не андроид приставка или операционка в телефоне и ему ещё далеко по возможностям до ОС андроид что в смартфонах
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Tv эксперт »

Такого бреда я давно не слышал )))
samsung ks7000,8000,9000 невозможно смотреть, перенасыщенные, очень яркие ядовитые и ненастоящие цвета, когда включаешь на режим динамичный и смотришь в темноте, глаза начинают вылазит на лоб....
Я ничего не придумываю и не выдумываю
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Ivan4el »

Tv эксперт писал(а):Такого бреда я давно не слышал )))
samsung ks7000,8000,9000 невозможно смотреть, перенасыщенные, очень яркие ядовитые и ненастоящие цвета, когда включаешь на режим динамичный и смотришь в темноте, глаза начинают вылазит на лоб....
Я ничего не придумываю и не выдумываю
Не позорься.
LG OLED55B7V
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение jimmi67 »

Такого бреда я давно не слышал )))
Вот этот бред у меня дома стоит и я могу его сравнить с лучшим ТВ 2013 года(w80x рядом не стоял)KS лучше показывает.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение Tv эксперт »

jimmi67 писал(а):
Такого бреда я давно не слышал )))
Вот этот бред у меня дома стоит и я могу его сравнить с лучшим ТВ 2013 года(w80x рядом не стоял)KS лучше показывает.
вообще то тв 15 года, продолжили выпуск в 16 году.....чем лучше? Ярче, это по вашему лучше
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста в выборе телевизора Samsung

Сообщение berimor »

SVV писал(а):
Tv эксперт писал(а):
Wit9z писал(а):Помогите в выборе телевизора. Верхняя ценовая планка 60000 рублей, . Во всех инновационных плюшках я не очень разбираюсь, да и изучать их досконально нет времени, просто хочется телевизор от фирмы Samsung с хорошим,большим экраном в 45-50 дюймов, с 4к и смартом, хорошим изображением при просмотре каналов через антенну триколор . Основной выбор пал на модель ue49ku6450. Расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках этой модели, или посоветуйте другую модель
Зачем тебе 4к, у нас нечего смотреть....возьми 55K6550BU или 50J6240AU и будет тебе счастье...
А лучше всего sony 50w805,808 лучший тв по изображению и по динамике, самсунг и рядом не стоит....
Как раз стоит и на шаг впереди от сони.Сони у самсунша матрицы берут так как свои не выпускают . качество картинки у самсунга на порядок выше чем у сони что касается обработки динамики то не каждый глаз восприимчив многие могут разницы между патриций 60гц и 120 гц не заметить . если не объяснить и не показать а на эффект спектакля мало кто обращает внимание многие не видят его . я например заметил разницу между 60 гц и 120гц матрицы и эффект спектакля увидел хоть до этого не видел. А трое из моих членов семьи разницы не заметили и эффекта спектакля не заметили. Так что у каждого глаза и восприимчивость разная. Так что я не рекламщик самсунга но мне ТВ самсунг лучше не раз видел в живую и сони и самсунг только последний лучше даже взять андроид и тайзен андроид сыроват как и тайзен но тайзен проще и немного быстрее . ОС андроид на ТВ это не андроид приставка или операционка в телефоне и ему ещё далеко по возможностям до ОС андроид что в смартфонах
на телеках 4к ефект спектакля дает на 60гц матрице --- и ненадо матрицу 120гц .Интерсно сравнить на 4к матрици 60гц и 120гц - думаю что тут разници 4к телеках небудет.Кстати лично сравнивал(дома есть самсунг с 120гц) и 4к ---- то самсунг с 120гц матрицой даже близко нестоит с 4к(60гц).
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»