не создается учетка develop

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Genchik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:53
Контактная информация:

не создается учетка develop

Сообщение Genchik »

В инете не нашел ответа на свой вопрос.
Добрый день форумчане, помогите пожалуйста с такой проблемой по настройке телевизора Самсунг модели UE40C6510UW. Не могу создать учетку develop. Захожу в "Настройки" далее "ИД входа интернетТВ", далее нажимаю "Создать" выходит надпись: "Создать учетную запись без входа в службу", жму "ОК" после чего ничего не происходит и ничего не создается. Сбрасывал на заводские настройки, заново настраивал сеть интернет, проверял скорость, но учетка так и не создается.
В тех поддержке сказали, что вот раньше была такая функция у Самсунга на обслуживании, а потом ее не стало. Туманное какое-то объяснение, но перед тем как создать аккаунт я обновил последнюю прошивку, может благодаря ей эта функция была упразднена, тогда зачем вообще такой пункт меню который не работает.
Прошивку брал на оф сайте Самсунга.

Заранее спасибо за ответ.
Genchik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:53
Контактная информация:

Re: не создается учетка develop

Сообщение Genchik »

Здравствуйте!
Вас приветствует компания Самсунг Электроникс
Номер Вашего обращения


Уважаемый !
Информируем Вас, что создать и войти в учетную запись Samsung на ТВ С-серии возможно, только если имеются приложения поддерживающие этот функционал (например facebook, twitter, skype и тд.).
На данный момент все подобные приложения были удалены разработчиками из «Samsung Apps», по этой причине войти в свою учетную запись возможности нет.
В настоящее время, все приложения, которые доступны в Samsung Apps можно бесплатно загрузить без использования учётной записи.
Vlad12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:27
Контактная информация:

Re: не создается учетка develop

Сообщение Vlad12 »

У меня такая же была проблема на ТВ Самсунг С серии.Покопался по просторам интернета и нашел на одном форуме решение даннай проблемы,но так как был целиком поглощен этой проблемой потерял источник информации и сейчас не знаю кому сказать спасибо за ее разрешение,а решение следующее.Заходим в интернет ТВ,меняем регион на США,устанавливаются приложения с их сервера,среди них будет приложение "Pandora",для входа у Вас запросят создать учетную запись,создаем учетку Develop и вперед,у меня получилось с первого раза.Смена региона кнопками на пульте >>289<<,только быстро,после создания учетки можно вернуть прежний регион.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»