Что выбрать, UE49K5500B или UE50J6240 ?

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
ArtemToff
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 20:03
Контактная информация:

Re: Что выбрать, UE49K5500B или UE50J6240 ?

Сообщение ArtemToff »

Игорь писал(а):
ArtemToff писал(а): Суть включения - это выбор в РСМ , что у меня модель 50J6200? А затем в меню просто выкручиваю полосу уплавнялки, которая после этого появится, верно?
Да, верно.
Сделал все как Вы сказали, появилась вторая уплавнялка, но если честно, разницы не заметил, в некоторых моментах дергание все же проскакивает. На тестовых роликах (снайпер, Брюс Уиллис) такой же эффект как и до этого с одной выкрученной на 10 уплавнялкой, при этом в сервисном меню теперь значится 50J6200. Может у меня слишком высокие требования к недорогому телевизору))) или все-таки я что-то упустил ещё?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Что выбрать, UE49K5500B или UE50J6240 ?

Сообщение Игорь »

ArtemToff писал(а): Сделал все как Вы сказали, появилась вторая уплавнялка, но если честно, разницы не заметил, в некоторых моментах дергание все же проскакивает. На тестовых роликах (снайпер, Брюс Уиллис) такой же эффект как и до этого с одной выкрученной на 10 уплавнялкой, при этом в сервисном меню теперь значится 50J6200. Может у меня слишком высокие требования к недорогому телевизору))) или все-таки я что-то упустил ещё?
Так а второй параметр и не устраняет дергание) Он предназначен для повышения четкости, чтобы было меньше размазни/мыла/блура.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ArtemToff
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 20:03
Контактная информация:

Re: Что выбрать, UE49K5500B или UE50J6240 ?

Сообщение ArtemToff »

Смотрел вчера в магазине 50j6240, разочарован. Из 4 имеющихся экземпляров ВСЕ оказались с косяками, у одного так вообще, такое ощущение, что матрица кривая, по правому боку волнообразный засвет, качество сборки ужасное, искал битые пиксели и помимо них нашел просто пыль под защитной пленкой. Как так то? будто собрано все в пыльном подвале. Более менее нормальный стоял на витрине. В итоге от покупки отказался. Теперь не знаю что рассматривать. Кто соберется эту модель брать, проверяйте оооочень внимательно!
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»