Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение Игорь »

ЮрийШ писал(а):Хорошо! А вернуть телевизор я могу?
Или по вашему опыту такие магазины пойдут в отказ и денег уже не дождусь
У меня не было опыта возвратов ИП-шникам) Но, в принципе, Вы можете сказать, что тв не подошел по потребительским характеристикам (не влез в нишу, слишком большой/маленький оказался и т.п.). И на основании этого возвращать деньги. Т.е., не говорить прямо, что Вы считаете их сомнительной организацией.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение cinestyle »

Не влез в н шу и слишком большой/маленький- это ж каким надо быть клоуном, чтобы до покупки все не промерять.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение Игорь »

cinestyle писал(а):Не влез в н шу и слишком большой/маленький- это ж каким надо быть клоуном, чтобы до покупки все не промерять.
Не знаю, каким, но бывает))
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение masterKUB »

cinestyle писал(а):Не влез в н шу и слишком большой/маленький- это ж каким надо быть клоуном, чтобы до покупки все не промерять.
Телек я так понимаю 48 " не очень и большой, поэтому не влез в нишу ну не знаю, а вот не влез в холодильник или духовку или душевую кабину, самое то!!!! :D :D :D :D
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение masterKUB »

ЮрийШ писал(а):Хорошо! А вернуть телевизор я могу?
Или по вашему опыту такие магазины пойдут в отказ и денег уже не дождусь
А зачем вам его возвращать то? Если он показывает нормально, а пульт обещали поменять? Зачем придумывать себе проблемы?
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
ЮрийШ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение ЮрийШ »

А зачем вам его возвращать то? Если он показывает нормально, а пульт обещали поменять? Зачем придумывать себе проблемы?
В случае гарантийного случая что я буду делать? В сервисный центр самсунг я его не сдам, финских документов на телевизор у меня нет, а если и будут, то что с ними делать? фирма эта сейчас есть, завтра закроется.
Платить 42 куска за телевизор без гарантии, когда можно за 44 купить с гарантией в магазине, вызывающем доверие ,я не хочу

Сегодня приедет курьер, обещал позвонить при мне в call центр самсунг, дескать для того, чтобы они подтвердили гарантию.

Скажите, если серийный номер через сайт самсунга не бьется, значит гарантии нет?
Как должен выглядеть гарантийный талон на телевизор?
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение masterKUB »

ЮрийШ писал(а):
А зачем вам его возвращать то? Если он показывает нормально, а пульт обещали поменять? Зачем придумывать себе проблемы?
В случае гарантийного случая что я буду делать? В сервисный центр самсунг я его не сдам, финских документов на телевизор у меня нет, а если и будут, то что с ними делать? фирма эта сейчас есть, завтра закроется.
Платить 42 куска за телевизор без гарантии, когда можно за 44 купить с гарантией в магазине, вызывающем доверие ,я не хочу

Сегодня приедет курьер, обещал позвонить при мне в call центр самсунг, дескать для того, чтобы они подтвердили гарантию.

Скажите, если серийный номер через сайт самсунга не бьется, значит гарантии нет?
Как должен выглядеть гарантийный талон на телевизор?
Во первых с чего вы взяли что у вас телек из Финки, он может быть откуда угодно. Во вторых с чего решили что в случае наступления гарантийного инцидента вы останетесь без гарантии, документы же на руках у вас есть этой конторы. Сейчас огромное количество магазинов возит технику из-за бугра и обеспечивает гарантию собственными силами и собственными сервисными центрами.
В Финке на сколько я понимаю гарантия обеспечивается просто по чеку, у меня телек от туда просто с чеком и все.
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение cinestyle »

Реально все мозги уже закомпостировал, тут покупают телики по 300-400 тыс и не парятся, а он из за 40 тыс проблему устроил. Еще даже не сломалось ниче.
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение masterKUB »

cinestyle писал(а):Реально все мозги уже закомпостировал, тут покупают телики по 300-400 тыс и не парятся, а он из за 40 тыс проблему устроил. Еще даже не сломалось ниче.
Согласен!!! Да и вообще почему он должен сломаться? Если все время думать об этом и притягивать негатив, то обязательно так и произойдет!! :shock:
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Интернет магазин привез левый телевизор с поддельной гарантией,

Сообщение jimmi67 »

В случае гарантийного случая что я буду делать?
Адрес есть у магазина?Хоть он и интернет,но они получают их на складе,грузят,отправляют.Съездите-поговорите.Я так колонки покупал-задал много вопросов-сказали: мы вам не продадим-сам приезжай, проверяй и забирай-поехал-увидел запечатанную коробку фирменным скотчем-и даже не стал проверять.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»