Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Югорец
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 10:44
Откуда: ХМАО г.Урай
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение Югорец »

Добрый день! Вчера вечером привезли 65q9fn , купил здесь в коммерческом отделе , всю ночь стоял отогревался , утром включил , причём я как розетку в сеть воткнул , он сам включился , работает секунд 40 и вырубается , потом через три секунды опять включается , я за эти 40 сек успел только несколько каналов настроить , даже к вайфай не успеваю подключиться , идёт постоянный цикличный перезапуск , без моего участия, что это может быть ?
Продавец пока не ответил на сообщение.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение Игорь »

Югорец писал(а): 16 янв 2019, 05:12 Добрый день! Вчера вечером привезли 65q9fn , купил здесь в коммерческом отделе , всю ночь стоял отогревался , утром включил , причём я как розетку в сеть воткнул , он сам включился , работает секунд 40 и вырубается , потом через три секунды опять включается , я за эти 40 сек успел только несколько каналов настроить , даже к вайфай не успеваю подключиться , идёт постоянный цикличный перезапуск , без моего участия, что это может быть ?
Продавец пока не ответил на сообщение.
Доброе утро!
Возможно, что-то с прошивкой. Но попробуйте отключить от розетки на полчаса, отсоединив все кабели, отключите one connect.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
pat
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 15:19
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение pat »

Югорец писал(а): 16 янв 2019, 05:12 Добрый день! Вчера вечером привезли 65q9fn , купил здесь в коммерческом отделе , всю ночь стоял отогревался , утром включил , причём я как розетку в сеть воткнул , он сам включился , работает секунд 40 и вырубается , потом через три секунды опять включается , я за эти 40 сек успел только несколько каналов настроить , даже к вайфай не успеваю подключиться , идёт постоянный цикличный перезапуск , без моего участия, что это может быть ?
Продавец пока не ответил на сообщение.
Если это брак - теперь вас ждет увлекательный квест по замене-возврату в Финляндию. Это если еще согласятся заменить его. Ну и минимум месяц будете без телека.
Югорец
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 10:44
Откуда: ХМАО г.Урай
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение Югорец »

Игорь писал(а): 16 янв 2019, 05:54
Югорец писал(а): 16 янв 2019, 05:12 Добрый день! Вчера вечером привезли 65q9fn , купил здесь в коммерческом отделе , всю ночь стоял отогревался , утром включил , причём я как розетку в сеть воткнул , он сам включился , работает секунд 40 и вырубается , потом через три секунды опять включается , я за эти 40 сек успел только несколько каналов настроить , даже к вайфай не успеваю подключиться , идёт постоянный цикличный перезапуск , без моего участия, что это может быть ?
Продавец пока не ответил на сообщение.
Доброе утро!
Возможно, что-то с прошивкой. Но попробуйте отключить от розетки на полчаса, отсоединив все кабели, отключите one connect.
Спасибо , все так и сделал , помогло , видимо порядок включения подключения нарушил .
Тестим дальше.
sergmonstrov
Опытный
Опытный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:47
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение sergmonstrov »

pat писал(а): 16 янв 2019, 06:49
Югорец писал(а): 16 янв 2019, 05:12 Добрый день! Вчера вечером привезли 65q9fn , купил здесь в коммерческом отделе , всю ночь стоял отогревался , утром включил , причём я как розетку в сеть воткнул , он сам включился , работает секунд 40 и вырубается , потом через три секунды опять включается , я за эти 40 сек успел только несколько каналов настроить , даже к вайфай не успеваю подключиться , идёт постоянный цикличный перезапуск , без моего участия, что это может быть ?
Продавец пока не ответил на сообщение.
Если это брак - теперь вас ждет увлекательный квест по замене-возврату в Финляндию. Это если еще согласятся заменить его. Ну и минимум месяц будете без телека.
Не пугайте человека! Если он брал у ребят с ком отдела - то все будет хорошо!!!! Проверено :geek: Купил в декабре телек - оказался дефект металл. рамки (внизу отходила - защелка сломана была, хотя весть ТВ работал и без внешних дефектов). Мне ребята поменяли - за их счет отправил им старый и за их счет прислали мне новый. Хотя мог и с дефектом оставить - работало все отлично, но было не комфортно психологически. Ребята исполняют свои обязательства на 100%, даже намека нет на отмазку и посыл. Все будет ХОРОШО :D
ПалычЪ
Опытный
Опытный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение ПалычЪ »

