Проблема с телевизором

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Respawn
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 15:09
Контактная информация:

Проблема с телевизором

Сообщение Respawn »

Телевизор Samsung UE40K5100AU. Проблема в том что на секунду выключается экран и включается снова. Эта проблема уже со вторым Самсунгом
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Проблема с телевизором

Сообщение berimor »

Respawn писал(а): 31 авг 2017, 03:59 Телевизор Samsung UE40K5100AU. Проблема в том что на секунду выключается экран и включается снова. Эта проблема уже со вторым Самсунгом
больше всего реагирует на какойто виключатель света в квартире ------- в меня с одним самсунгом есть такая проблема --- реагирует на виключатель (только при виключении) света в ванной
Respawn
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 15:09
Контактная информация:

Re: Проблема с телевизором

Сообщение Respawn »

berimor писал(а): 31 авг 2017, 15:25 больше всего реагирует на какойто виключатель света в квартире ------- в меня с одним самсунгом есть такая проблема --- реагирует на виключатель (только при виключении) света в ванной
А это не опасно?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Проблема с телевизором

Сообщение Игорь »

Respawn писал(а): 01 сен 2017, 04:40
berimor писал(а): 31 авг 2017, 15:25 больше всего реагирует на какойто виключатель света в квартире ------- в меня с одним самсунгом есть такая проблема --- реагирует на виключатель (только при виключении) света в ванной
А это не опасно?
Можно подключить стабилизатор на тв или лампочки на светодиодные поменять, если в них дело.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»