Настройка Ue55mu7000u

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Shironn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 07:14
Контактная информация:

Настройка Ue55mu7000u

Сообщение Shironn »

Добрый день . Приобрел тв самсунг ue55mu7000u , для пк. Захожу в настройки тв при подключении пк через hdmi встает разрешение 1080 ( я так понимаю этот тв не приримает 4к с пк ? ) но суть вопроса в другом , в настройках экарана 90% функций пишет «опция не доступна». Я так понял нужно в сервисное меню лезть ? Объясните за этот телевизор и как мне решить мою проблему ? Спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка Ue55mu7000u

Сообщение Игорь »

Shironn писал(а): 26 май 2018, 07:19 Добрый день . Приобрел тв самсунг ue55mu7000u , для пк. Захожу в настройки тв при подключении пк через hdmi встает разрешение 1080 ( я так понимаю этот тв не приримает 4к с пк ? ) но суть вопроса в другом , в настройках экарана 90% функций пишет «опция не доступна». Я так понял нужно в сервисное меню лезть ? Объясните за этот телевизор и как мне решить мою проблему ? Спасибо
Добрый!
Перезагрузите пк без выключения тв, должно стать 2160р разрешение. В ПК режиме у Самсунг много настроек заблокировано. Смените иконку ПК для hdmi обратно на HDMI, если нужно больше настроек - видимо, сработало автоопределение устройства и тв автоматом перешел в пк режим.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»