Телевизор Samsung UE65MU6100U ( для ПК )

Все о телевизорах Samsung
Ответить
MikhailGil
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 13:19
Контактная информация:

Телевизор Samsung UE65MU6100U ( для ПК )

Сообщение MikhailGil »

Добрый день.

Хочу приобрести телевизор диагональю 65 дюймов.
Прочитал очень много информации о разных моделях, открыл для себя много новых подводных камней в выборе ТВ. Главная проблема которая меня щас беспокоит это Инпут Лаг, так как хочу использовать телевизор для Игр с ПК, вычитал тут на форуме, что самый минимальный Инпут Лаг у Самсунгов.
Первоначально очень хотел модель с Амбилайт Philips 65PUS6412, но изучив достаточно инфы, понял что этот телевизор не годиться для моих целей.
Начал смотреть недорогую модель, и нашел Samsung UE65MU6100U, хотел бы узнать насколько это бюджетная модель, и с какими подводными камнями я столкнусь в случае покупки этого ТВ.
Я рядовой пользователь, и слишком углубленные заморочки качества изображения меня не так сильно волнуют, так как у меня дома старенький Philips, и фильмы мне на нем смотреть нравится, в игры уже не очень.
Вообщем хочется, что бы просто была адекватная хорошая картинка, приятная глазу, и главное не было тормозов. Так как ПК мощный, и хочется наслаждаться процессом игры, не заморачиваясь и не лазить по форумам в поисках информации о том как уменьшать Инпут Лаг, улучшать изображение и тд.
Включил один раз настроил, и забыл )
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»