49ks7000 Непонятная проблема

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Borattt
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:20
Контактная информация:

Re: 49ks7000 Непонятная проблема

Сообщение Borattt »

Есть онлайн стабилизаторы - хорошая стабилизация + ибп, 2 в 1, грубо говоря.
Стабилизатор обычный, без ИБП. defender AVR Real 1000 или попроще даже. Какая то более старая модель.

Если вырубят свет во время обновления тв, обычный стабилизатор не спасет.
Да, то что во время обновления отключение питания критично -- это я знаю. А в ходе обычного режима работы, как Вы считаете, стабилизатора достаточно?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 49ks7000 Непонятная проблема

Сообщение Игорь »

Borattt писал(а): 26 апр 2018, 12:21 Да, то что во время обновления отключение питания критично -- это я знаю. А в ходе обычного режима работы, как Вы считаете, стабилизатора достаточно?
Можно перед ним поставить реле напряжения/отсекатель, чтобы от сильного перепада не сгорел сам стаб.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Borattt
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:20
Контактная информация:

Re: 49ks7000 Непонятная проблема

Сообщение Borattt »

Можно перед ним поставить реле напряжения/отсекатель, чтобы от сильного перепада не сгорел сам стаб.
Спасибо! Это уже какой то высший пилотаж) Я телевизор эксплуатирую в обычной квартире городской , где постоянных отключений нет. Тьфу-тьфу-тьфу
Аватара пользователя
Алексан
Опытный
Опытный
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:29
Контактная информация:

Re: 49ks7000 Непонятная проблема

Сообщение Алексан »

Borattt писал(а): 26 апр 2018, 12:45
Можно перед ним поставить реле напряжения/отсекатель, чтобы от сильного перепада не сгорел сам стаб.
Спасибо! Это уже какой то высший пилотаж) Я телевизор эксплуатирую в обычной квартире городской , где постоянных отключений нет. Тьфу-тьфу-тьфу
Дык а вопрос не в постоянных отключениях))) Поверьте я тоже в городе живу ) , и это было неожиданно - совпал скачок электроэнергии и обновление - редко, но бывает походу ...
49KS7000-55C9PLA
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: 49ks7000 Непонятная проблема

Сообщение jimmi67 »

Спасибо! Это уже какой то высший пилотаж
У нас часто отключают свет,в день иногда по-три раза.У меня всё на UPSах(4 штуки) с 11-го года ничего не сгорело,кроме замены двух аккумуляторов в самих ИБП, и винда на моём основном компе уже 3-ий год держится(7-ка)
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Borattt
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:20
Контактная информация:

Re: 49ks7000 Непонятная проблема

Сообщение Borattt »

совпал скачок электроэнергии и обновление - редко, но бывает походу ...

Да, это Вам не повезло конечно.... но прошивок на KS ждать теперь особо не приходится, поэтому, надеюсь , обойдусь стабилизатором.

А через стабилизатор подключались, когда скачок был, и поломка произошла, или без ?
Аватара пользователя
Алексан
Опытный
Опытный
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:29
Контактная информация:

Re: 49ks7000 Непонятная проблема

Сообщение Алексан »

Borattt писал(а): 26 апр 2018, 14:19
совпал скачок электроэнергии и обновление - редко, но бывает походу ...

Да, это Вам не повезло конечно.... но прошивок на KS ждать теперь особо не приходится, поэтому, надеюсь , обойдусь стабилизатором.

А через стабилизатор подключались, когда скачок был, и поломка произошла, или без ?
да ничего не было , тупо в розетку
49KS7000-55C9PLA
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»