Прошу помощи экспертов

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Mishytka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:04
Контактная информация:

Прошу помощи экспертов

Сообщение Mishytka »

Здравствуйте уважаемые форумчане, прежде всего хочу выразить благодарность за помощь в выборе телевизора.Благодаря этому замечательному форуму мой выбор пал на Samsung UE50MU6100. Теперь имея телевизор с возможностью просмотра контента в разрешении 4К я задался вопросом, а как его вообще смотреть ?
1) Телевизор и компьютер подключены к одной сети WIFI и при просмотре даже Full HD бывают фризы и глюки, думаю не стоит говорить что 4К вообще не открывает. Роутер Tenda n318.
2) На телевизоре Samsung UE50MU6100 USB порт 2.0 , а для просмотра 4К нужен 3.0? или все таки вытянет и на 2.0? Купив внешний жесткий диск , накачав туда кучу 4К фильмов по 100 ГБ смогу ли я комфортно их смотреть ?
Прошу совета экспертов, как вы смотрите 4К фильмы и как посоветуете сделать мне? Через HDMI даже не рассматриваю, во первых провода , во вторых ПК не торт. Заранее большое спасибо.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу помощи экспертов

Сообщение KenTMyers »

Mishytka писал(а): 02 фев 2018, 15:20
Прошу совета экспертов, как вы смотрите 4К фильмы и как посоветуете сделать мне? Через HDMI даже не рассматриваю, во первых провода , во вторых ПК не торт. Заранее большое спасибо.
На данный момент юсб 2.0 спокойно вытянет.
Купите или внешний жесткий диск или любой винт + приблуду за 1000 рублей переходник для всех типов винчестеров (IDE-SATA 2.5-3.5) и спокойно подключайте по USB . по LAN кабелю тормозят 4к фильмы (порт в телеке всего на 100мбит) ,а по Вафле не всегда идеально даже с 5 ггц роутерами. Так что 100% дедовский вариант качать фильмы сразу на винчестер,который вы будете к телеку подключать.Железно и работает без бубнов.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Mishytka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:04
Контактная информация:

Re: Прошу помощи экспертов

Сообщение Mishytka »

большое спасибо, друг! :)
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»