Покупка 65ks8000 на Амазон

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение raiyu »

maxim.maxell писал(а):
raiyu писал(а):
maxim.maxell писал(а): так то Амазон а то какой то Роман неуместное сравнение)
Раз уж любитель скринов, зарегайся там,добавь в корзину и покажи что доставка в РФ бесплатна. :lol:
Дак даже если доставка не бесплатна все равно выгоднее там брать :shock:
Даже если Амазон напишет доставки в РФ нет? Или + 100к? :lol: :lol: :lol: и это без учёта того что растаможки) пока вы спали всю зиму и весну в ком отделе эти ТВ по 115-130 продавали новые, а не бу) щас их нет, но уверен куледы 65 к зиме так же около 2000 евро будут стоить
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Аватара пользователя
maxim.maxell
Опытный
Опытный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 21:21
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение maxim.maxell »

raiyu писал(а):
maxim.maxell писал(а):
raiyu писал(а): Раз уж любитель скринов, зарегайся там,добавь в корзину и покажи что доставка в РФ бесплатна. :lol:
Дак даже если доставка не бесплатна все равно выгоднее там брать :shock:
Даже если Амазон напишет доставки в РФ нет? Или + 100к? :lol: :lol: :lol: и это без учёта того что растаможки) пока вы спали всю зиму и весну в ком отделе эти ТВ по 115-130 продавали новые, а не бу) щас их нет, но уверен куледы 65 к зиме так же около 2000 евро будут стоить
"спали всю зиму и весну" не было возможности купить) Ну пока цены на них (QLED) однозначно не радуют)в ком. отделе
Samsung QE55Q7FAM
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение fcr707 »

maxim.maxell писал(а):
raiyu писал(а):
maxim.maxell писал(а): Дак даже если доставка не бесплатна все равно выгоднее там брать :shock:
Даже если Амазон напишет доставки в РФ нет? Или + 100к? :lol: :lol: :lol: и это без учёта того что растаможки) пока вы спали всю зиму и весну в ком отделе эти ТВ по 115-130 продавали новые, а не бу) щас их нет, но уверен куледы 65 к зиме так же около 2000 евро будут стоить
"спали всю зиму и весну" не было возможности купить) Ну пока цены на них (QLED) однозначно не радуют)в ком. отделе
Я в прошлом году до покупки ТВ тоже рассматривал вариант со штатов. Но стоимость доставки в среднем $400 и плюс отсутствие гарантии меня оттолкнули от этой затеи. Представьте, в случае поломки, вам придется отправлять ТВ туда, найти кому там отправить, чтобы этот кто-то его в сервис сдал, потом после ремонта отправить обратно. ~800 баксов потратить на это готовы? Я бы рискнул только в случае, если стоимость ТВ была бы ниже раза в 2. Не факт, конечно, что ТВ сломается, но такое тоже может случиться.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Аватара пользователя
maxim.maxell
Опытный
Опытный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 21:21
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение maxim.maxell »

fcr707 писал(а):
maxim.maxell писал(а):
raiyu писал(а): Даже если Амазон напишет доставки в РФ нет? Или + 100к? :lol: :lol: :lol: и это без учёта того что растаможки) пока вы спали всю зиму и весну в ком отделе эти ТВ по 115-130 продавали новые, а не бу) щас их нет, но уверен куледы 65 к зиме так же около 2000 евро будут стоить
"спали всю зиму и весну" не было возможности купить) Ну пока цены на них (QLED) однозначно не радуют)в ком. отделе
Я в прошлом году до покупки ТВ тоже рассматривал вариант со штатов. Но стоимость доставки в среднем <ccc title="$400" style="font-size: inherit; background-color: transparent; transition: none;">23,815.12 руб ($400)</ccc> и плюс отсутствие гарантии меня оттолкнули от этой затеи. Представьте, в случае поломки, вам придется отправлять ТВ туда, найти кому там отправить, чтобы этот кто-то его в сервис сдал, потом после ремонта отправить обратно. ~800 баксов потратить на это готовы? Я бы рискнул только в случае, если стоимость ТВ была бы ниже раза в 2. Не факт, конечно, что ТВ сломается, но такое тоже может случиться.
Нормальная такая доставочка! В итоге не стали там брать ?
Samsung QE55Q7FAM
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение fcr707 »

maxim.maxell писал(а):
fcr707 писал(а):
maxim.maxell писал(а): "спали всю зиму и весну" не было возможности купить) Ну пока цены на них (QLED) однозначно не радуют)в ком. отделе
Я в прошлом году до покупки ТВ тоже рассматривал вариант со штатов. Но стоимость доставки в среднем <ccc title="$400" style="font-size: inherit; background-color: transparent; transition: none;">23,815.12 руб ($400)</ccc> и плюс отсутствие гарантии меня оттолкнули от этой затеи. Представьте, в случае поломки, вам придется отправлять ТВ туда, найти кому там отправить, чтобы этот кто-то его в сервис сдал, потом после ремонта отправить обратно. ~800 баксов потратить на это готовы? Я бы рискнул только в случае, если стоимость ТВ была бы ниже раза в 2. Не факт, конечно, что ТВ сломается, но такое тоже может случиться.
Нормальная такая доставочка! В итоге не стали там брать ?
Нет в итоге взял на месте, мне предложили хорошую скидку в местном магазине. Да и посмотрев за год выбора разные ТВ в магазинах, почитав отзывы на форумах, я понял, что лучше перед покупкой все самому посмотреть и проверить. Но в случае большой разницы, тысяч от 20 и выше, я бы, конечно, скорее всего воспользовался услугами доставки из европы. В моем случае разница с акционным B6 из финки была 8 тыс. Поэтому я не стал заморачиваться и купил на месте.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение Gennady »

Я уж свои "пять копеек" вставлю. Не о данной ситуации, а вообще. Никогда бы не стал брать телевизор из интернет магазина, тщательно сам его не проверив. Потому что это покупка кота в мешке. А уж если нет возможности самому проверить, лучше обратился к спецам. Скупой, как известно, платит дважды.
Аватара пользователя
maxim.maxell
Опытный
Опытный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 21:21
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение maxim.maxell »

fcr707 писал(а):мне предложили хорошую скидку в местном магазине
Что за магазин ?И в честь чего расщедрился ?
Samsung QE55Q7FAM
Аватара пользователя
maxim.maxell
Опытный
Опытный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 21:21
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение maxim.maxell »

Gennady писал(а):Потому что это покупка кота в мешке.Скупой, как известно, платит дважды.
Тут уж я с вами полностью согласен !!
Samsung QE55Q7FAM
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение fcr707 »

maxim.maxell писал(а):
fcr707 писал(а):мне предложили хорошую скидку в местном магазине
Что за магазин ?И в честь чего расщедрился ?
Вряд ли вам его название что-то скажет - "Премиум". Ну я полагаю в честь того, что эта была адекватная цена на ТВ, в отличие от официальной розницы, в которой ТВ стоил на 32 тыс дороже.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Discordiarian
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:41
Контактная информация:

Re: Покупка 65ks8000 на Амазон

Сообщение Discordiarian »

По непроверенной информации, если не ошибаюсь сервис-посредник шопотам или как-то так, таскает тв с американского ебея\амазона\бестбая за 280-300 юсд. Наличие посредника позволяет скорректировать цена до бестаможенного лимита в 1к йоро.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»