Thinker писал(а): 15 янв 2019, 09:52 Камрады, а есть какое-то ПО для того, чтобы выводить экран ноутбука на q7f по сети (кабель или/и wifi)?
По воздуху можно. Винда поддерживает подключение к беспроводному дисплею. В правом нижнем углу есть квадратная иконка. Кликните на нее и в открывшемся меню найти "Передавать на экран" (нижний ряд иконок).
Если будет одна строка иконок, то разверните их.
Samsung 55Q7FNA (фин)
LG 43LA669
Philips 32PFL5405H
dicic
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:50
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение dicic »

Югорец писал(а): 16 янв 2019, 05:12 Добрый день! Вчера вечером привезли 65q9fn , купил здесь в коммерческом отделе , всю ночь стоял отогревался , утром включил , причём я как розетку в сеть воткнул , он сам включился , работает секунд 40 и вырубается , потом через три секунды опять включается , я за эти 40 сек успел только несколько каналов настроить , даже к вайфай не успеваю подключиться , идёт постоянный цикличный перезапуск , без моего участия, что это может быть ?
Продавец пока не ответил на сообщение.
У менч так же было ,когда купил q7 . Проблема была в one connect ,плохо вставил в разьем .
ПалычЪ
Опытный
Опытный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение ПалычЪ »

Приветсвую.
Обновил ТВ до новой версии прошивки. После этого наблюдается проблема с подключением ноута к тв по воздуху штатным приложением W10. Ноут его не видит, хотя в списке подключенных устройств он виден. При попытке подключиться ТВ не появляется, но при этом телевизор периодически переключается в режим Ambient небольшим окошком с бегущим текстом.
Есть выход из этой ситуации?
Samsung 55Q7FNA (фин)
LG 43LA669
Philips 32PFL5405H
Altemir
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение Altemir »

Всем привет!
Прошу помощи у форумчан, кому несложно измерить расстояния h и w у моделей телевизоров QE55Q7FN и QE65Q7FN, как показано на рисунке. Размеры нужны для понимания того, как будет висеть 65" ТВ на старом креплении от 55" (WMN-13E). Если есть мануал по этому вопросу, где можно точно определить указанные расстояния, то тоже буду благодарен за ссылку. На своём 55" измерить в ближайшее время сложно, далеко от дома. Заранее спасибо.
Вложения
WMN.png
sergmonstrov
Опытный
Опытный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:47
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung Q7/Q8/Q9 (55, 65, 75) серии 2018 года

Сообщение sergmonstrov »

Altemir писал(а): 22 янв 2019, 13:20 Всем привет!
Прошу помощи у форумчан, кому несложно измерить расстояния h и w у моделей телевизоров QE55Q7FN и QE65Q7FN, как показано на рисунке. Размеры нужны для понимания того, как будет висеть 65" ТВ на старом креплении от 55" (WMN-13E). Если есть мануал по этому вопросу, где можно точно определить указанные расстояния, то тоже буду благодарен за ссылку. На своём 55" измерить в ближайшее время сложно, далеко от дома. Заранее спасибо.
Лови! там на модели 2017-2018 годов
Там относительно планки крепления размеры на фото. Вот по ней и определи место. Крепление супер в комплекте идет лист его на стену крепишь (шаблон) и по нему дырки сверлишь. И прилегает плотно к стене ТВ. :D
Вложения
IMG_20190122_215255.jpg
IMG_20190122_215311.jpg
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»