Samsung 49ku6670

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: Samsung 49ku6670

Сообщение carsar »

onXoff писал(а):Магазинам верить нельзя. При покупке отдельно обсуждался момент, что при невозможности проверить у них из-за отсутствия темного помещения, при обнаружении каких либо недостатков, видимых в темном помещении, они мне обменяют тв. Ок сказал мне инженер магазина "М Видео". А на деле, когда я привез, про свои слова забыли и отправили на проверку качества. И это в не прошедший 14 дневный срок. Вот так все в России.
у них же есть такая штука, которая лояльнее чем 14 дней из ЗОЗПП
"В соответствии с правилом «Обмен и возврат без проблем» можно обменять или вернуть товар надлежащего* качества в течение 30 дней с момента покупки в том случае, если:"
покупатель не является юридическим лицом;
сохранён кассовый чек;
товар не имеет следов использования;
сохранены заводские пломбы (если товар был опломбирован, как правило, это системные блоки);
не производилась установка товара**;
товар имеет полную оригинальную упаковку (при условии, что товар был продан в оригинальной упаковке);
сохранены аксессуары, расходные материалы из комплекта товара, компоненты, ярлыки, сопроводительная документация и программное обеспечение, входящие в состав товара, и не повреждена их упаковка.
Обмену и возврату не подлежат:
товары, не подлежащие обмену и возврату согласно закону «О защите прав потребителей», а именно:
— предметы санитарии и гигиены, эпиляторы, электробритвы, машинки для стрижки волос, фены и фен-щётки, щипцы для волос и термобигуди, зубные щётки, товары для ухода за больными и детьми (термометры, массажные ванны, маникюрные наборы, детские весы и т. д.);
— бытовая химия;
— кабельная продукция (провода, шнуры, кабели), отпускаемые на метраж.
товары, содержащие в комплекте SIM-карту;
товары в одноразовой упаковке, если упаковка была вскрыта;
некондиционные (уценённые) товары.

* Технически исправный товар

** В том числе произведена активация или первичная установка операционной системы на смартфоны, ноутбуки, планшеты и прочую цифровую технику
сам сдавал так тв в мвидео. в одном магазине не приняли, но согласовали с более крупным магазином -там приняли без вопросов. ТВ от опечатков и пыли конечно почистил,завернул все как было при покупке.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Samsung 49ku6670

Сообщение raiyu »

onXoff писал(а):. И еще такой вопрос: sony kd49xd8077 - достойная альтернатива? Запросы все те же - глубокий черный (для led), xbox, popcorn (все это вечером).
49xd8077 на ips,с глубоким черным будут проблемы)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
onXoff
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 09:34
Контактная информация:

Re: Samsung 49ku6670

Сообщение onXoff »

Игровой режим. Яркость 45 по дефолту, емнип. Подсветка от 7 до 14 - видно на любой. Я пробовал различные варианты.
onXoff
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 09:34
Контактная информация:

Re: Samsung 49ku6670

Сообщение onXoff »

carsar писал(а):
onXoff писал(а):Магазинам верить нельзя. При покупке отдельно обсуждался момент, что при невозможности проверить у них из-за отсутствия темного помещения, при обнаружении каких либо недостатков, видимых в темном помещении, они мне обменяют тв. Ок сказал мне инженер магазина "М Видео". А на деле, когда я привез, про свои слова забыли и отправили на проверку качества. И это в не прошедший 14 дневный срок. Вот так все в России.
у них же есть такая штука, которая лояльнее чем 14 дней из ЗОЗПП
"В соответствии с правилом «Обмен и возврат без проблем» можно обменять или вернуть товар надлежащего* качества в течение 30 дней с момента покупки в том случае, если:"
покупатель не является юридическим лицом;
сохранён кассовый чек;
товар не имеет следов использования;
сохранены заводские пломбы (если товар был опломбирован, как правило, это системные блоки);
не производилась установка товара**;
товар имеет полную оригинальную упаковку (при условии, что товар был продан в оригинальной упаковке);
сохранены аксессуары, расходные материалы из комплекта товара, компоненты, ярлыки, сопроводительная документация и программное обеспечение, входящие в состав товара, и не повреждена их упаковка.
Обмену и возврату не подлежат:
товары, не подлежащие обмену и возврату согласно закону «О защите прав потребителей», а именно:
— предметы санитарии и гигиены, эпиляторы, электробритвы, машинки для стрижки волос, фены и фен-щётки, щипцы для волос и термобигуди, зубные щётки, товары для ухода за больными и детьми (термометры, массажные ванны, маникюрные наборы, детские весы и т. д.);
— бытовая химия;
— кабельная продукция (провода, шнуры, кабели), отпускаемые на метраж.
товары, содержащие в комплекте SIM-карту;
товары в одноразовой упаковке, если упаковка была вскрыта;
некондиционные (уценённые) товары.

* Технически исправный товар

** В том числе произведена активация или первичная установка операционной системы на смартфоны, ноутбуки, планшеты и прочую цифровую технику
сам сдавал так тв в мвидео. в одном магазине не приняли, но согласовали с более крупным магазином -там приняли без вопросов. ТВ от опечатков и пыли конечно почистил,завернул все как было при покупке.
Я даже пленки не снимал с рамок. И пульт в пакете привез. Такой вот уровень обслуживанич "М Видео" в г.Орле. Просидел 5 часов. Менять отказались. Что примечательно, соглашались менять на серию ks7000, ks9000. А на такой же без эффекта грязного экрана нет. И это при том, что за 5 часов нахождения в магазине, покупателей я не увидел. Дрлжны дорожить каждым. В итоге написал заявление на возврат.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»