ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Логан
Опытный
Опытный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:42

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Логан »

Тимур писал(а): 13 дек 2017, 04:10
AtomiC писал(а): 12 дек 2017, 21:48 Я так телевизор никогда не куплю, так какой на данный момент достойный телевизор с диагональю 49 в районе 60 т р можно посмотреть?
https://elecity.ru/item/178877-televizor-lg-55eg9a7v хотя врядли это ваш вариант,вам видимо нужно именно(!) 49" и только(!) в оф сети( :( )
ага :D
а через три месяца весь экран покроется ОИ и ещё через пару лет телек можно будет выкинуть на свалку :mrgreen: :mrgreen:
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Тимур »

Логан писал(а): 13 дек 2017, 04:16
Тимур писал(а): 13 дек 2017, 04:10
AtomiC писал(а): 12 дек 2017, 21:48 Я так телевизор никогда не куплю, так какой на данный момент достойный телевизор с диагональю 49 в районе 60 т р можно посмотреть?
https://elecity.ru/item/178877-televizor-lg-55eg9a7v хотя врядли это ваш вариант,вам видимо нужно именно(!) 49" и только(!) в оф сети( :( )
а через три месяца весь экран покроется ОИ и ещё через пару лет телек можно будет выкинуть на свалку
Вам на "перекур" не пора(?) 250 постов за 10 дней :shock: )
Логан
Опытный
Опытный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:42

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Логан »

Тимур писал(а): 13 дек 2017, 04:36

Вам на "перекур" не пора(?) 250 постов за 10 дней :shock: )
я месяц "курил" весь инет по телекам.
много опыта набрался.
мне нельзя на покой, я должен просвещать и делиться своими знаниями с другими участниками форума.
:D
Логан
Опытный
Опытный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:42

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Логан »

Читающим эту тему:

имхо: не покупайте ОЛЕД.
хотя бы первые три года.
Понаблюдаем за ОИ (остаточным изображением) в этот период времени.


вот что пишет наш товарищ с форума:
timooosha писал(а): 13 дек 2017, 08:11 Но не могу не накинуть - у моего олед есть ОИ. Ему год. Еще через год-два я от него избавлюсь, вне зависимости от ОИ. Мне НЕ нужны вечные вещи.
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Tv эксперт »

Как можно быть довольным от фул жд самсунна пятой серии )Я понимаю оледа взял или сони А1....а так обычный бюджетный самсунг
Аватара пользователя
Andronpower
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 05:49
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Andronpower »

Логан,поздравляю с покупкой!Желаю тебе,чтобы телевизор радовал тебя своей работой и,чтобы не возникало мысли,что "надо было взять другой".
Почитал комментарии-ребята,вы чего?Откуда эта агрессия,оскорбления,переход на личности? Человек купил ТВ за свои(не за ваши)деньги и считает,что он их стоит и дороже ему не нужно.А вы ведёте себя так,как будто Логан за ваши деньги его купил,и вы недовольны покупкой.Будьте терпимее.
RyuuKiiroi
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 05:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение RyuuKiiroi »

Конечно не хочу вмешиваться. Из oled у меня только был samsung galaxy S2, у друга первый S. Были ОИ через пару лет. Но у него из-за технологии изготовления на ранней стадии, а я часто читал на нем книги или навигатором пользовался. Ну и просто выцвел немного, хотя телефон до сих пор лежит, начинка устарела.
По данным же причинам не купил себе OLED, потому что могу иногда отойти от включенного телевизора и задержаться на пару часов (при этом он подключен к компьютеру и показывает рабочий стол). А как некоторые, я его беру не на пару лет, думаю достаточно быстро у меня ему придет кирдык. А хотелось бы переставить его например в другую комнату, заместо какого то совсем устаревшего. Я например 40" бабушке отдал и она не против.
И я ничего не имею против OLED, потому что изображение действительно классное, но вот пока такой для меня сдерживающий фактор. И можно задуматься о том, что компания, которая его вывела в массы, в такой технике сейчас не использует.
55ks7000
55q6f
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение fcr707 »

Дастун писал(а): 14 дек 2017, 05:57
RyuuKiiroi писал(а): 14 дек 2017, 05:51 А как некоторые, я его беру не на пару лет, думаю достаточно быстро у меня ему придет кирдык.
Вот поэтому ОЛЕДчики тут и бесятся понимая, что отдали свои кровные (от 100 штук) через пару лет даже не смогут их продать на вторичке. ;)
Бесятся не Оледчики, а ты от зависти, что в каждую тему успел про это поднасрать. Я же тебе уже говорил, придет время и ты сможешь позволить себе OLED, просто потерпи чуток. ;)
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Ivan4el »

RyuuKiiroi писал(а): 14 дек 2017, 05:51 Из oled у меня только был samsung galaxy S2, у друга первый S. Были ОИ через пару лет.
У меня ноут 5 два года, всё Ок. У жены А5(16) год, тоже всё Ок.
LG OLED55B7V
Дастун
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 04:43

Re: ОТЧЁТ: сегодня купил Самсунг 55 дюйма Очень доволен картинкой!!!

Сообщение Дастун »

Ivan4el писал(а): 14 дек 2017, 07:07
RyuuKiiroi писал(а): 14 дек 2017, 05:51 Из oled у меня только был samsung galaxy S2, у друга первый S. Были ОИ через пару лет.
У меня ноут 5 два года, всё Ок. У жены А5(16) год, тоже всё Ок.
будем ждать результаты по телеку! ;)

в магазине на витринных у всех уже есть ОИ
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»