Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
denis234
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение denis234 »

Вы пишите сыроват в каком виде имеете виду по качеству или недостатки какие
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение федот »

denis234 писал(а): 09 июн 2019, 17:21 Ну я сам из Туркменистана такого телика российской зборки не нашол, есть но другие модэли, а он мне больше понравился по поводу гарантией они коммерческие варианты привозят с Dubai, да практический весь товар тех привозят нам отдуда выбор не много где найти такой ещё телик самому ехать за границу покупать не выгодно, интернет заказ тоже не выгодно, с горантией 2 года сказали либо замена либо ремонт если подлежит.
В вашем случае остаётся полагаться,только на порядочность продавца,давно ли они на рынке продаж находятся/разблокирован ли геоблок(уточните обязательно,без этого русский язык будет отсутствовать и Смарт корректно не работает), дают ли они гарантию,что при обновлении тв. на новую версию прошивки геоблок не слетит(при правильной разблокировки,этого происходить не должно)...дальше сами решайте...
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
denis234
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение denis234 »

Да ещё хотел уточнить унас хоть российская хоть какая зборка на весь товар Samsung 2 года гарантия, даже оф дилер SAMSUNG после 2 лет всё не отвечают за твой тел что если случится, но в Россию ехать и даже если что случится не выгодно дорога стоит так же как и новый телик 😊😊😊😊
denis234
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение denis234 »

федот писал(а): 09 июн 2019, 17:35
denis234 писал(а): 09 июн 2019, 17:21 Ну я сам из Туркменистана такого телика российской зборки не нашол, есть но другие модэли, а он мне больше понравился по поводу гарантией они коммерческие варианты привозят с Dubai, да практический весь товар тех привозят нам отдуда выбор не много где найти такой ещё телик самому ехать за границу покупать не выгодно, интернет заказ тоже не выгодно, с горантией 2 года сказали либо замена либо ремонт если подлежит.
В вашем случае остаётся полагаться,только на порядочность продавца,давно ли они на рынке продаж находятся/разблокирован ли геоблок(уточните обязательно,без этого русский язык будет отсутствовать и Смарт корректно не работает), дают ли они гарантию,что при обновлении тв. на новую версию прошивки геоблок не слетит(при правильной разблокировки,этого происходить не должно)...дальше сами решайте...
Русский язык не пресуствует это я помню что он сказал, да по поводу обновления я тоже забыл спросить ок завтро напешу ему обязательно, а что это геоблок объясните пож что бы я был чуток внимательный перед покупкой
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение павлов »

denis234 писал(а): 09 июн 2019, 17:42
федот писал(а): 09 июн 2019, 17:35
denis234 писал(а): 09 июн 2019, 17:21 Ну я сам из Туркменистана такого телика российской зборки не нашол, есть но другие модэли, а он мне больше понравился по поводу гарантией они коммерческие варианты привозят с Dubai, да практический весь товар тех привозят нам отдуда выбор не много где найти такой ещё телик самому ехать за границу покупать не выгодно, интернет заказ тоже не выгодно, с горантией 2 года сказали либо замена либо ремонт если подлежит.
В вашем случае остаётся полагаться,только на порядочность продавца,давно ли они на рынке продаж находятся/разблокирован ли геоблок(уточните обязательно,без этого русский язык будет отсутствовать и Смарт корректно не работает), дают ли они гарантию,что при обновлении тв. на новую версию прошивки геоблок не слетит(при правильной разблокировки,этого происходить не должно)...дальше сами решайте...
Русский язык не пресуствует это я помню что он сказал, да по поводу обновления я тоже забыл спросить ок завтро напешу ему обязательно, а что это геоблок объясните пож что бы я был чуток внимательный перед покупкой
"серый" телик это не сырой,тут языковое недопонимание,просто в России считается официальным только собранный в России или привезенный с соблюдением всех правил и законов(обычно крупными или фирменными магазинами),самсунги собранные не в России имеют другую геолокацию и что бы был русский и смарт нормально работал,геолокацию меняют,вы узнайте у продавца,может они устанавливают ваш родной язык и русский вам и не надо?
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение федот »

denis234 писал(а): 09 июн 2019, 17:42 Русский язык не пресуствует это я помню что он сказал, да по поводу обновления я тоже забыл спросить ок завтро напешу ему обязательно, а что это геоблок объясните пож что бы я был чуток внимательный перед покупкой
В интернете есть видео по разблокировки. Как пример от Сергея из Первой темы,смотреть с 25 минуты:
Как понимаете,нужен сервис-пульт,либо смартфон/планшет с ИК-портом. Но,если продавец,с которым Вы общаетесь,опытный/не один год занимается доставкой ТВ.,то всё это он должен не только знать,но и уметь проделывать самостоятельно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение shek152 »

Гон какой-то.Писать разучился? :mrgreen:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
denis234
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение denis234 »

Ок всем огромное спасибо завтро ещё уточню что ещё входит по поводу гарантии имею ли я право обновить ПО, а кстати если вдруг поподётся один из Российской зборкой всё таки его взять хотя горантии дадут так же как и на другие производительности стран
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение павлов »

denis234 писал(а): 09 июн 2019, 19:37 Ок всем огромное спасибо завтро ещё уточню что ещё входит по поводу гарантии имею ли я право обновить ПО, а кстати если вдруг поподётся один из Российской зборкой всё таки его взять хотя горантии дадут так же как и на другие производительности стран
вам в общем то без разницы какая сборка,вы же не в России живете,берите тот что дешевле и какой для вашего региона больше подходит.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Kurnik19
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 13:11
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение Kurnik19 »

Наконец то вроде настроил приятные для глаза цвета на 65Q9. Обнаружил что блок который я спрятал в полку сильно греется. Это нормально? Или лучше убрать его из полки? Да и заметил что на некоторых тв каналах идет две звуковые дорожки и по умолчанию работает английская. В параметрах звука в разделе языковые настройки аудио нет возможности выбрать русский язык как основной. Среди языков там представлен только английский и какие то африканским. В результате приходится постоянно вручную переключать звуковую дорожку на русскую. Не критично но все таки. Может можно как то это исправить?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»