ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Filyshurik »

Я тебе не энцеклопедия,хочешь знать сам найдешь.Пустых слов нет это тенденция и время покажет.Будет улучшаться надежность технические свойства из года в год,в ближайшие годы наладят выпуск не больших диагоналей и это будут LG.Логан ты ведь не первый день на форуме и не мог
найти инфу о которой писал в том числе модератор Игорь или тебе все на блюдечке поднести :D
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Filyshurik »

А сейчас Олед клеят на стену изображение чем то отличается? :D Или опять нужны ссылки как в детском саду,то о чем многие уже давно знают.
Логан
Опытный
Опытный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:42

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Логан »

Filyshurik писал(а): 12 дек 2017, 08:13 Я тебе не энцеклопедия,хочешь знать сам найдешь.Пустых слов нет это тенденция и время покажет.Будет улучшаться надежность технические свойства из года в год,в ближайшие годы наладят выпуск не больших диагоналей и это будут LG.Логан ты ведь не первый день на форуме и не мог
найти инфу о которой писал в том числе модератор Игорь или тебе все на блюдечке поднести :D
так и запишем - слив засчитан. :D
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение fcr707 »

Логан писал(а): 12 дек 2017, 05:36
fcr707 писал(а): 12 дек 2017, 05:32
Логан писал(а): 12 дек 2017, 02:52
Full HD достиг высшего пика развития, поэтому наверное любой из: Сони, Самсунга или ЛЖ.
Он достиг пика развития в 2015г. И то это был далеко не пик, а просто неплохие модели. Пик развития был раньше. Потом постепенно начали удешевлять производство. После 2015 в сегменте FHD один шлак производят. Исключение только OLED от LG.
После этих слов всё понятно о твоей компетентности в выборе телевизоров :D
я вчера своими глазами на витринных оледах видел остаточное изображение.
И лично моё мнение - это не есть хорошо. ;) ;)
Я сказал все по существу, как оно есть на самом деле. Если ты этого не в силах осмыслить, то и не нужно. Главное в выборе ТВ то, что он тебе понравился. Тебе же его потом смотреть. Лично я бы и даром такой ТВ не взял. А если бы мне его подарили, то посчитал бы это оскорблением :lol:
Что касается выгорания на OLED. Так ушатать можно все, что угодно. Но, если какой-то идиот не умеет пользоваться ТВ, а именно такие в магазинах в большинстве своем работают консультантами, им абсолютно пофиг, что будет с ТВ. Их задача впарить то, за что больше бонусов получат. Платили бы им LG, они бы OLED в идеале держали на полках и пылинки бы с него сдували. Так вот это не причина отказываться от лучшего изображения. Но те у кого денег на OLED не хвататет, используют эти пугалки для оправдания покупки всякого шлака. Мол не купил OLED только потому что он выгорает :mrgreen:
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение fcr707 »

Логан писал(а): 12 дек 2017, 07:02
Filyshurik писал(а): 12 дек 2017, 06:55 Надеюсь моего тв это не коснется.Сборка настолько качесственная,всевозможная защита от ОИ(инженера LG действительно хорошо над этим поработали).Катаю по 10-12 часов в день и статика и логотипы. и черные линии. все путем.Качественный и потрясающий по качеству изображения
тв.А Full HD и Led тв в ближайшие 3- 5 лет
исчеснут будут сниматься с производства.
Т.к будут выпускать оледы разных диагоналей при почти той же стоимости,но с более высокими потребительскими свойствами.А пугалки про ОИ это на простака :D
думаю что уже 2018 год расставит всё на свои места.

И ещё: дело в том что в 4К по антенне и кабелю смотреть нечего. И это растянется ещё минимум лет на 10 точно.
При том 4К по антенне и кабелю картинку показывают ХУЖЕ (ХУЖЕ КАРЛ!!!) чем телек Full HD.
Вы почему это ни как не поймёте? :( :(
Только бабки в наше современное время, когда любой контент в шаговой доступности, смотрят антену и кабель. Вот не понимаю я таких. Может ты мне объяснишь. Зачем смотреть по времени то, что тебе подсовывают по эфирке, если можно смотреть то, что хочешь и когда хочешь?
А этот говноэфир только для зомби и делают, политика партии и все такое. Чтобы засрать мозг и не давать человеку думать. ;)
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Логан
Опытный
Опытный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:42

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Логан »

fcr707 писал(а): 12 дек 2017, 10:08
Только бабки в наше современное время, когда любой контент в шаговой доступности, смотрят антену и кабель. Вот не понимаю я таких. Может ты мне объяснишь. Зачем смотреть по времени то, что тебе подсовывают по эфирке, если можно смотреть то, что хочешь и когда хочешь?
А этот говноэфир только для зомби и делают, политика партии и все такое. Чтобы засрать мозг и не давать человеку думать. ;)
для деревни после дойки коров самое то.
Ведь откуда то надо узнавать что твориться в Стране в целом. :D
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Filyshurik »

Тогда лучше 2 метровый олед ивесь сельсовет :D
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение raiyu »

fcr707 писал(а): 12 дек 2017, 10:03 Их задача впарить то, за что больше бонусов получат. Платили бы им LG, они бы OLED в идеале держали на полках и пылинки бы с него сдували. Так вот это не причина отказываться от лучшего изображения.
Платят все и Лг в том числе. Главное аксуха и доп сервисы, олед и мартышка продаст, а вот объяснить как непр***ть сотку и 2-3 года спустя заиметь новый ТВ это сложнее, все же думают что они самые умные)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Логан
Опытный
Опытный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:42

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Логан »

Телек радует всё больше и больше.
А цена на него была сказочная.
:D
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение fcr707 »

raiyu писал(а): 12 дек 2017, 10:43
fcr707 писал(а): 12 дек 2017, 10:03 Их задача впарить то, за что больше бонусов получат. Платили бы им LG, они бы OLED в идеале держали на полках и пылинки бы с него сдували. Так вот это не причина отказываться от лучшего изображения.
Платят все и Лг в том числе. Главное аксуха и доп сервисы, олед и мартышка продаст, а вот объяснить как непр***ть сотку и 2-3 года спустя заиметь новый ТВ это сложнее, все же думают что они самые умные)
Читал уже на форуме, вы где-то писали весь расклад. Очень даже не плохой вариант.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»