Битые пиксели на 50j6240

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Makytre
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:50
Контактная информация:

Битые пиксели на 50j6240

Сообщение Makytre »

Обнаружил 2 битых пикселя,просто черные точки.С момента покупки прошло 5 дней,обменяют ли в магазине на другой?Покупал в мвидео.
gti35
Опытный
Опытный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 13:53
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Битые пиксели на 50j6240

Сообщение gti35 »

Надо ехать и давить на обмен или отказ а уж там по ситуации.
Makytre
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:50
Контактная информация:

Re: Битые пиксели на 50j6240

Сообщение Makytre »

Кароче нехотя вернули деньги, повезло что у меня там знакомый оказался. Поехал в другой мвидео,т.к в наличии у них таких моделей больше не было. Взял такую же модель,предварительно заплатил на проверку битых пикселей.Вынесли запакованный телек,начали проверять оказалась такая же фигня,битый пиксель.Распаковали другой, с ним повезло вроде все нормально.Неужели они на заводе их не тестируют я не понимаю,как можно такое продавать в магазах или это российская сборка виновата уж незнаю.Так что будьте внимательны при покупке данного тв.
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Битые пиксели на 50j6240

Сообщение Slawik48 »

Makytre писал(а):Кароче нехотя вернули деньги, повезло что у меня там знакомый оказался. Поехал в другой мвидео,т.к в наличии у них таких моделей больше не было. Взял такую же модель,предварительно заплатил на проверку битых пикселей.Вынесли запакованный телек,начали проверять оказалась такая же фигня,битый пиксель.Распаковали другой, с ним повезло вроде все нормально.Неужели они на заводе их не тестируют я не понимаю,как можно такое продавать в магазах или это российская сборка виновата уж незнаю.Так что будьте внимательны при покупке данного тв.
Да сейчас уже официально допускается некоторое количество битых пикселей правда точно не скажу сколько но некоторые магазины об этом сразу предупреждают , к примеру в магазине " Энергия вашего дома " продавец заявил что до пяти битых пикселей у них допускается и если я сразу не закажу у них тест а дома найду эти пиксели то телевизор на обмен только через суд , хорошо что пол года назад у нас в городе этот магазин закрылся
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»