помогите с выбором

Все о телевизорах Samsung
Ответить
ramaz
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:45
Контактная информация:

помогите с выбором

Сообщение ramaz »

Всем привет! Вот решил прикупить телевизор и выбор пал на три телевизора, все никак не могу определиться. Помогите советом пожалуйста. Выбираю между телевизорами Samsung UE55KS7000U, Samsung UE49KS7500U, Samsung UE49KS9000U. Вот все никак не решусь, все три витринных образца. Много читал о том стоит или нет покупать с витрины и решил что все же рискну. Хотя были сомнения и думал купить Samsung UE49MU6100U но он не так интересен как те что с витрины. Либо буду рад альтернативы в пределах 60 000р 4К, диагональ 49-55 дюймов. В основном для просмотра фильмов.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение федот »

ramaz писал(а): 21 дек 2017, 21:02 Всем привет!
Привет!
В этот бюджет альтернативы KS нет. Но, все достойные экземпляры данной серии уже давно на руках, в остатках ничего хорошего,если конечно чудесным/сказочным образом не повезёт.
Более-менее,чтоБ сильно бюджет не превышало, из достойного в 17 году Самсунг 55MU7000,Сони 55ХЕ85.. . В 49" Q7 и ХЕ9005,но там и бюджет другой.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ramaz
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:45
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение ramaz »

Спасибо за помощь! Я вот тже думаю что чудес ждать не стоит)) просто по акции там были витринные тв каждого по два - три и цены были хорошие вот я и стал мечтать)) А так если в пределах 60 000 смотреть тв 49 дюймов что посоветуете? может Samsung UE49MU6100U или 6400? Только вот хочу с HDMI 2.0 а то пишут что есть а его нет. Хочу брать в рассрочку по этому мвидео
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение федот »

ramaz писал(а): 23 дек 2017, 11:39 Спасибо за помощь! Я вот тже думаю что чудес ждать не стоит))
Пожалуйста!
MU61 тип подсветки Direct,на светлом проверять отсутствие затемнений,отсутствие эгэ. MU64 Edge Led,в тёмных условиях на тёмном,чтоБ засветы слишком в глаза не бросались. HDMI 2.0 на данных тв. присутствуют. Уточняйте по типу матрицы,т.к. в этих тв. лотерея https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=1807
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ramaz
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:45
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение ramaz »

Смотрел 6100 в магазине, при близком рассмотрении у него что то типа зерен на экране очень хорошо видны. Что мне как то не понравилось это.
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение carsar »

если не уходить в перфекционизм, то стоит внимательно потестировать эти KS и если косяки терпимые(пара битых пикселей, засвет еле заметный) и вы готовы с ними жить, то почему бы не взять такой тв? он даже с подобными косяками будет в целом намного лучше, чем любой другой за схожую цену.
тут кто-то советовал проверять KS вплоть до отпечатков пальцев на панели(и видимо отказываться от покупки, если они есть). :lol:
ramaz
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:45
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение ramaz »

Сегодня ездил проверять и оказалось что у него беда с подсветкой и говорит что ремонтировать не выгодно
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение федот »

ramaz писал(а): 25 дек 2017, 17:58 Сегодня ездил проверять и оказалось что у него беда с подсветкой и говорит что ремонтировать не выгодно
На KS матрицу меняют. А после замены не факт,что не вылезут. Были пользователи,которым два-три раза замену производили... Время KS-серии,как бы это прискорбно не звучало,безвозвратно ушло)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ramaz
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:45
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение ramaz »

федот писал(а): 26 дек 2017, 16:00
ramaz писал(а): 25 дек 2017, 17:58 Сегодня ездил проверять и оказалось что у него беда с подсветкой и говорит что ремонтировать не выгодно
На KS матрицу меняют. А после замены не факт,что не вылезут. Были пользователи,которым два-три раза замену производили... Время KS-серии,как бы это прискорбно не звучало,безвозвратно ушло)
Я вот тоже подумал что лучше уж брать новый. Да и выбора с КС совсем нет пару тв максимум и те думаю убитые. Вот смотрю акция сейчас на Samsung UE49MU6500U всего 45 000 думаю хорошая цена. как думаете стоит покупать ? есть ли альтернатива в такой цене ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение федот »

ramaz писал(а): 26 дек 2017, 19:44
Вот смотрю акция сейчас на Samsung UE49MU6500U всего 45 000 думаю хорошая цена. как думаете стоит покупать ? есть ли альтернатива в такой цене ?
6500 экран изогнутый,если всегда строго по центру,то без проблем. Матрица VA родная(от Самсунг),60 гц,AutoMotionPlus в режиме Польз-кий имеет Снижение дрожания,если на динамосценах будете замечать строб,с помощью данного параметра можно уменьшить/убрать.
Аналог плоский MU64.. ,но он может быть ,как на VA,так и на PLS(углы обзора чуть шире,контраст никакой).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»