Внешний ЖД. Можно ли?

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
levschin
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:55
Контактная информация:

Внешний ЖД. Можно ли?

Сообщение levschin »

Добрый день. Имеется NAS WD Mybook, в принципе через него и смотрю в домашней сети, но объемные файлы 4к бывают притормаживают. Выход вроде как через внешний ЖД. Но как то не охото бегать записывать с компьютера и перетыкать. Можно ли вставить ЖД в телевизор и с компа на него кидать фильмы. Имею Samsung 55KS7000
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: Внешний ЖД. Можно ли?

Сообщение stas0859 »

levschin писал(а):Добрый день. Имеется NAS WD Mybook, в принципе через него и смотрю в домашней сети, но объемные файлы 4к бывают притормаживают. Выход вроде как через внешний ЖД. Но как то не охото бегать записывать с компьютера и перетыкать. Можно ли вставить ЖД в телевизор и с компа на него кидать фильмы. Имею Samsung 55KS7000
через что смотрите, по кабелю либо иначе. и что за файлы такие? купить роутер с длна, туда подключить свой диск и на него качать и смотреть. У меня такие мысли.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
levschin
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:55
Контактная информация:

Re: Внешний ЖД. Можно ли?

Сообщение levschin »

У меня роутер гигабитный. Связь кабелем. т.е хранилище с роутером гигабит, потом кабелем до телека сотка (в телевизоре же сотка вроде). Качал стандартные 4к фильмы ( фильм 43гб) Смотреть можно, но бывает затыки на пару секунд. Вот и думал напрямую. Или должен работать норм? проверять кабель?
levschin
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:55
Контактная информация:

Re: Внешний ЖД. Можно ли?

Сообщение levschin »

с маленькими фильмами проблем вроде не было. Кабель в принципе старый (в 2010 году ремонт делал все спрятал, с того времени и не менял)
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: Внешний ЖД. Можно ли?

Сообщение stas0859 »

levschin писал(а):У меня роутер гигабитный. Связь кабелем. т.е хранилище с роутером гигабит, потом кабелем до телека сотка (в телевизоре же сотка вроде). Качал стандартные 4к фильмы ( фильм 43гб) Смотреть можно, но бывает затыки на пару секунд. Вот и думал напрямую. Или должен работать норм? проверять кабель?
а флэхи нет такого размера, что бы выявить слабое место. скиньте ссыль хоть на один файл, может дело в битрейте или может рипы кривые. я как то мало смотрю в 4к, но ремуксы бд и больших размеров тянет не затыкается. Но у меня nas синолоджи, и все идет по кабелю через длна. Мне кажется что слабое звено, это ваш NAS WD Mybook но могу ошибаться.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»