Подсветка есть, изображения нет. Насколько вероятно, что негарантийный ремонт?

Все о телевизорах Samsung
Ответить
VitoTLT
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 14:52
Контактная информация:

Подсветка есть, изображения нет. Насколько вероятно, что негарантийный ремонт?

Сообщение VitoTLT »

Здравствуйте. В соседней комнате ребёнок включил люстру (из трёх светодиодных лампочек) и у меня пропало изображение на телевизоре (не отображаются даже меню). Теперь при включении телевизора подсветка работает, а самого изображения нет. Пробовал выдёргивать из розетки - не помогло.
Теперь вот думаю - везти в сервисный центр или магазин-продавец... Сервисный центр выглядит как шарага, где занимаются только вымогательством с клиентов на "негарантийный ремонт".
Насколько вероятно, что мне откажут в моей ситуации в гарантийном ремонте? С одной стороны, если бы был скачок напряжения и что-то сгорело - у меня не работала бы и подсветка...
Samsung UE65MU6100
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Подсветка есть, изображения нет. Насколько вероятно, что негарантийный ремонт?

Сообщение Игорь »

VitoTLT писал(а): 19 июн 2018, 20:21 Здравствуйте. В соседней комнате ребёнок включил люстру (из трёх светодиодных лампочек) и у меня пропало изображение на телевизоре (не отображаются даже меню). Теперь при включении телевизора подсветка работает, а самого изображения нет. Пробовал выдёргивать из розетки - не помогло.
Теперь вот думаю - везти в сервисный центр или магазин-продавец... Сервисный центр выглядит как шарага, где занимаются только вымогательством с клиентов на "негарантийный ремонт".
Насколько вероятно, что мне откажут в моей ситуации в гарантийном ремонте? С одной стороны, если бы был скачок напряжения и что-то сгорело - у меня не работала бы и подсветка...
Доброе утро!
Вы можете сдать тв продавцу - пусть сами разбираются с ремонтом. Это обычно займет больше времени, но у Вас будет оф документ о выявленном недостатке и заключении.
Вероятность отказа мала.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
VitoTLT
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 14:52
Контактная информация:

Re: Подсветка есть, изображения нет. Насколько вероятно, что негарантийный ремонт?

Сообщение VitoTLT »

Сдал продавцу, а он в свою очередь направил в сервисный центр. За три дня мне поменяли материнскую плату в телевизоре и вернули телевизор, не взяв ни копейки.
Samsung UE65MU6100
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»