Samsung Q6FN 2018 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Аватара пользователя
Kress1370
Профи
Профи
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:33
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Kress1370 »

В не связано ли это с Гуглом... Читал что Гугл и Хуавей расторг ли договора... Трамп распорядился.. Может и нам Ютубе блокируют?
Samsung 82"Q77(2019)+Акустическая Система Samsung TW-H5500+ZIDOO Z1000+Роутер Keenetic Ultra (1810)+NAS Zyxel 542
bitik
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:19
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение bitik »

Купил на конец то я QE55Q6FN(еле в легковушку влез,пришлось сидения снимать).На вид красивый телик.Проверял в магазине.партаков не обнаружил.Кстати в магазине чел включал ютуб на моём телике,всё работало,глюков не было.При проверке мне не понравилось как телик себя ведёт в динамических сценах.Завтра буду настраивать.Отпишусь позже.
bitik
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:19
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение bitik »

Вообщем теликом доволен.Звук как для телевизора хорош,ШИМА вообще не вижу(где вы его видели?),белый действительно белый,чёрный хороший,красный как красный(где вы там розовый увидели?).Я его даже на стену не вешал так как к моему чёрному стекляному столику с метал.ножками как раз вписуеться:)
Единственное что не могу понять как уменьшить подёргивания(при просмотре динамических сцен,в хокее видно и в фильмах некоторых).Помогите советом где и что подкрутить?
P.S. Кстати когда покупал он у нас на 600 грн подорожал.Утром смотрел стоил 24950,вечером приежаю покупать уже 25550.С чем связано так внятно и не обьясниили(мол модель удачная разбирают,воти накидывают на последние модели).Хотя мне продали по старой цене))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение федот »

bitik писал(а): 21 май 2019, 17:11 Вообщем теликом доволен.Звук как для телевизора хорош,ШИМА вообще не вижу(где вы его видели?),белый действительно белый,чёрный хороший,красный как красный(где вы там розовый увидели?).Я его даже на стену не вешал так как к моему чёрному стекляному столику с метал.ножками как раз вписуеться:)
Единственное что не могу понять как уменьшить подёргивания(при просмотре динамических сцен,в хокее видно и в фильмах некоторых).Помогите советом где и что подкрутить?
P.S. Кстати когда покупал он у нас на 600 грн подорожал.Утром смотрел стоил 24950,вечером приежаю покупать уже 25550.С чем связано так внятно и не обьясниили(мол модель удачная разбирают,воти накидывают на последние модели).Хотя мне продали по старой цене))
AutoMotionPlus(уплавнялка) для устранения дрожания и повышения динамического разрешения(чёткости), с ней и поработайте: Изображение->Доп.настройки->Настройки Auto Motion Plus->... Там три положения Выкл.; Авто; Пользов-кий. В положении Польз-кий можно в ручную крутить ползунки Снижение размытия и Снижение дрожания.

Потому что при появлении модели Q60 19 года поняли, что просить меньше/снижать цены на модель Q6FN никакого смысла нет,т.к. по совокупности Q6FN гораздо интереснее чем Q60R.

С покупкой,приятного просмотра!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Fidelio
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:50
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Fidelio »

И чем же q6fn интереснее 60R??? :mrgreen:
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение raiyu »

Fidelio писал(а): 21 май 2019, 17:47 И чем же q6fn интереснее 60R??? :mrgreen:
Изучайте
https://www.rtings.com/tv/tools/compare/samsung-q6fn-vs-samsung-q60r/623/780
Видели бы обе модели вживую рядом, таких вопросов бы не задавали. Ну и по цене,- 55q60(99тыщ) добавь 10 тыщ и можно 55q70 взять
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Sancho84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:57
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Sancho84 »

AirPlay запахал, вроде и прошивка не менялась)
Samsung 55"Q6FN (2018)
Fidelio
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:50
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Fidelio »

А поконкретнее можно. Хоть на 60R проц и новее и быстрее, по моему одинаковые модели и ценник тоже одинаковый. Оценки rtings субъективны. Нафиг нужна модель в след за снятием которой постепенно выведут и производство зап частей. Покупка прошлогодней модели только доп риски.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение федот »

Fidelio писал(а): 21 май 2019, 18:05 А поконкретнее можно. По моему одинаковые модели и ценник тоже одинаковый. Нафиг нужна модель в след за снятием которой постепенно выведут и производство зап частей. Покупка прошлогодней модели только доп риски.
По ссылке от raiyu куда ещё конкретнее, если модель 19 года Q60 практически вровень с NU71.. от 18 года ставят,по основным характеристикам,которые подчёркивают,что вы обретаете 4К тв. с HDR наворотами.

перевод: https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.rtings.com%2Ftv%2Freviews%2Fsamsung%2Fq60-q60r-qled

И, как верно посоветовали, лучше один раз увидеть рядом обе модели.

У меня модель тв. выпущенная от 13 года и куплена мной в июне 14. До сих пор наслаждаюсь и особой альтернативы, обменять на свежие тв., лично для себя не наблюдаю.
А доп риски на каждом шагу подстерегают.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Otets
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:55
Контактная информация:

Re: Samsung Q6FN 2018 года

Сообщение Otets »

bitik писал(а): 20 май 2019, 10:30 Я тут читал что проблемы у многих с ютубом.
Вот на каком то форуме написали: вся пляска началась с глюка приложения ютуба (все окна были пустые). Сбросил настройки в приложении и все заработало включая настройки самого тв
может кому поможет.
Сбросить Настройки приложения ? А как это сделать то?

Сброс настроек ТВ не помогло. На следующий день снова серые окна в ютюбе.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»